Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Сообщение q13w » 09 июл 2013, 23:34

TANYA RURU писал(а):Да, девочки, лучше платно перепроверить результаты УЗИ.
Лучше сразу идти к хорошему проверенному (хотя по рекомендации знакомых или с форума) УЗИсту, зачем лишний раз облучать малыша :!: Врачи не любят результаты УЗИ в непонятной для них форме, поэтому платное УЗИ надо делать не просто у хорошего специалиста, а который к тому же должен знать требования нашей женской консультации. Я делала именно у такого специалиста (их тоже достаточно в городе), к моим результатам УЗИ не было претензий.
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Про окулиста

Сообщение Nastya*_* » 24 сен 2013, 13:38

Девченки, всем доброго дня!
На форуме новичок )))
Скажите, а как вы проходили окулиста? сегодня пошла в ЖК на Чертыг. записаться, а там в тетрадке у регистратуры такая странная очередь... по 4 человека на каждые 15 минут?? или я чего то не поняла:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Gekata » 25 сен 2013, 11:07

Nastya*_* писал(а):Девченки, всем доброго дня!
На форуме новичок )))
Скажите, а как вы проходили окулиста? сегодня пошла в ЖК на Чертыг. записаться, а там в тетрадке у регистратуры такая странная очередь... по 4 человека на каждые 15 минут?? или я чего то не поняла:)


В оптике плюс на Пушкина, отдала 100 рублей. Проверили и зрение и дно глазное и написали полное подробное заключение. Эту справку приняли, стою на учете у заведующей жк Щетинкина
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Машушуня » 25 сен 2013, 11:18

Я тоже считаю что нужно ходить к платным узистам, всю беременность наблюдалась у Тихонова обожаю его умничка такая, а в роддоме еред родами делали узи по показаниям , так она все обследование по телефону болтала и прозевала серьезное( не хочу говорить что) славо богу тоже все обошлось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение Шустя » 19 ноя 2013, 21:54

Nastya*_* писал(а):Девченки, всем доброго дня!
На форуме новичок )))
Скажите, а как вы проходили окулиста? сегодня пошла в ЖК на Чертыг. записаться, а там в тетрадке у регистратуры такая странная очередь... по 4 человека на каждые 15 минут?? или я чего то не поняла:)

Мне тоже не удалось попасть по этой волшебной записи в тетрадке. Я прошла окулиста на Щетинкина,70. За 200 рублей мне провели необходимые измерения и выписали новые рецепты на линзы и очки.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Tata1986 » 24 ноя 2013, 19:02

Здравствуйте,форумчанки! я-новичок здесь и хотела бы узнать у вас,можно ли у нас в Абакане встать на учет в платной клинике с возможностью там же вдальнейшем получить больничный лист и родовой сертификат? было бы просто замечательно!
Tata1986
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ведение беременности

Сообщение Лиса_раммантик » 24 ноя 2013, 19:25

Tata1986 в платных клиниках у нас таких услуг нет, а очень жалко :(
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Gekata » 26 ноя 2013, 15:20

Tata1986 писал(а):Здравствуйте,форумчанки! я-новичок здесь и хотела бы узнать у вас,можно ли у нас в Абакане встать на учет в платной клинике с возможностью там же вдальнейшем получить больничный лист и родовой сертификат? было бы просто замечательно!


В Красноярске на Взлетной точно можно, не соврать бы 60 000 вроде стоит. А в Абакане точно нет и очень сомневаюсь что когда нибудь будет.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Tata1986 » 26 ноя 2013, 17:11

Обзвонила ВСЕ наши частные клиники,не только, где я наблюдаюсь.Везде так удивляются моему вопросу, говорят:" НЕТ, только в ЖК!" Только тогда зачем они? почему я не могу наблюдаться в комфортных условиях у врача,которому доверяю, сама планировать время приемов, да при том за свои же деньги!!! Очень грустно, чтож придется на учет вставать в ЖК, а по всем возникающим вопросам все равно к своему доктору ходить!!! :ne_znau:
Tata1986
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Наталья83 » 26 ноя 2013, 17:18

Tata1986 писал(а):Обзвонила ВСЕ наши частные клиники,не только, где я наблюдаюсь.Везде так удивляются моему вопросу, говорят:" НЕТ, только в ЖК!" Только тогда зачем они? почему я не могу наблюдаться в комфортных условиях у врача,которому доверяю, сама планировать время приемов, да при том за свои же деньги!!! Очень грустно, чтож придется на учет вставать в ЖК, а по всем возникающим вопросам все равно к своему доктору ходить!!! :ne_znau:

я тоже хотела вестись платно, может у нас все-таки когда-нибудь построят перинатальный центр и будет и у нас цивилизация :)
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber