Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кардиолог

Модератор: Юлёна

Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 11:58

нина мама писал(а):
Elenka писал(а):А кардиологи хорошие в Абакане есть? у нас пороки(( Подскажите, кто знает!

Заранее благодарю.

а у вас какой порок? вас оперировали?


Еще не оперировали, ждем получения гражданства :-_(

Пороки: АВК, ДМЖП, ДМПП.

В Красноярске ходим к Емельянчик Елене Юрьевне (проф. ККДБ) - умница, были уже на обследовании и в Сибирском Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии, г. Красноярск *мне показался маленькой Швейцарией - врачи отзывчивые и приветливые, везде новая аппаратура* (рекомендуют операцию).

А так, тут ходим к Доможаковой в Республиканскую (вроде ничего - старается быть внимательной, но с таким количеством людей к ней - мне кажется трудно быть внимательной)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение нина мама » 19 июл 2011, 15:03

Мы в этом центре оперировались, да там очень хорошо, заботливые врачи, хороший мед. персонал, нас оперировали там 2 месяца назад, операция была полостная был порок ДМПП 14 мм. сейчас у нас все хорошо, благодаря этому центру. вы к ним на операцию собираетесь?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 15:37

Да к ним, отправляли в Новосибирск, так они еще дополнительный счет на моё проживание выставили (не помню цифр - но он нас впечалил). А в Красноярске всё бесплатно, еще и за пациентами по всей Хакасии гоняются :)

А вас Ильин оперировал?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение нина мама » 19 июл 2011, 15:55

нет, нас токарев оперировал, тогда как раз ильин уезжал куда то и нас прооперировал токарев, но хорошо, все сделал, шов аккуратный, не подкопаешься , кстати делают косметический бесплатно, да там все бесплатно, индивидуальные палаты, вообще хорошо, для людей сделали, мед сестры на уколы прям в палату приходят, аккуратно в катетор поставят, ребенок даже не замечал этого, катетары в шею ставят, их главно следить чтоб ребенок не выдрал, на 4 сутки их снимают, а на 5 домой отправляют :ya_hoo_oo: , у нас тьфу- тьфу все хорошо было так мы на 4 сутки вечером домой уже уехали, и ребенок ползал уже во всю и играл, как будто не чего и не было :ta_n_cor:
про охрану забыла сказать, это отдельное государство :krik: там врачи все над ними в шоке, да в пакетах очень любят рыскать, чего там принесли, причем половину отсекали, они лучше знают чего кормящим мамочкам можно!!! :krik:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 16:16

Ну у нас главнее всех были и есть санитарки и охрана :-_(

Я рада, что у вас всё хорошо!!! А какие-то лекарства сейчас принимаете?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение нина мама » 19 июл 2011, 16:33

капотен и элькар, и все!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Re: Кардиолог

Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 16:38

мы сейчас тоже капотен принимаем, иногда триампур (когда печень увеличивается), пытались назначить нам верошпирон, но у дочи аллергия началась :-_(
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение нина мама » 19 июл 2011, 16:51

а вашему ребенку сколько? врачи говорят как скоро надо делать операцию? вы заочно везде консультировались?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
нина мама
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: красноярск))
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: нина
Мои детки: Лена и Аришка


Re: Кардиолог

Сообщение Elenka » 19 июл 2011, 16:58

Дочьке 2 годика, ждем гражданство и сразу надо оперироваться, в Красноярск ездили сами на поезде (доче поезд понравился :D )
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Jullette » 19 июл 2011, 17:46

С кардиологами в городе, судя по всему, проблема везде - и во взрослой поликлинике и в детской. Просто кошмар какой-то. Видимо, надо благодарить наше правительство, которое о нас заботится.
Аватара пользователя
Jullette
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber