центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2013-2014 год №27

Нам 3 года!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение H@ppy » 02 июн 2016, 15:32

Ириша =) писал(а):Девочки, кто 5, кто 11. С 1 сентября очередь же еще раз сдвинется. Может, попадете еще

Будем надеяться)
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Сообщение Наталика » 02 июн 2016, 21:59

Ириша =) писал(а):Девочки, кто 5, кто 11. С 1 сентября очередь же еще раз сдвинется. Может, попадете еще

Не сдвинется! Набор в детские сады делается один раз в году - 01 июня.
Если из тех, кто попал в список, кто-то откажется, то по ходатайству директора могут взять одного-двух человек. Но на очереди это не отразится!
А про то, что в три года обязаны взять, мне сказали, что садик же не резиновый и кроватки и комнаты дополнительные не появятся, как по волшебству, потому что вам исполнилось три года. :ne_znau: А т.к. Вы ходите в гкп, то формально считается, что обеспечены садиком. :Crai_zi:
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение MamA-AnnA » 07 июн 2016, 22:16

Мы в сад на полный день тоже не попали, но нас хотя бы взяли на неполный, раньше мы и туда попасть не могли :ne_znau:
В очереди по прежнему 9, как и 2,5 года назад когда садик еще строился :-)
Ходим второй день, поместили нас не в кратковременную, а в постоянную группу, на полдня,так как для кратковременной мы уж очень большие.
Все хорошо, садик очень понравился, ходим с удовольствием, хотели меняться ближе к дому, но наверно останемся здесь. Обещали, что возможно дадут место в 3 года, но мы не обнадеживаемся..
Садик у нас Варенька :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MamA-AnnA
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сын и дочь


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение mohnatik » 08 июн 2016, 16:56

У нас в саду в этом году будут набирать 3группы малышей. В одной будут детки первой половины 14года, во второй -вторая половина и третья сборная.
Мы сейчас ходим в группу где детки на год старше, весной-летом по три года исполнилось. Теперь озадачилась, стоит ли дочу дергать с привычной группы и переводить в свою возрастную.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение mohnatik » 08 июн 2016, 16:59

Смотрю у нас девчонок много за вторыми детками отправились, ух как я за вас рада. Молодчинки, поздравляю :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение amgrenev » 10 июн 2016, 17:08

mohnatik если вы не отстаете от старших то и не переводи. Но будь готова что сад для вас закончится на год раньше. Вам поди еще 6 не будет.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Лиска » 11 июн 2016, 08:17

amgrenev писал(а):mohnatik если вы не отстаете от старших то и не переводи. Но будь готова что сад для вас закончится на год раньше. Вам поди еще 6 не будет.


Настя, вот не правду говоришь. Их просто переведут в другую подготовительную , ни кто в 5 лет из сада не выпустит. У нас так получилось у дочи. Их было 6ти леток 4 человека и просто перевели. Выпускались через год.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение mohnatik » 11 июн 2016, 09:04

amgrenev писал(а):mohnatik если вы не отстаете от старших то и не переводи. Но будь готова что сад для вас закончится на год раньше. Вам поди еще 6 не будет.

Она у нас их еще и перегоняет по развитию :Crai_zi: некоторые детки еще не разговаривают

Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение amgrenev » 11 июн 2016, 17:31

Аня тебе виднее. Тогда получается ребенку в любом случае детей и воспитателя менять либо сейчас либо через 3 года.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №27

Сообщение mohnatik » 11 июн 2016, 21:38

Настя, в старшем возрасте детям уже проще в новой группе привыкать.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber