Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Изменение вкусов при беременности

Изменение вкусов при беременности

Сообщение Радость » 27 окт 2009, 14:19

Привет всем! Интересно, у кого какие изменения вкусов были?
Я, например, стала есть супы и хлеб (до беременности терпеть не могла) :D
А еще мне жутко нравится стал зеленый цвет. После родов, правда, все прошло :D ..., но суп ем :D
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение станюша » 27 окт 2009, 14:32

Я беременная ела всё..главное чтобы много :D и мороженое обязательно каждый день
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Yagodka » 27 окт 2009, 17:00

В конце беременности - грецкие орехи. До трясучки! Брала понемногу, чтоб не объедаться, и пока шла с рынка орехи заканчивались...
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение jenni » 27 окт 2009, 17:20

На протяжении всех 38 недель вкусы постоянно менялись. Учитывая, что первые три месяца был жуткий токсикоз, приходилось прислушиваться, что скажет организм, вроде того, как : будешь? и ответ следом:)) :mrgreen: Перепробовала все существующие соки, ела всякие фрукты (до сих пор бананы не могу есть). А еще помнится такой момент. Муж забрал меня жутко голодную, как раз в перерыве между приступами тошноты, почти галопом прибежали в магазин, там еле-еле отыскала баночку с маринованными огурчиками, открыла трясущимися руками и пока стояли в очереди, съела почти все..А еще в этот не очень приятный период спасалась детским пюре...
Аватара пользователя
jenni
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение олеся » 28 окт 2009, 01:06

а я старшим сыном когда ходила ела все сладкое и кислое , моменты менялись и хотела до жути понюхать самогон, младшим был таксикоз ужасный до 35нед что я и не поняла чего я на самом деле хотела, лук вот раньше терпеть не могла а стала обожать запах жаренного стояла над сковородой и нюхала , теперь употребляю его везде где только можно, ну и знаю одно что как от шоколода начала тащиться и дня не могла без него прожить так и до сих пор не могу.
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Лисена » 06 ноя 2009, 23:46

У меня гастрономических пристрастий как то особо не проявлялось, было весной что мен прибило на клубнику, покупала мороженную и лупила, но думаю это просто организм витаминов просил. А вот что касается физической активности.... Девочки я на месте сидеть не могла, мне надо было бегать, прягать. Ходила на фитнес для беременных 2 раза в неделю и в сауну с бассейном 1 раз в неделю да 37 нед. А на выхи гоняли на дачу в баню. Я на месте просто стоять не могла, переминалась с ноги на ногу :lol:
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Настасья » 13 ноя 2009, 12:22

У меня во время первой беременности никаких особых пристрастей не наблюдалось, а вот во время второй постоянно хотелось тушеной квашеной капусты с ребрышками)))зато наблюдалось отвращение к болгарскому перцу, до сих пор его не ем, даже запах не переношу.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Fruit » 16 ноя 2009, 12:24

Я во время первой беременности не могла переносить все свои духи, гели для душа. Вообще не понимала, как я могла этой вонищей пользоваться :mrgreen: Зато когда родила меня так же воротило от ароматов купленных во время беременности.
В эту беременность до недавнего времени жить не могла без рыбы, сейчас пока отпустило :) , может потому что "омегамаму" пью!
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение modemka » 16 ноя 2009, 12:30

До беременности не любила рыбу во всех видах. Когда забеременела - полюбила всю морскую кухню) и теперь ем с удовольствием. Суши стали моим самым любимым блюдом. :D
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Радость » 16 ноя 2009, 12:34

Меня во время беременности просто тошнило от духов.Поэтому домашние ничем не пользовались. А если вдруг бывало...то....убирали последствия сами :lol:
А теперь не переношу духи только те, что тогда ощущала от своих.
Еще...до сих пор не могу долго чистить зубы..рефлекс сохранился и после родов :?
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4251 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber