Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кардиолог

Модератор: Юлёна

Сообщение Олечка » 04 май 2012, 18:19

Правильно. Я так же психанула и пошла. Мне еще направление нужно было на узи сердца (было подозрение на порок). Никак мне это направление не давали, то записи нет, то еще что-нибудь. А у Карпова эта дама без проблем выписала направление на бесплатное узи в республиканскую.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Наталика » 04 май 2012, 18:56

Мы тоже в клинику Карпова ходили, там хороший ревматолог. Выписывает направления, а на повторный прием приглашает к себе в детскую поликлинику :bravo: без очереди (с результатами узи).
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение Тростинка » 04 май 2012, 19:13

БАЛЕРИНА писал(а):
Irina_03 писал(а):
БАЛЕРИНА писал(а):девочки, может знает кто платного кардиолога? в детской поликлинике не попасть :devill:

Платно в ДНК-центре есть. 600 рублей. ФИО не помню.

а где находится днк-центр?

Карла Маркса 18 телефон 22-44-15
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))

Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Хулиган » 11 май 2012, 08:41

Девочки, скажу вам свое мнение, а я, повидала многое.На данный момент мы лечимся в Москве( Лечились и в Красноярске и в Новосибирске) Про Абакан могу сказать одно, что самый толковый детский кардиолог в Респ. больнице- Доможакова Оксана Алексеевна.Еще могу выразить огромную симпатию Лютенко Л.К. (Она принимает в поликлинике на Чертыгашева(помоему № 9), там еще ортопед принимает)Узи делайте только в респ. больнице у Костюш (очень грамотный специалист) ее результаты абсолютно совпадают с результами Московских специалистов. У них помоему можно сделать и платно УЗИ, через платную кассу. Надеюсь кому-то это поможет.

Аватара пользователя
Хулиган
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дашенька и Настенька


Сообщение БАЛЕРИНА » 11 май 2012, 09:20

кто был на приеме у кардиолога Андреева в днк центре?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение КАТЮШОК » 24 май 2012, 10:05

да мне тоже доможакова понравилась очень все расскажет ,очень приятная женщина.300р прием в республиканской!
Изображение

Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Сообщение Valetta » 11 сен 2012, 18:44

Ольгуша писал(а):да мне тоже доможакова понравилась очень все расскажет ,очень приятная женщина.300р прием в республиканской!

А как к ней на прием ?записываться надо?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Nata K. » 11 сен 2012, 23:22

Valetta писал(а):
Ольгуша писал(а):да мне тоже доможакова понравилась очень все расскажет ,очень приятная женщина.300р прием в республиканской!

А как к ней на прием ?записываться надо?

Присоединяюсь к вопросу...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Барышня » 16 сен 2012, 15:20

Олечка писал(а):У Карпова есть платный кардиолог. Она работает и бесплатно на Чертыгашева. Фамилию не помню, к сожалению. Прием 500 рублей.

Кардиолог Андреева Светлана Юрьевна. По субботам она на Чертыгашева принимает, это точно! А чтоб бесплатно к ней попасть туда, нужно в день записи в 7.30 прямо в регистратуру подойти. По телефону фиг запишешься :( сами к ней 2 года ходим, если не можем записаться - ходим в "Карпов" платно
Аватара пользователя
Барышня
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: Дочурка


Сообщение Polina » 02 окт 2012, 11:33

Барышня писал(а):
Олечка писал(а):У Карпова есть платный кардиолог. Она работает и бесплатно на Чертыгашева. Фамилию не помню, к сожалению. Прием 500 рублей.

Кардиолог Андреева Светлана Юрьевна. По субботам она на Чертыгашева принимает, это точно! А чтоб бесплатно к ней попасть туда, нужно в день записи в 7.30 прямо в регистратуру подойти. По телефону фиг запишешься :( сами к ней 2 года ходим, если не можем записаться - ходим в "Карпов" платно


Позвонила в 7.45 сразу же записали к Светлане Юрьевне. Так что по телефону еще как возможно записаться :)
Аватара пользователя
Polina
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан-Красноярск-Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Сладкие конфетки ))


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber