Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние мамочки 2015 - 4

Модератор: Lel`ka

Сообщение ZanoZa » 03 сен 2017, 23:43

Ya-anast-ya писал(а):Нам неделя понадобилась :a_g_a:

Вот нам в садике сказали, что в среднем неделя. А мне кажется это очень мало. Я думала хотя бы месяц.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Летние мамочки 2015 - 4

Сообщение Ya-anast-ya » 04 сен 2017, 23:39

Детки все разные и привыкают все по разному. Главное родителям тоже настроиться на процесс привыкания. :a_g_a:
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

За это сообщение автора Ya-anast-ya поблагодарил:
ZanoZa
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Летние мамочки 2015 - 4

Сообщение fialspod » 05 сен 2017, 17:34

Привет. Нам тоже неделя. Нг мы пошли в 1,4. Перешли в муниципальный сад. 5 день уже был полный.
Но дети разные кто то и месяц ходит кто то 2 недели.
Изображение

За это сообщение автора fialspod поблагодарил:
ZanoZa
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Иришенька24 » 17 сен 2017, 14:34

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой :) поделитесь опытом, как вы в прошлом году на зиму покупали деткам зимние костюмы? какой размер и сколько см запас?, у меня ребенок на год младше вас, июньский. Сейчас рост 82-84, одежду уже покупаем 92, так как часто 86 маленькая, особенно после стирки... а как купить зимний костюм и не прогадать не знаю, тем более хочется попробовать заказать в закупке :smuschenie: может вы поделитесь опытом :)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ZanoZa » 17 сен 2017, 20:51

Иришенька24 писал(а):Девочки, обращаюсь к вам с просьбой :) поделитесь опытом, как вы в прошлом году на зиму покупали деткам зимние костюмы? какой размер и сколько см запас?, у меня ребенок на год младше вас, июньский. Сейчас рост 82-84, одежду уже покупаем 92, так как часто 86 маленькая, особенно после стирки... а как купить зимний костюм и не прогадать не знаю, тем более хочется попробовать заказать в закупке :smuschenie: может вы поделитесь опытом :)

У меня дочка в 2 года ростом 84 см :D. Поэтому прошлую зиму покупали комбез 80р.
Все индивидуально. Думаю зима 92 вам норм будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Katenka » 27 сен 2017, 18:46

У нас сынок тожк в 2,4 г 86 см :-) сейчас одежду на 92 беру. осень бимошу носим на 86,но даже велико немного :Crai_zi: тут уж не знаю. В год мы 74 носили примерно. А нам зимнее на 1,5 г и осень на 86 подарили :D и вот только будем носить, считай :a_g_a: Так что, все детки по-разному растут :ne_znau: Надо смотреть маломерит или большемерит фирма конкретная.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Дарина » 27 сен 2017, 19:50

ZanoZa писал(а):
Иришенька24 писал(а):Девочки, обращаюсь к вам с просьбой :) поделитесь опытом, как вы в прошлом году на зиму покупали деткам зимние костюмы? какой размер и сколько см запас?, у меня ребенок на год младше вас, июньский. Сейчас рост 82-84, одежду уже покупаем 92, так как часто 86 маленькая, особенно после стирки... а как купить зимний костюм и не прогадать не знаю, тем более хочется попробовать заказать в закупке :smuschenie: может вы поделитесь опытом :)

У меня дочка в 2 года ростом 84 см :D. Поэтому прошлую зиму покупали комбез 80р.
Все индивидуально. Думаю зима 92 вам норм будет.

В 92 размере возможно утонет. Мы сейчас 91 см (1,9 нам), костюм осенний хорошо сидит (комбинезон+курточка, 92 см), а вот зима 92 (слитник) велика. Но тут нужно смотреть по производителю.
Обычную повседневную одежду берём 98, так как усадку даёт. А верхняя всегда идёт с запасом и не садится при стирке. То есть в 86 размере как минимум сантиметров 5-6 заложено.
Лично я не люблю, когда верх. одежду берут на несколько лет. Толстенные отвороты на брючках и рукавах создают неудобства малышами.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ya-anast-ya » 26 ноя 2017, 16:55

Изображение
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

За это сообщение автора Ya-anast-ya поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение natali2222 » 26 ноя 2017, 17:16

Девочки, приглашаю вас заглянуть в мою тему «Шью, вышиваю для детей и не только». Шью трикотаж для дома, детского сада, тематические вещи. viewtopic.php?f=214&t=126667
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение Иришенька24 » 02 дек 2017, 09:38

Девочки, подскажите пожалуйста, чем лечили насморк детям в отрастет полутора лет ? Мы обычно использовали аквамарис и проторгол, но последнее время заметила, что они кали перестрои помогать :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber