Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Сообщение станюша » 15 сен 2010, 21:42

Луна писал(а):А почему они тебя непереводят под наблюдение к Камаевой или Глазковой?

Я на учете у Камаевой стояла.Мне она очень понравилась!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Лиса_раммантик » 16 сен 2010, 11:49

я сейчас на учете стою на 6 участке (кабинет №19) по чертыгашева, мне очень нравится врач и акушерка обалденная, всегда все расскажут покажут, ни разу голос не повышали. :ta_n_cor:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Ведение беременности

Сообщение Луна » 16 сен 2010, 12:46

меня вот бесит, что врачи часто меняются на участке...я пока стояла свой небольшой срок, успело смениться 3 врача...че попало....когда одна врач тебя "ведёт", то знает все ньюансы, ты к ней привыкаешь, делишься своим чем то....потом бац - другая. :evil: И мне ненравится, что принимают сразу двух беременных, с одной врач, с другой мед.сестра....вообще кто должен Б принимать каждый приём - врач или сестра? не, я понимаю, что сестра может обмерить и выписать там что то, но беседовать должен врач.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Маська » 16 сен 2010, 13:32

Talina, это случайно не на 7 участке на Щетинкина? Мне тоже так не нравится,что акушерка в отпуске,а врачу сразу видно опыта не хватает :-_( И вообще уже вторую беременность практически весь срок акушерки ведут,не везет нам на врачей :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 19 сен 2010, 21:38

а я у Камаевой наблюдалась..тут главное- ее поймать..что получается не всегда..но уж если возьмется следить,то специалист она хороший.. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Katry » 19 сен 2010, 22:24

девушки, подскажите, а можно заранее узнать, какой врач на участке? и выбрать?
собираюсь переезжать в Абакан - хочу попасть к хорошему доктору. вдруг по прописке не повезет, или, наоборот, по месту проживания.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Ведение беременности

Сообщение alena-gella » 19 сен 2010, 22:56

я наблюдалась на 9 участке. Уходила от туда всегда со слезами, отношение ужасное. Они даже не хотели меня на учет ставить, все время говорили что еще рано а я страдала страшным токсикозом и просила тогда хотя бы выписать мне что то что бы полегче было, но мне сказали, что, не чего, всех тошнит. Поэтому я два раза лежала в больнице с токсикозом. После этого они соизволили меня на учет поставить и каждый раз когда я приходила на прием не забывали напоминать мне что я истеричка и все в моей жизни будет плохо.Но слава богу узи показало что у меня двойня и меня перевели на спец участок.вот так.(не хотела писать, но почитала отзывы про этот 9 участок вспомнила все и разозлилась) :durdom:
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Гардарика » 19 сен 2010, 23:04

я сейчас на учете стою на 6 участке (кабинет №19) по чертыгашева, мне очень нравится врач и акушерка обалденная, всегда все расскажут покажут, ни разу голос не повышали.


Это у Шумиловой Виктории Анатольевны - классная врач. И акушерка хорошая Галина Виктороывна, женщины молодые, веселые. Отношение супер ко всем и беремчикам и гинекологическим. Вообще понравилось у них :a_g_a:
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Katry » 20 сен 2010, 00:03

В абаканской консультации никогда не была. К Камаевой ходила платно в Карпов. Так и не успела понять, т.к. переехала.
Сейчас стою на учете в ЖК Крска. Сначала думала, что с доктором не повезло, т.к. в 6 недель она отправила меня "прийти попозже, недели через 2-3". Я подалась в платную клинику - переживала сильно. В итоге на сохранении полежала пару недель (видимо, интуиция!).
Доктор мой обычный, иногда даже шутим. Акушерка душевная. Однако формализм все же заметен.
А хочется ведь, чтобы все были в таком же восторге. :)
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 20 сен 2010, 10:03

конечно можно выбрать врача самому.это ваше право. ;)
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber