Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Первый скрининг

Первый скрининг

Сообщение Life is good » 04 дек 2016, 16:53

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите! Скоро предстоит первый скрининг (12 недель). Расскажите, дорогие мамочки, как это происходит у нас в Абакане, можно ли мужу присутствовать? И вообще все интересно на эту тему))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Life is good
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Беременность


Re: Первый скрининг

Сообщение Светлана Сергеевна » 08 дек 2016, 10:07

Первый скрининг в ЖК делают. Мужу можно присутствовать. Но у всех врачей по-разному. Кто сразу мужу разрешает зайти, а кто сначала замеры все сделает, а потом мужа приглашают.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Life is good » 09 дек 2016, 13:10

Светлана Сергеевна писал(а):Первый скрининг в ЖК делают. Мужу можно присутствовать. Но у всех врачей по-разному. Кто сразу мужу разрешает зайти, а кто сначала замеры все сделает, а потом мужа приглашают.

Спасибо))
Аватара пользователя
Life is good
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Беременность


Сообщение Брюнетка82 » 08 фев 2017, 16:20

Мне не понравилось отношение. Делают минут пять, вагинально... неприятно.. ничего не говорят, мне сказала во время узи что у меня все не по норме, а на деле не в пределах нормы только твп. все молчком и как то холодно-сердито.
Аватара пользователя
Брюнетка82
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Роман


Сообщение Solnce-Sayan » 27 мар 2017, 16:09

Первый скриннинг в центре планирования кто-нибудь делал? Как атмосфера? Мужей пускают?
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение КСЮША Я » 29 мар 2017, 11:55

Solnce-Sayan писал(а):Первый скриннинг в центре планирования кто-нибудь делал? Как атмосфера? Мужей пускают?


какой там мужа пустить.... попросила посмотреть есть ли у меня тонус матки и низко ли ребенок прикрепился...на меня рявкнули, что они это не смотрят...дальше ничего не просила-не спрашивала чтобы просто нормально посмотрели ребенка, в конце развернули монитор, дали посмотреть на малыша и сказала сухо, что тонуса нет. Но самое неприятное, что просмотрели не смертельный, но неприятный ПР, это слава богу заметил узист в Красноярске, сейчас хоть морально готова и знаю куда - к кому бежать после рождения крохи... Сделала для себя вывод, что все скрининги буду проходить только в крае, и аппаратура и спецы лучше, и цена на удивление копеечная по сравнению с УЗИ Абакана в частных клиниках, да и отношения сразу меняется когда ты платишь, более человечное... Удивило, что после "неприятного диагноза" меня узист просто протащила через всю очередь к генетику в соседнем кабинете, которая меня успокоила... По приезду в Абакан мне нужно было для галочки побывать у генетика в Абакане...эти походы растянулись на месяц..В общем далеко Абакану до цивилизации((((((((((((((

Аватара пользователя
КСЮША Я
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Galina Panova » 29 мар 2017, 12:32

Solnce-Sayan писал(а):Первый скриннинг в центре планирования кто-нибудь делал? Как атмосфера? Мужей пускают?

Да, мужа пускали. Атмосфера отличная, делали на 2 этаже, все подробно посмотрела, потом показала и рассказала.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: IriS | 18 дек 2017, 12:22.


Сообщение ammama » 06 мар 2018, 17:57

У меня мужу разрешили присутствовать на скрининге.
Аватара пользователя
ammama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сонечка - 1 месяц!



Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber