Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Заснеженное счастье-6!!!

Какое оно, на вкус и цвет, 4е лето наших снеговичков?

Модератор: Lel`ka

Сообщение ninel2408 » 27 июн 2015, 18:25

Зимняя мама писал(а):
ninel2408 писал(а):Привет всем! Мы даже летом не можем сопли с кашлями нагреть, чтоб пропали навсегда :ya_hoo_oo: ну ничего мы их победим :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Нина, у нас тоже самое., с конца апреля сопли до конца вылечить не можем...

Натаха давай вместе их побеждать!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение iris-ka » 28 июн 2015, 11:45

Привет! А у нас как-то новостей не особо, с садиком все еще вопрос открытый, но мы оооочень надеемся летом попасть :D
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение ninel2408 » 28 июн 2015, 12:08

iris-ka писал(а):Привет! А у нас как-то новостей не особо, с садиком все еще вопрос открытый, но мы оооочень надеемся летом попасть :D

Значит попадете. ;)

Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 29 июн 2015, 05:01

Добрый час -девчонки!
Всех уже вступивших в детский сад-поздравляю!Всем не вступившим-за вас тоже переживаю(если надо),а то может-это и к лучшему.;)

Мы тоже собрались в д/сад.В начале августа откроется после ремонта и пойдём.Уже сходили группу глянули,с воспитателем познакомились-всё очень понравилось.Прошли м/осмотр, доставили прививки,оставили на последний момент анализы.Ходим к стоматологу,лечим зубы.Оказалось больных 5 штук,уже три вылечили.Посещаем раз в неделю,бесплатно,в городской у нас.Лиза у врача ведёт себя оч.хорошо,молодчинка.(Меня конечно отругали-за запущенные зубы.Но как их разглядишь?...зубы чистить постоянно,ребёнок не жаловался).
Да,я закрываю свой садик.:) Хочу попробовать поработать по специальности,пока вроде как требуется на наш комбинат.И-да,вернуться никогда не поздно.;)
Желающие к нам ходить есть, и каждую неделю ещё просятся,но я уже приняла решение.Финансово я не удовлетворена по итогам года.И домашние мои...-разбаловались за это время.:)
Хотела фотки кинуть-но Инет сегодня тормозит.В след.раз обязательно. ;)

Вы уже купались?Мы в воскресенье открыли сезон на нашем о.Тёплое.По мне так вода-лёд.Но мои накупались от души.И Лиза самая первая.:D
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Виктория-ромашка » 13 авг 2015, 07:54

Девочки, здравствуйте :) тысячу лет тут не была :smuschenie: детки уже наши большие. Доча в садик уже второй год ходит. Очень нравится. Я переживаю, что она ещё ветрянкой не переболела, а ведь уже почти 4 года. Кто это уже прошёл?
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Зимняя мама » 13 авг 2015, 10:45

Виктория-ромашка писал(а):Девочки, здравствуйте :) тысячу лет тут не была :smuschenie: детки уже наши большие. Доча в садик уже второй год ходит. Очень нравится. Я переживаю, что она ещё ветрянкой не переболела, а ведь уже почти 4 года. Кто это уже прошёл?

Мы два года назад переболели :ta_n_cor: Старшая доча из садика принесла, на новый год крокодильчиками были :-). Когда мы болели, подружка свою шестилетнюю дочку приводила, тоже потом переболела, перенесла хорошо :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Кассандра » 14 авг 2015, 10:22

А мы сидим дома и ни чем не болеем :ne_znau:
Девы,а плоскостопие может появится позже или его сразу видно?! Катьку ортопед в год осматривал,всё нормально было,а сейчас смотрю,и кажется,что она всей ступней наступает на землю....
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение Зимняя мама » 16 авг 2015, 15:32

Кассандра У нас в год все было нормально, а в 2,5 года, уже были плоско-вальгусные стопы :(
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Заснеженное счастье-6!!!

Сообщение Кассандра » 17 авг 2015, 12:34

Зимняя мама,это плохо?
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Зимняя мама » 17 авг 2015, 13:33

Конечно, ножки стали иксобразные. Мы даже в садике в ортопедическую группу попали
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber