центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отрицательный резус

Re: Отрицательный резус

Сообщение МамАня » 16 янв 2015, 14:07

Natallia а после второго поставили укол?
Аватара пользователя
МамАня
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Доченька


Сообщение Natallia » 16 янв 2015, 18:44

Нет, укол так и не поставили. Хотя я и сказала, что возможно за третьим к ним приду. Обиды не держу. Люди просто разные. И обращать внимания на всех не считаю нужным.
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение Nasya » 17 янв 2015, 15:25

Ой,девочки.... я вся в раздумьях.... Я резус "-",муж резус "+".Сын родился в январе 2013 года, резус "+",в роддоме поставили иммуноглобулин.Сейчас у меня 20 недель и вчера в ЖК,сказали о прививке на 28 и 34 неделях беременности,естественно за свой счет.С сыном антител не было,сдавала всю беременность,и сейчас ттт,нет.Сдаю каждые три недели. Поначиталась уже... 50/50 все говорят.
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение чеLOVEк » 17 янв 2015, 15:42

у меня отриц,у мужа полож. также и обоих детей-положит.за время 1 беременности 10лет назад антител не было,наблюдалась в Красноярске,ничего не ставили и даже сразу к груди приложили сынульку.Во время 2ой беременности 7лет назад наблюдалась в Черногорске,так на 7ом месяце появились антитела,я отказалась от родов в 7месяцев и от уколов,и вообще когда положили на сохранение ,то ничего не ставили,кроме папаверина и актовегин что ли ,их больше волновало поперечное положение плода,от кесарева отказалась(ровно за недельку до родов лёг мой малыш правильно :ya_hoo_oo: )в общем полежав на сохранении недельку муж меня забрал,наблюдалась дальше в центре планирования семьи,родила в абакане на родах присутствовали 8 врачей,что еще больше меня напугало,уколы не ставили ни какие и приложили к груди только через 4 часа,и то по моему настойчивому требованию!
Всё будет хорошо!просто по другому не должно было быть!вот мой настрой все две беременности!!!и благодарна своему отзывчивому мужу за поддержку,за моих ангелочков!!!(помню ,когда с ним дружить начала на 1 курсе универа(молодость,наивность),то сразу спросила,что какой у тебя резус,что у нас резус-конфликт,ну что тогда и нечего с тобой серьёзных отношений :-) вот мужу то на все это плевать было......итог-женаты,двое детей ;) :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Отрицательный резус

Сообщение Nasya » 17 янв 2015, 16:40

чеLOVEк,так и у меня настрой хороший!ТТТ,и хожу хорошо!И думать о плохом не думала,лишний раз убеждаюсь,лучше ничего не читать.Ну посмотрим,что в следующий приём скажут.
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение чеLOVEк » 17 янв 2015, 17:05

Nasya писал(а):чеLOVEк,так и у меня настрой хороший!ТТТ,и хожу хорошо!И думать о плохом не думала,лишний раз убеждаюсь,лучше ничего не читать.Ну посмотрим,что в следующий приём скажут.

;) :Klevo: ну почему же,читать надо,но делать выводы свои
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 561
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Umkina » 18 янв 2015, 00:19

Читать нужно обязательно! Осведомлен - значит, вооружен! Только на роды лучше с мужем или мамой-сестрой поэтому и идти.. Чтобы проконтролировали, что поставили что надо. У меня с резусом слава богу ,а вот меня мамочка рожала давным давно, очень тяжело было... Не смогла потом никого родить - только выкидыши были ((
Так что не шутки это :(
Изображение
Аватара пользователя
Umkina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лика
Мои детки: Тася, 3 годика


Сообщение Mariarti » 02 мар 2015, 15:55

Девочки, у меня 3-, а у мужа 2+ и у нас двое малышей. Обе беременности отходила и легко родила. Кстати, у деток +, только группы крови разные. После 2 родов мне предложили укол поставить. Я согласилась. Всем желаю счастливой беременности и легких родов

Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: Отрицательный резус

Сообщение Katok » 02 мар 2015, 17:19

Девочки а откуда вы знаете группу крови и резус у детей? в роддоме же не говорят... отдельно сдаете? Я тоже хочу у своих детей узнать
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Отрицательный резус

Сообщение Настик » 02 мар 2015, 19:41

Katok, если мама отрицательная, насколько я знаю, у ребенка сразу практически в родзале кровь берут (максимум в течение суток), по крайней мере у нас так было и у знакомых то же и в течение первых суток сообщают маме.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber