Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Сообщение Inna M » 21 янв 2015, 09:13

Улыбка писал(а):Inna M, как это свой торт нельзя :s_h_ok:
а если я не хочу их оформление/состав/... я все равно обязана заказать, если хочу у них отметить? :s_h_ok:
ничего себе, условия. на всем деньги делают. и наверное, сумму еще до начала всю внести надо? т.к. за подобное обслуживание и вычесть не мешало бы.

мы вот думает, может дома чай попить, а потом собрать детей и просто поиграть в центр свозить? меньше нервов уйдет.

Маша, я теперь скорее всего так и буду делать - дома отмечать, а потом детей просто в детский центр - поиграть.
Про торт, да у них такое условие, тоже очень не хотела их торт, торты у них со сладкарницы - я их вообще не покупаю, т.к однажды на их плесневый рулет наткнулась. К тому же выбрать не из чего (тортов то у них много, но чтоб не разочароваться лучше самое простое оформление, т.к. зверюшки у них СТРАШНУЩИЕ ооооочень получаются). Внести нужно сразу 500р, потом она из общего счёта вычетается.
Аниматора своего тоже нельзя, ни пузырей, вобщем ничего своего :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , мы заказали Буратину 5 минут поздравил, подарил шарики, вынес торт - 500р.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 21 янв 2015, 09:18

мда, хочешь ДР в центре - начинай копить за полгода :-)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Inna M » 21 янв 2015, 09:20

Улыбка писал(а):мда, хочешь ДР в центре - начинай копить за полгода :-)

Вот вот :a_g_a: Детям конечно понравилось, но я разочарована. :( Просто поиграть за часик 180р. с ребёнка.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Elenochka » 21 янв 2015, 10:40

Улыбка писал(а):Elenochka, как доча? все нормально с головкой?


мы, наверное, подарим большой Лего.
а справлять пока не знаю, или дома или в центре.

Маша. спасибо, сегодня прям как новенькая!!!! а вчера был капец прям. после удара дала ей нурофен, т.к. все время ревела и говорила, что голова сильно болит, она уснула, через час проснулась ее вырвало 3 раза, поехали в травмпункт ее там еще раз вырвало :Crai_zi: оттуда нас отправили в приемный покой. дядечка-врач посмотрел, вопросы ей позадавал, сделал вывод что сотряса нет ( у меня отлегло!!!!!!!!!), а вот из-за родовой травмы повысилось вчд и поэтому ее рвет :( :( :( домой приехали ее еще раз вырвало и она легда спать, утром только встала и говорит что ей хорошо :) сейчас вот с братиком носятся :)
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 21 янв 2015, 10:49

Вообщем мишуткой я тоже не впечатлена. были на др у подружки. детям то конечно понравилось. а вот мамы разочарованы :-_( вообщем в каждых центрах реально дерут деньги :Crai_zi: оказалось дешевле всего в 7 гномов и к тому же слышала много положительных отзывов о нем, решили там отпраздновать...потом напишу как все прошло! вообщем там можно все свое из еды, маленький стол стоит 500р это приемрно на 6 чел, большой - 1000р, там их скатерть,посуда и чайник с кипятком, аниматор с короткой программой на 15-20 мин (можно выбрать разных геровев) 1800 :s_h_ok: на 40 мин - 2500 :Crai_zi: , если с аниматором то за каждого ребенка 300р, если без- 400р (все на 3 часа) ограничения по родителям- больше 5 доплачиваешь за каждого родителя.
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 21 янв 2015, 12:24

Elenochka, уф, хорошо, что все обошлось.
эти падения, хоть каску одевай. у меня маленький только и успевает откуда-нибудь да упасть, сил уже нет.
да и старший носится как сайгак, бывает спотыкается. вчера вечером со всей дури в коридоре завалился и об стенку ударился плечом.

по Гномам заеду узнать, а в Мишутку хотели заехать, но после рассказа даже не поедем туда.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 21 янв 2015, 13:04

Улыбка ааааа с мелким тоже капец какой то :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: тоже залазит куда можно и куда нельзя, летает только в путь. сейчас вот на двухярусную кровать уже залетает и по лестницам и по шведской стенке....караул :krik: машинку-толокар вообще убрали, встает на спинку :s_h_ok: 3 раза сальто с нее делал и ведь пофиг ему снова лезит :pro_tiv:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Lenka » 21 янв 2015, 16:52

А мы сейчас поедем в клуб "Беби тайм" день рождение девчонок отмечать! Тоже все дорого, 170р за час за каждого ребенка, 300 рублей просто за стол, если со скатерками то 1100 р. Аниматор 1200, если свой 300р типа за аренду зала. А так еду и чай все приносишь свое, только кипяток они нам дадут. Вечером отпишусь как отметили.:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша и Марина


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 21 янв 2015, 18:27

Lenka ждем отзывы и напиши где это находится. Как у тебя у дочек дни рождения хорошо получились. Прям экономия наполовину :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 21 янв 2015, 18:33

Улыбкаэто новый в МПСе, коричневое такое здание по диагонали с ночным клубом STUDIO
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber