центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 18 янв 2015, 20:10

Юта, да уж.... Мы тоже прямо за пару дней перед новым годом заболели, но к 31му уже более менее поправились, Потом муж заболел, так что половину каникул дома просидели. Но в конце все таки успели в ясную поляну съездить погулять и в парк вдохновение, там вообще доча в восторге была визжала от страусов, и от катания с горок :super:
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Галюся » 18 янв 2015, 20:20

мы перед н.г.заболели.подлечились за праздники немного.но все равно,на улицу выйдут,рот открывают.потом горло красное(так,что у нас постоянное лечение. :( на елку ездили,на горках им очень понравилось.в Абакане вообще для малышей хорошо сделали.ну мы и с большой с ними катались."есе"и "есе"только и говорили :)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение Герда » 18 янв 2015, 21:09

мы на елку кроме садика никуда не ходили, т.к. малышу был всего месяц, переболеть тоже успели на каникулах, сопли лечили, на прошлой неделе 3 дня сходили в садик, сейчас опять болеет, дедушка заразил :krik: температура 38,0 ничего не ест 2 дня уже, в сады мечты успели сходить еще в декабре, накатались с высоких горок с удовольствием, Марат тоже не боялся, катался вместе со мной
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Аня » 08 мар 2015, 12:24

Дорогие мамочки Веснушек!!!Поздравляю Вас от всей души с замечательным Весенним Женским Днем - 8 МАРТА!!! :sun: :sun: :dancegirl: :flower: :flower: :flower: :cve_ty: :cve_ty:
Изображение
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Кэсси » 09 мар 2015, 02:07

Дорогие мамочки веснушек Vikulishna и Юлёся поздравляю Вас с уже большими детками!
Изображение
Ну и конечно же самих деточек:
малышку Женечку и малыша Данислава с 3-х летием!!! :ya_hoo_oo:

Изображение


Нескромно :smuscheni_e: но хочу поздравить и себя вместе с детками с 3 летием :ya_hoo_oo:
Мы уже совсем большие!

А также
Поздравляю всем мамочек и их дочек с весенним днем 8 марта!!!
Изображение
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Галюся » 09 мар 2015, 23:04

Кэсси ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ;) Растите большими и здоровенькими! :dancegirl: :konfetti:

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 10 мар 2015, 13:25

Кэсси, Вера, поздравляю!!!! Здоровья ребятишкам!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Галюся » 10 мар 2015, 14:48

девочки,у меня такой вопрос-кто-нибудь прививал/ет ребятишек от клеща?в этом году думаю поедем отдыхать в деревню,боюсь за детей. и прививку тоже страшновато ставить :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Кэсси » 16 мар 2015, 02:05

Галюся у меня было желание привить своих деток, но потом отпала. Мы с мужем прививались раньше, я потом из-за беременности выпала из графика. Про прививку детям, спрашивала знакомых с деревни ставят ли они прививки своим детям, сказали нет, детьми они очень тяжело переносятся, даже врачи не советуют в раннем возрасте прививать. Профилактика конечно же нужна будет в любом случае, различные репелленты, обязательный осмотр всех частей тела, ежедневно! можно и чаще.
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Кэсси » 16 мар 2015, 02:11

:sun: Поздравляю Ванечку :sun:
:konfetti:с Днем рождения!!! :konfetti:

Изображение
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1732
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1811 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber