Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заснеженное счастье-6!!!

Какое оно, на вкус и цвет, 4е лето наших снеговичков?

Модератор: Lel`ka

Re: Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение iris-ka » 19 янв 2016, 14:15

Кассандра и правда молодец Катюшка, уже с голоду не помрет! :bravo:
Наша, блин, своеобразно самостоятельность проявляет. Например, включает комп и вещает: Окей, Гугала, хочу свинку Пеппу! :D
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение дуняша » 22 фев 2016, 00:09

Кассандра и Violet cat, поздравляем ваших принцесс с днем рождения!!!!
:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение Squaw » 29 июн 2016, 10:54

Подзатихли все, растерялись... Какие садовские проблемы? Куда отдыхать ездите? ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Юлика » 29 июн 2016, 23:49

ООО., садиковские проблемы - мальчик задирает...Алиса его словами воспитывает, но там походу надо уже самой идти и объяснятся - и с мальчиком, и с родителями...
Сегодня достижение - голову помыли без воплей...думаю, это станет традицией или мне просто повезло )
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение iris-ka » 30 июн 2016, 10:09

Сейчас мы пока на каникулах - нет проблем, нервы целые у всех) А обычно каждое утро крики - не хочу в садик, не пойду в садик! :krik: Хочу дома сидеть навсегда-навсегда! :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Katik » 30 июн 2016, 15:11

Ира, а ты вышла на работу?
Мы в сад полтора месяца походили и в отпуск. С сентября с новыми силами:))
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Violet cat » 30 июн 2016, 15:24

Вчера Любаша, заранее спросив, что такое свадьба, выдала: "Не хочу быть невестой, а то мальчик меня заберет к себе жить, а я хочу с вами жить всегда-всегда" :-) Всегда бы такими лапушками были детки, но знаю по себе, это невозможно :D
Всем привет!! :ya_hoo_oo: Вот что значит в теме не отметиться, потерялась на года...
Мы подросли за весну, пришлось платья обновлять, ну это всем знакомая проблема))) В сад ходим, но только вместе, иначе с большими уговорами. В группе обидчиков перевели, они постарше были, а до этого тоже со слезами шли. Задирают больше друг друга, а точнее Вера у меня забияка, причем только сестру драконит, то за волосы, то ущипнет, то игрушку отберет, и моду взяла украдкой это делать, подметила, что "не пойман-не вор! А та сдачи дать не может.. Вот такие разные человечки :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение iris-ka » 30 июн 2016, 16:57

Katik не, меня пока дети на работу не отпускают - у старшего была предшколка, на которую нужно было водить-забирать, сейчас 1й класс предстоит... У нас нет родни тут, попросить некого, поэтому дети пока чуть не подрастут, буду принадлежать им целиком... :smuschenie:
Да, растут наши лапули быстро... :dumayu3: Наша такая дама, из дома без сумочки не выйдет, обувь без цветочков не наденет :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Katik » 30 июн 2016, 21:36

Ну ни чего себе модница какая :D
Я тоже дома ещё сижу
Сейчас гостим в деревне у свекровь, Матвей хвостиком за бабушкой целый день ходит, по хозяйству помогает, то куриц кормит, то воду качает,сейчас вон корову пошли встречать...все хозяйство на ребенке :D

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Squaw » 01 июл 2016, 16:05

У нас энергия ключом, тут пешком шли с сада - Вареньки до дома (район Илоны), по дороге искупались в фонтане :-) , позанимались на Ярыгина на тренажерах.. в общем, вышли из сада в 4 с копейками и дома были в 8 с копейками... подходим к дому- "А мы идем за великом и еще покатаемся? " :Crai_zi:
Самостоятельная - ничего не дает делать за себя... (разве что одеться утром, пока не проснулась)...
Обвинить ее ни в чем не возможно - сам останешься виноват (гены свекрови прямо прут :-) ).
В одежде стала менее притязательна, но если сама одевается- все в цвет и по смыслу будет :D .
У бабушки три ночи с братом ночевала - бабушка сказала - ой, забирайте ее - хоть в сад, хоть куда, оставляйте только старшего :D ..
Постоянно поет, болтает, сказки сочиняет..
Пару месяцев назад Цветик-Семицветик нам наизусть после аудиокнижки на ночь назубок рассказала. А вот стихи учить не заставишь... :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber