Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки2012-4

Начинаем отмечать 3-х летие!

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки2012-4

Сообщение Герда » 18 июн 2014, 01:31

Мама_Аня а вы с мужем пока за девочкой не собираетесь? ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Аня » 18 июн 2014, 14:25

Герда писал(а):Мама_Аня а вы с мужем пока за девочкой не собираетесь? ;) ;) ;)

Собираемся,обязательно ;) только хотим,чтоб разница побольше у детей была ;) :)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение mur-irishka » 19 июн 2014, 10:37

Девочки что новенького у вас? Куда ездите/ходите в хорошую погоду? :)
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение mur-irishka » 19 июн 2014, 10:42

У нас доча очень сильно любит всякие мероприятия вне дома :-) (хотя наверное как и большинство детей). Потом её домой увести практически невозможно, иногда как найдет на неё, упрется она что ни за что домой не пойдет (недаром овен) и хоть ты тресни, не помогают ни обещания, ни уговоры ни какие другие известные нам уловки .... Тогда муж её берет на руки и несет. А она там такие концерты закатывает просто жуть :Crai_zi: Видимо период такой....
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Re: Веснушки2012-4

Сообщение Герда » 19 июн 2014, 11:22

mur-irishka у нас хоть и не овен но тоже упрямый, если что-то решил для себя, ни за что не откажется, все уговоры бесполезны, и ни на что не отвлекается :-)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама_Аня » 19 июн 2014, 11:53

Герда писал(а):mur-irishka у нас хоть и не овен но тоже упрямый, если что-то решил для себя, ни за что не откажется, все уговоры бесполезны, и ни на что не отвлекается :-)

Юля,мы чуть-чуть недотянули до овна :D ;) у нас обычно капризничает,противится,когда надо домой с улицы заходить :pro_tiv: :pro_tiv: а вообще,с наступлением наконец-то лета и жары :-) :-) ,если с ним долго погуляешь,иногда сам бежит к двери подъезда или молчит на руках покорно,сам с удовольствием заходит домой ;) жара делает свое дело :a_g_a:
вчера мы вообще не ходили гулять,потому что простыли,сопли ручьем :krik: :krik: :( наверно в машине продуло,потому что заснул,а проснулся весь мокрый,да и дома вентилятор работал :ne_znau: :-_( :( :krik: может конечно еще и на зубы в совокупности,так у нас еще и не вылезли коренные,до сих пор 16 :pro_tiv: :pro_tiv: :ne_znau:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Наtашша » 19 июн 2014, 12:57

Герда писал(а):всем привет! девченки, у меня Маратик заговорил! :ya_hoo_oo: сегодня столько новых слов нам выдал! копил-копил и наконец-то его прорвало :D а еще мы завтра первый раз идем в сад, переживаю, как вставать будем в такую рань :dumayu3:

Поздравляю вас, молодчинка Маратик!!! Тоже жду с нетерпением этого момента, правда у нас тоже наблюдается прогресс потихоньку :a_g_a:
как успехи в саду, привыкаете? :)
Изображение

Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


Сообщение Наtашша » 19 июн 2014, 13:21

Да, характер у наших веснушек сейчас упряменький! :)
Изображение
Аватара пользователя
Наtашша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан, район Русское поле
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 244 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Алексей 31.08.2001
Настя 27.05.2012


Сообщение Герда » 19 июн 2014, 20:51

ой, пока тяжеловато... :Crai_zi: вчера плакал глядя на орущего мальчика, за компанию, сегодня говорят не плакал, кушал кашу, ходил на горшок, был молодцом, но вот перед садиком заупрямился никак не хотел внутрь заходить, а хотел сильно погулять на участке :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: кое-как внутрь затащила, так он раздеваться не хотел, так и пришлось сдать воспитателю... еще вставать в 7 утра не люблю :krik:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение mur-irishka » 20 июн 2014, 10:49

Когда же мы уже в садик пойдем....хоть в кратковременную... :(
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber