Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Модератор: Юлёна

ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение Мурзилка » 28 апр 2011, 14:30

Поделитесь, пож., опытом - кто был в ФГУ НИИПК им. Мешалкина. Нам предстоит поездка в эту клинику. Сейчас оформляем квоту, сына обследуют и сделают заключение какую операцию будут делать - полостную или эндоваскулярную. Так, что предстоит зависнуть в Новосибирске или на 2 суток или на три недели (а может и дольше, как выздоровление пойдет).
Последний раз редактировалось Мурзилка 11 июн 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1583
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение МайЯ » 28 апр 2011, 15:38

У меня маме там делали полосную операцию (замена метрального клапана) правдуа уже давненько 8 лет назад, но там было очень прилично, у нас остались только положительные воспоминание о клинике, врачах и вообще о персонале. Я ухаживала за мамой после операции, жила с ней в одной палате первую неделю. Пробыли мы там в общей сложности месяц. Как там детское отделение не могу сказать, но судя по отзывам знакомых, кто сталкивался, особых недовольст я не слышала, все отзываются хорошо о специалистах.
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение Taisia » 28 апр 2011, 17:03

Мне в 8 лет делали там операцию, даже тогда врачи были на вышшем уровни. Уже взрослая была там на консультации, все очень понравилось, врачи очень вежливые, опытные с нашими не сравнить.
Удачи Вам и скорейшего выздоровления :)
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение мамочка » 28 апр 2011, 20:02

мой папа был там осенью и сейчас в мае поедет еще на одну операцию, врачи очень хорошие, уход - потрясающий, уж на моего папаньку угодить еще нужно, а он довольный приехал. Удачи вам и скорого выздоровления!!!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение Мурзилка » 29 апр 2011, 20:22

Спасибо за позитив! Так почитаешь хорошие отзывы о клинике и ехать веселее :a_g_a: Может еще подскажете где лучше остановиться?
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1583
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение мамочка » 29 апр 2011, 21:00

там вроде при больнице есть типа гостиницы, моя мама там жила, когда отца привозила.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Сообщение Taisia » 30 апр 2011, 00:00

да там рядом с больницей есть гостиница, конечно не 5 звездочный отель, но жить можно, да и по цене приемлемо. В основном все там и останавливаются.
Изображение
Аватара пользователя
Taisia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таисия
Мои детки: Настена 8 лет


Сообщение Мира » 18 июн 2011, 09:31

Мне делали операцию в 2009 году обслуживание хорошее вот тока с ребёнком не дали видется :( там карантин был и посетителей не пускали а сыночка у меня ещё был на грудном вскормлении
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мира
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан 4-ый мик.
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мира
Мои детки: Данил
Даша


Сообщение лекса » 15 фев 2012, 18:20

Мурзилка, вас уже прооперировали? Подскажите, кто знает, через сколько примерно приходит приглашение на операцию из Новосиба. Документы отправили через Респ.больницу в ноябре, а ответа всё нет и нет :-_(
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение мамочка » 16 фев 2012, 15:41

Уже по идее должны были прийти, а больница их точно отправила?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber