Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

поговорим о наших "зимних любимках"

Модератор: Lel`ka

Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 23 янв 2015, 23:44

Elenochka, поздравляем цветочек Маргаритку и всех вас с4-ым днем рождения доченьки :ya_hoo_oo:
Растите здоровыми, умненькими, веселыми, любознательными, дружелюбными и очень счастливыми.

Изображение

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 24 янв 2015, 11:12

Elenochka поздравляю в днем рождения дочи! Растите здоровыми и красивыми!
В отпуске до 16.08!

Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 26 янв 2015, 12:58

Улыбка Маша тебя и Ванюшу поздравляю с Днем Рождения!!!!!!Растите здоровыми, крепкими, послушными, умными-разумными и счастливыми!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 26 янв 2015, 13:11

Улыбка Маша поздравляем с Днём рождения сынули! Побольше игрушек, улыбок и смеха.
В отпуске до 16.08!

Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 26 янв 2015, 23:21

девочки, спасибо.
отмечали дома, после ДР Мишутки 28/12 не стала на столы наготавливать, дети все равно почти ничего не едят, а времени уходит много, больше телодвижений.
Заказали 2 пиццы в Тессоро, торт у Светы, фрукты, морсы-компоты, чай, конфеты, маршмеллоу. все.
дети наигрались, мамы наобщались :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Мариванна » 07 сен 2015, 22:07

Девочки, привет! Чет совсем наша темка притихла - все растут потихоньку ;) Делитесь ,у кого дети уже букву "Р" говорят? :)
Еще вопрос на засыпку - что вы детям на зиму на ноги берете? Мы ходили все зимы в сноубутсах. Вот думаю, что они уже на айс. Чего купить - голову сломала. МиЛен-Лена и мамаСоболя-Света поделилсь тут со мной, что куома хорошие сильно, ну а если не бегать, а ждать автобус - ноги замерзнут? Да и сильно дорогие они стали с этим долларом :( Как другая мембрана себя ведет,кто-нибудь знает? Или валенки на меху, или унты, или сапоги... :Crai_zi: короче, не могу определиться :krik:
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 10 сен 2015, 10:09

приветики!!! :p_r_ivet: Дети как растут то быстро :s_h_ok: :krik: Уже в основном все на работах, а я еще дома, но так хочется поработать уже...аж жуть!!!!!! :-)
Мы вообще говорим ужас как попало, временами нормально вроде, а так как будто каша во рту :krik: :krik: :krik: :krik: оформились в лого группу, посмотрим на результат, если неочень, то буду искать хорошего логопеда.
На зиму в прошлом году обоим брала мембрану Какаду, ноги теплые и сухие были.
В этом году взяла пока сапожки доче с пальто ходить, а с костюмом опять возьму мебрану и сыну тоже. А куому и правда хвалят, но ценник капец :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Inna M » 10 сен 2015, 11:56

Да, растут наши детки и вправду оооочень быстро. Мы говорим хорошо, абсолютно всё понятно, но это я сама с ним занималась дома, примерно с двух лет, поэтому так. Ещё до сих пор занимаемся по школе семи гномов, с года каждый год покупаю ему весь курс, с удовольствием занимается. В этом году купила прописи, но он пока не в восторге, очень расстраивается если за линии вылазит. Два раза играли в саду в спектаклях, ему очень нравится. На секции правда никуда его ещё не водим. В саду начали изучать английский, если честно я и сама об этом узнала только в этот понедельник на собрании.
По поводу обуви мы ходим в сноубутсах, на эту зиму опять их купила, на сменку хочу ещё что-нибудь, но пока не выбрала. Унты мне кажется ему тяжеловаты будут.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Elenochka » 10 сен 2015, 12:34

Я тоже с дочей занималась и по 7 гномам, но вот с речью нелады...может из за родовой травмы :( у нас как раз нестабильность позвонков, которые за речь отвечают.хотя все знакомые говорят, что она у меня еще нормально разговаривает :s_h_ok: А вот сейчас дома не хочет особо заниматься, в основном с мелким дурят :Crai_zi: Спрашиваю как в саду занимается - говорят все отлично на вопросы отвечает и есть желание, вообще она у меня очень любит со свекровкой заниматься :) собирает пазлы хорошо сейчас уже 60 шт может собрать средних по размеру :ta_n_cor:
Сначала сентября ходим на танцы, она таакая довольная, прям светится :ya_hoo_oo:
Вот унты не то, чтобы тяжеловаты будут, им неудобно в них будет, детки активные, а они так гулять небыстро :D :D
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Re: ЗИМНИЕ ДЕТКИ 2010-2011-3

Сообщение Улыбка » 10 сен 2015, 22:37

девочки, по поводу унтов могу сказать, что в них достаточно удобно.
сын носил и унты и Демар, нормально в них.
унты тоже ведь разные есть, у нас они не тяжелые были и никакого дискомфорта не доставляли. зато ножки всегда в тепле.
я и сама уже 3 года зимой ношу только унты, очень удобно и тепло.

в прошлом году снова покупала обоим сноубутсы Демар, сейчас еще не мерили как раз ли. Старшему заказала еще монголки, вот на днях приехать должны.

если кому нужно, то у меня есть на мальчика новые унты, по стельке 18см., на войлоке и абсолютно не тяжелые.
Изображение

если хотите примерить пишите в ЛС и договоримся
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber