центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНУШКИ 2014-17

мы в контакте ;)

Модератор: Lel`ka

Сообщение МамИра » 15 сен 2015, 00:07

Ксю85 писал(а):в контакте они по пятницам выкладывают, и не переживай, они там всегда висят, все выпуски

Ксюш,ага про ВК я знаю.сейчас хочууу :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лелемончик » 15 сен 2015, 00:14

Шустя писал(а):Девочки, подскажите есть смысл покупать беговел на такой возраст, поздно уже наверно, заметила Аришустя то на машинку залезет и хочет ехать, в кукольную коляску залазит и отталкивается или это на месяц развлечение?

Лена, я тоже задумывалась уже неоднократно о беговеле.. У нас у родителей в огороде валяется велик старый-старый, еще советских времен,, так вот Софка на него садится и стоя катается, как на ранбайке! Но, решили взять уже весной, как раз на 2 годика.. смысла в зиму брать, уже думаю нет! А про самокат я просто мечтаю, муж обещал нам враз купить :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: Сейчас же для взрослых они такие клевые!!!
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: ВЕСНУШКИ 2014-17

Сообщение Лелемончик » 15 сен 2015, 00:17

А про работу - я уволилась еще весной, так что выходить просто некуда :Crai_zi: Да и не сильно хотелось возвращаться, совсем не жалею! Компенсацию при увольнении выплатили приличную, так что покрылись те 5 месяцев, которые я бы получала по пособию до 1,5 лет! Пока про садик даже не задумываемся... Сейчас по-тихоньку начинаю тортики на заказ делать, моя страсть с детства :) подруга еще подбивает открыть пекарню, это тоже еще с института задумки наши... но это пока в далеких-далеких планах...
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение МамИра » 15 сен 2015, 00:20

Лелемончик писал(а):А про работу - я уволилась еще весной, так что выходить просто некуда :Crai_zi: Да и не сильно хотелось возвращаться, совсем не жалею! Компенсацию при увольнении выплатили приличную, так что покрылись те 5 месяцев, которые я бы получала по пособию до 1,5 лет! Пока про садик даже не задумываемся... Сейчас по-тихоньку начинаю тортики на заказ делать, моя страсть с детства :) подруга еще подбивает открыть пекарню, это тоже еще с института задумки наши... но это пока в далеких-далеких планах...

Лена,что ж ты своими творениями не хвастаешься? :s_h_ok: я тоже мечтала тортики научиться печь и открыть свое дело.но так и не научилась печь шедевры :-_( все детство мечтала быть кондитером
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014-17

Сообщение Шустя » 15 сен 2015, 01:53

МамИра писал(а):я тоже мечтала тортики научиться печь и открыть свое дело.но так и не научилась печь шедевры все детство мечтала быть кондитером

я тут у мамы разбирала коробки с "добром", конспекты, рисунки и пр., нашла письмо, сначала даже не поняла что это за письмо, потом сестра прочла и хохотала до слез, она цать лет назад писала письмо из будущего о том что учится на кондитера-кулинара :D
А еще тетрадь с рецептами ее с 8 класса, там рецепты проверенные временем и забытые, мы в детстве пекли постоянно, у нас была чудо-печка всегда наготове. А сейчас я вобще торты не пеку, а так люблю домашние, лень моя меня побеждает
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение МамИра » 15 сен 2015, 01:57

Шустя писал(а):
МамИра писал(а):я тоже мечтала тортики научиться печь и открыть свое дело.но так и не научилась печь шедевры все детство мечтала быть кондитером

я тут у мамы разбирала коробки с "добром", конспекты, рисунки и пр., нашла письмо, сначала даже не поняла что это за письмо, потом сестра прочла и хохотала до слез, она цать лет назад писала письмо из будущего о том что учится на кондитера-кулинара :D
А еще тетрадь с рецептами ее с 8 класса, там рецепты проверенные временем и забытые, мы в детстве пекли постоянно, у нас была чудо-печка всегда наготове. А сейчас я вобще торты не пеку, а так люблю домашние, лень моя меня побеждает

Лена и как твоя сестра? верное будущее себе предсказала :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНУШКИ 2014-17

Сообщение Шустя » 15 сен 2015, 02:57

МамИра писал(а):Лена и как твоя сестра? верное будущее себе предсказала

нет, она ИП хотя бросила колледж когда училась на Коммерсанта :D а потом получила еще 2 специальности :ymgirl: , а коммерсант по призванию получилась без образования.
Кексы конечно печет да блинчики, но не кулинар
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Katrin_ » 15 сен 2015, 08:19

Шустя писал(а):Девочки, подскажите есть смысл покупать беговел на такой возраст, поздно уже наверно, заметила Аришустя то на машинку залезет и хочет ехать, в кукольную коляску залазит и отталкивается или это на месяц развлечение?

Лена,у нас у племяшки беговел с 1,5 лет :a_g_a: в 1,5 года она им мало интересовалась, а сейчас ей 3 года - гоняет только так. Мы тоже весной будем брать, зимой в нем нет необходимости, дома у нас машина большая пластмассовая есть.
И кстати самокат нашего сына очень привлекает) Доча гоняет на своем большом, и сыну надо. На трехколесном самокате сынок сообразил как кататься ( мы самокат трехколесный опять же у племяшки старшей арендовали тренироваться :). Так что весной и самокат трехколесный будем брать Демьяше :a_g_a:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katrin_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 478 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: любимки мои )))


Re: ВЕСНУШКИ 2014-17

Сообщение Nastya*_* » 15 сен 2015, 10:56

Доброе утро! Ой я тоже обожаю стряпать...но стараюсь реже, а то и так попа растет :-)
Мы такие ужасные титюшники стали :Crai_zi: весь день наверно готов висеть на ней. Однажды мне чуть футболку не порвал, добираясь до заветной вкусняшки.. Собралась называется отлучать...попробовала тут намазать хреновиной, так ему понравилось :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Аманинка » 15 сен 2015, 11:26

Nastya*_* писал(а):Доброе утро! Ой я тоже обожаю стряпать...но стараюсь реже, а то и так попа растет :-)
Мы такие ужасные титюшники стали :Crai_zi: весь день наверно готов висеть на ней. Однажды мне чуть футболку не порвал, добираясь до заветной вкусняшки.. Собралась называется отлучать...попробовала тут намазать хреновиной, так ему понравилось :s_h_ok:

У нас также, не отходит, а ночью так вообще, не дай Бог изо рта выпадет, сразу встает, одну сосет, а другую крутит вертит, колупает :Crai_zi: я даже лечь удобно не могу, не говоря , чтоб поспать хоть час без просыпаний. Скоро нашу красавицу ждут жесткие меры, правда не знаю че с ней папа ночью будет делать, но я уже тоже на исходе :krik: поедем со старшей в край, а Маргаритка пусть с папой воюют :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber