Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 04 июн 2014, 08:56

Герда, да уж :s_h_ok: ...популярный продукт ничего не скажешь, сколько сразу продуктов исключается....хорошо что пройдет с возрастом...
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Веснушки2012-4

Сообщение mur-irishka » 04 июн 2014, 08:58

Галюся, вы в какой сад пошли? У вас прямо очередь подошла или в кратковременную просто без очереди набирают?
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Галюся » 04 июн 2014, 09:44

ну вообще по электронной очереди смотрела.16 что ли.точно не помню.в сад пришла(Улыбка)она сразу сказала,что в кратковременную попали группу :ne_znau:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Веснушки2012-4

Сообщение ЛенаМамаВани » 04 июн 2014, 10:40

mur-irishka вот она у вас прикольная! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Герда писал(а):выявилась аллергия на яичный белок

это же вообще жесть, почти в каждом продукте это есть :Crai_zi:

Все в садики идут, а мы дома ещё... :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Наtашша » 04 июн 2014, 11:02

mur-irishka писал(а):Доча сегодня повеселила в очередной раз, муж звонит днем, я Марише предлагаю телефон, говорю: на папе скажи привет. Она не долго думая трубку берет и без предисловий заявляет: Я Марина, мне два, дела хорошо :pod_table: Я под стол упала....видимо слишком часто ребенку эти вопросы задаем....

Ого вы как хорошо разговариваете, моя еще больше на своем тарабарском изъясняется, конечно с каждым днем все лучше и я хорошо понимаю ее, но до такой речи далековато нам :)
Изображение
Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


Сообщение ЛенаМамаВани » 04 июн 2014, 13:06

Наtашша писал(а):
mur-irishka писал(а):Доча сегодня повеселила в очередной раз, муж звонит днем, я Марише предлагаю телефон, говорю: на папе скажи привет. Она не долго думая трубку берет и без предисловий заявляет: Я Марина, мне два, дела хорошо :pod_table: Я под стол упала....видимо слишком часто ребенку эти вопросы задаем....

Ого вы как хорошо разговариваете, моя еще больше на своем тарабарском изъясняется, конечно с каждым днем все лучше и я хорошо понимаю ее, но до такой речи далековато нам :)

И у нас так же, как у вас
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение mur-irishka » 04 июн 2014, 13:54

ЛенаМамаВани писал(а):mur-irishka вот она у вас прикольная! :Klevo: :Klevo: :Klevo:

Да все дети по- моему как разговаривать начинают поголовно перлы выдают.... так что у вас все еще впереди :)

Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Герда » 17 июн 2014, 22:52

всем привет! девченки, у меня Маратик заговорил! :ya_hoo_oo: сегодня столько новых слов нам выдал! копил-копил и наконец-то его прорвало :D а еще мы завтра первый раз идем в сад, переживаю, как вставать будем в такую рань :dumayu3:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Аня » 18 июн 2014, 01:12

Герда писал(а):всем привет! девченки, у меня Маратик заговорил! :ya_hoo_oo: сегодня столько новых слов нам выдал! копил-копил и наконец-то его прорвало :D а еще мы завтра первый раз идем в сад, переживаю, как вставать будем в такую рань :dumayu3:

какие умнички!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :super: :super: удачи в саду ;) ;)
Мы пока говорим невнятно,на "своем" языке :pro_tiv: :D :D у нас пока очень хорошо получается повторять слова,нежели их говорить :D :-) вообще сейчас очень чувствуется,что Сережа взрослеет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ,стал уже более самостоятелен(сам кушает,пьет,засыпает,сам пытается одеваться),понимает многие вещи,берет тебя за руку и ведет за собой играть(раньше такого не было :pro_tiv: ),вообще не хочет играть один,с папой они изобретают новые себе занятия,вот сегодня научился вставлять патроны(мягкие параллоновые :) )в пистолет,папа ими стреляет(они на липучке),а Сережа их отлепляет и потом обратно вставляет :D :D ,нравится очень наклейки клеить и отлеплять :super:,сегодня сам пытался включить вентилятор :D :D (дома жара :Crai_zi: :krik: ),сегодня на улице гуляли в коротких шортах,несколько раз упали,уже все коленки ободраны :Crai_zi: :krik: сегодня купили подставку под ножки,хотим попробывать сами мыть руки в раковине ;) ;) и главное,от компьютера было не оторвать,раньше прям только заходим домой,брал папу за руку,чтоб он игры включил,а сейчас сам не хочет,долго не высиживает,тянет за руку играть :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Мама_Аня » 18 июн 2014, 01:14

Герда,Юлечка,скоро 2е узи,оооооооочень желаю тебе девочку :smuschenie: ;) ;) :devocka: :cve_ty:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)

Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber