Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние Дракончики 2012 - 10

Модератор: Lel`ka

Сообщение Katrin84 » 29 май 2016, 16:17

В садичных новостях в основном в курсе, или хожу туда или воспиткам звоню. Нас отмечали апрель и май немного, я платила, чтобы вопросов меньше. А с 1 июня написала на отпуск заявление пока на месяц. Лето, болеть не хочется, а то и на озера не поедешь с больным ребенком.
Нашу группу расформировали, теперь с 1 июня мы с другими воспитателями. В логогруппу не попали. Речь у нас хорошая, только "р" не говорим, но логопед сказала дети этот звук осваивают от 4 до 5 лет. Так что все освоим. Говорим предложениями, иногда сама удивляюсь сколько слов сын знает. На улице без проблем Ко всем подходим, знакомимся, просим машины на обмен и прочее. В общем от того что мы в саду были раз в два месяца, мы не в ущербный. Мы давно социализировались.
Буквы знает почти все, не пишет правда, но по слонам может прочитать слово и понять, из 3-5 букв. Считает до 50 свободно.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 29 май 2016, 16:25

Катя, печально, что у Егорки так. Мой племяник тоже не разговаривал до 3,5 лет. Наши местные неврологи ничем не могли помочь. В сад пошёл, тоже молчал, мычал, психовал. Сестра возили его в новосиб, к невлологу, посоветовал кто то. Кучу анализов, вплоть до МРТ головы там на месте делали, совсем другие лекарства назначала, и через какое то время он заговорил, причем сразу много. Если надо, я координаты узнаю. У них была родовая травма.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Oksimy » 30 май 2016, 09:05

Katrin84 писал(а):Всем привет! Тоже заходить некогда сюда, с детками постоянно какие то дела, то готовим, то убираемся, то гуляем по Три часа, потом всех купаются после улицы, поросят этих, кормлю. Короче сидеть некогда, иногда и поесть тоже. А так не скучно. Рутина будничная периодически напрягает, но пока все устраивает.
В сад не ходим, как 1 марта сходили на 4 дня, потом сильно заболели, конъюктивит, ларингит, кашель, температура. Бедный ребенок кое как выкарабкался. Я не могу смотреть как он мучается, поэтому после этого дома сидим. К лору в чикаго ездили, диагнозов букет, аденоиды 2 степени, двухсторонний евстахеит (это уши), вазомоторный ринит. Лечились. Скоро надо повторно ехать к нему. Рентген пазух только сделать.

Завтра тоже туда едем!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Oksimy » 30 май 2016, 09:07

Katrin84 писал(а):Нашу группу расформировали, теперь с 1 июня мы с другими воспитателями. В логогруппу не попали.

А мы в логогруппу пойдем! еще зимой сразу договаривались туда :smuschenie:
Сегодня первый день пошли в сад! Мишка аж соскучиться успел (чего не бывает) по садику! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Anna_Tih » 25 сен 2016, 17:45

ого все лето тишина))) как дела девчата? :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katrin84 » 02 окт 2016, 23:52

Привет девочки!
Мы все лето были в садичном отпуске, с 1 сентября пошли в сад, неделю отходили, с температурой проснулись, горло, сопли. 5 дней без справки посидели дома, оклимались, горло вроде прошло, остаточеые сопли были, пошли в сад два дня, и опять температура, пришлось антибиотик пропить. Смотрю сын опять стал дышать через рот, храпеть. Опять наши аденоиды проснулись. Всё лето хорошо было, мы и не вспоминали про них. В общем две недели лечимся и всё равно не вылечиваемся.
В пятницу эту мы поехали в край, в Клинику новых технологий, сделали эндоскопиюу лора, горло красное зернистое, толку ноль от лечений, остаточный евстахеит. Много что надо дальше обследовать, аденоиды 2-3 степени, но об операции пока вопрос не стоит.
Дочину гемангиому заодно показали врачам в Институте медицинской косметологии. Вроде она сама уменьшается, пока наблюдаем. Вчера вечером уже домой вернулись.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Anna_Tih » 03 окт 2016, 11:09

моя тут на танцы пошла :D я больше на спорт хотела, но Марья попросилась на танцы, выбражуля та еще растет :D ну танцы так танцы
уже месяц отходила, пока всякие упражнения на общее развитие и растяжку
моя там вроде как самая младшая, в основном лет 5-6 девочкам
подглядывала как то за ними :D такие смешные :D
моя ногу тянет и зевает, зевает и ногу тянет :D :D :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Деловая Колбаса » 03 окт 2016, 21:52

Мы тоже танцы пробовали. Четыре захода с разными промежутками. И каждый раз один итог- на полпути начинает плакать. Музыка видимо грустная на растяжке))
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Надежда » 03 окт 2016, 22:03

Anna_Tih а куда ходите?
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Сообщение Katrin84 » 03 окт 2016, 22:39

Молодцы, деток записываете куда-то.. а нам бы в сад нормально ходить, хоть там чем то заниматься, а то я только деньги сдаю, то на одно, то на другое..
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber