центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки2012-4

Сообщение ЛенаМамаВани » 27 дек 2014, 13:00

Девочки, поправляйтесь скорее!!!

Вчера ходили с Ваней на елку в детский центр, как только зашли он начал проситься обратно на улицу, костюм одевать отказался, с рук не слазил, кое-как удалось его завлечь игрушками, со снегурочкой ещё немного поиграл, снежки помогал собирать, а когда дед мороза увидел вообще испугался и сидели мы на стульчике, только когда уже начали конфеты раздавать он он пошел и мы смогли со снегурочкой сфотографироваться, а когда уже ушли и снегурочка и дед мороз он решил поиграть с игрушками :Crai_zi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Red_Girl » 27 дек 2014, 15:41

У нас сегодня Иван ходил на елку к бабушке в школу (она у нас учитель в школе, у них елка сегодня, а ее младший сын там дед мороз :D ) Муж рассказывает, только зашли - у Вани восторг! И с ребятишками давай играть, разговорился сразу на своем китайском. Так ему еще подарок купили, чтоб дед мороз подарил. Короче говоря, уже второй год Ваня просто тащится от новогодних елок :Klevo:
Слава богу, на в понедельник обещают выписать, если все нормально будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Red_Girl » 27 дек 2014, 15:56

Галюся писал(а):
Red_Girl писал(а): Я тут писала в нашей темке, как нас лечат

скиньте ссылку пожалуйста

ну я в смысле, что нашими же лекарствами)) Тебе конкретно надо? Амоксиклав по 1,20 мл 2 раза в день 5 дней, амбробене 1,20 мл. 2 раза в день и ингаляции с берадуалом и лазолваном. У вас дозировки больше будут - по инструкции смотри. Дома мы еще интерферон в нос и в зев капали. Это ампулы, которые разводить надо водичкой. Для Вани нам назначали от кашля флудитек - говорят хороший. Если горло красное, то тонзилгон еще.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Галюся » 27 дек 2014, 16:08

Red_Girl спасибо ;) это я и хотела узнать,чем лечили :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Юта » 28 дек 2014, 18:43

Мы тоже уже посетили ёлку в садике и в РДК, Никитке понравилось очень, вчера еще домой дед Мороз со Снегурочкой приходили, подарили подарки. Никита, правда, немного боялся сначала, потом, глядя на других ребятишек освоился. Столько сладких подарков уже на получали и на ёлках и от родственников, что боюсь как бы диатез не вылез ))) спрятала уже большую часть конфет ))) с папой кушаем втихаря :-)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Веснушки2012-4

Сообщение золотая рыбка » 28 дек 2014, 21:15

Девочки, кто хочет ребенка завтра в 11 на утренник сводить к Чародеям??? (мыльное, световое, песочное шоу). возраст - от года до трех. 800 р, подарок входит в стоимость.
Билет пропадает, у знакомой дочка заболела!
В ЛС если что)

https://vk.com/charodei19
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение Мама_Аня » 31 дек 2014, 22:20

Дорогие мамочки Веснушек 2012,поздравляю Всех с Наступающим Новым 2015 Годом!!!! :elka: :eelka: :elkaa: :xorovod: :ded_moroz: :santa1: :sanki: :vshapke: :konfetti: :shampan: :snegurochka: :snegovok: :snegur:

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье зиждется на ней.

Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!


Изображение
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Кэсси » 01 янв 2015, 13:02

Дорогие маленькие весенние дракончики, а также их родители, поздравляю всех с наступившим Новым 2015 годом!!!
:xorovod: :eelka: :truba: :podarki: :elka: :konfetti: :elkaa: :konfetti: :shampan: :xorovod:

Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение mur-irishka » 14 янв 2015, 19:43

Девочки, кто как каникулы новогодние провел? Где были, что видели? :)
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Юта » 18 янв 2015, 10:08

У меня младшенький все каникулы проболел((( 31 декабря под вечер температура поднялась под сорок, и так три дня сбивали, пока нам врач наконец антибиотики в уколах не прописал, каждый день возили дитё в процедурный на уколы, потом в магазин за игрушкой, настроение ему восстанавливать))
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber