Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 20 янв 2015, 04:48

девочки, что на ДР дарите деткам?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение alena111 » 20 янв 2015, 14:34

Мы подарили трек, он давно мечтал. А еще нам подарили Лего про полицейского и грабителя, ему очень нравится
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 20 янв 2015, 14:48

а кто как отметил др? мы подарим что доча хочет - большую куклую интерактивную и дом для барби.
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 20 янв 2015, 15:11

Нам подарили: Гоночный трек с молнией маквином на пульте управления, фёрби, кран на пульте управления, бетономешалку Брудер, Лего рыцарский замок, военную базу. Мы сыну подарили два огромных танка на пульте чтоб в паре играть (муж с сыном играют теперь), они друг в друга стреляют :s_h_ok: вобщем мужики мои довольны.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 20 янв 2015, 15:12

Племяшке на ДР ( ей тоже 4годика исполнилось) мы подарили Лалалупсю большую.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Elenochka » 20 янв 2015, 18:55

Inna M писал(а):Племяшке на ДР ( ей тоже 4годика исполнилось) мы подарили Лалалупсю большую.

А что она делает?
Ой сейчас доча упала с дивана сильно головой ударилась :( :( :( :( теперь плачет и говорит голова болит сильно :( :( :( блин лишь бы не сотряс :krik:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 20 янв 2015, 19:20

Elenochka ничего не делает просто кукла. Вот такая Изображение
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 21 янв 2015, 08:29

Elenochka, как доча? все нормально с головкой?


мы, наверное, подарим большой Лего.
а справлять пока не знаю, или дома или в центре.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 21 янв 2015, 08:49

Мы справляли в Мишутке, в среднем нормально, только вот от персонала кафе я в лёгком шоке, постоянно надо замечания делать. Мы заранее стол забронировали, меню обговорили, а когда все пришли - на столе одни тарелки и всё больше ничего :s_h_ok: , пока они там эти вилки-ложки принесли, пока все нарезки нарезали, пока пиццы грели и салаты и т.д. минут 15-20 точно прошло. Под тортик взрослые захотели чай - пошли заказали чай, нам принесли кружки и пакетики чая, а чайник забыли :Crai_zi: , мы пока разговаривали - думали они чайник греют, а когда у девушки спросили - она так удивилась, разве я его не принесла :Crai_zi: , тоже самое и с ножом с лопаткой для торта. :Crai_zi: И свечи воткнули не те что мы заказывали, вобщем БАРДАК ПОЛНЫЙ. Отвратительное обслуживание! В центре справляли первый раз, до этого три ДР дома были, больше не хочу ни в какой центр: по-первых бесит что свой тортик нельзя (благо хоть торт сейчас вкусный был, оформление средненькое совсем - за 2000р за торт могли бы и постараться), во-вторых обслуживание никакое, такое ощущение что к ним за бесплатно пришли.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 21 янв 2015, 09:00

Inna M, как это свой торт нельзя :s_h_ok:
а если я не хочу их оформление/состав/... я все равно обязана заказать, если хочу у них отметить? :s_h_ok:
ничего себе, условия. на всем деньги делают. и наверное, сумму еще до начала всю внести надо? т.к. за подобное обслуживание и вычесть не мешало бы.

мы вот думает, может дома чай попить, а потом собрать детей и просто поиграть в центр свозить? меньше нервов уйдет.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber