Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-3

Наши золотые малыши!

Модератор: Lel`ka

Сообщение tasha20_09 » 24 мар 2017, 18:01

ОляЛёля писал(а):Наташа, Ваня ,как настоящий мужчина, бросил титю 23 февраля-маме сделал подарок к 8 марта)))

А какой это был подарок нашему ПАПЕ, который в эту ночь и все последующие теперь сам успокаивает Ваню :s_h_ok: :Crai_zi:
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение ОляЛёля » 19 май 2017, 02:00

Поздравляю Алена М с днём рождения.Ну,и себя тоже)

Изображение

Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Хохлома » 20 июл 2017, 16:15

1 августа мы идем в детский сад. Я очень переживаю, как в первый раз!!!

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: ОСЕННИЕ ДЕТКИ 2015-3

Сообщение ОляЛёля » 24 июл 2017, 22:15

Хохлома А мы с середины июня ходим, пошел без проблем ;) .У нас в болтушке уже несколько человек ходят в детсад.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Фрекен Бок » 25 июл 2017, 00:00

А мы только на следующий год в садик, хорошо если летом, во всяком случае надеюсь .

Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Фрекен Бок » 13 дек 2017, 18:49

Тихо здесь. Детки стали большие :) У нас доча полюбила мультфильм Маша и медведь, с утра первым делом включает , у меня от музыки с этого мультика глаз дергается. Альтернаива Барбоскины или Лунтик. Также после прогулки домой зайти проблема, чего только придумывать приходится.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение ОляЛёля » 13 дек 2017, 20:13

Фрекен Бок писал(а):Тихо здесь. Детки стали большие :) У нас доча полюбила мультфильм Маша и медведь, с утра первым делом включает , у меня от музыки с этого мультика глаз дергается. Альтернаива Барбоскины или Лунтик. Также после прогулки домой зайти проблема, чего только придумывать приходится.
-Ага, большинство мамочек вышли на работу, кто-то родил еще малышей, некогда всем :) . А у нас Елисей обожает "Три кота"
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение _ПеченЮшка » 16 дек 2017, 10:33

Фрекен Бок писал(а):Тихо здесь. Детки стали большие :) У нас доча полюбила мультфильм Маша и медведь, с утра первым делом включает , у меня от музыки с этого мультика глаз дергается. Альтернаива Барбоскины или Лунтик. Также после прогулки домой зайти проблема, чего только придумывать приходится.

У нас тоже самое, Маша и Медведь, Лунтик, Барбоскины последнее время еще Тима Тома смотрим а так вся прям в мультиках. А гулять только на санках, сама ходить совсем не хочет вот только "катасю" надо и все :)
Аватара пользователя
_ПеченЮшка
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Алиса


Сообщение Алена М » 24 янв 2018, 13:08

Мы ходим в сад с мая. Сейчас Лунтика, Машу смотрим и все песенки из мультфильмов обожает.
Аватара пользователя
Алена М
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Владик, Андрюша


Сообщение DaryaTsy » 13 дек 2018, 09:40

Вот и наш сынок садик пошел этой осенью. Еще не привык до конца, плачет по утрам и в раздевалке, когда оставляю :krik: . Жалко очень, но и дома уже сидеть Максимке скучно, нужно общение с разными людьми и детьми. как у вас стишки к садику привыкают?
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber