Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Изменение вкусов при беременности

Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение alena-gella » 30 ноя 2010, 00:04

до 4.5 все время рвало а после тошнило постоянно а в 6 месяцев все прошло как будто и не было вообще не чего :s_h_ok: а лекарства не какие не помогали вообще :-_(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Ромаше4ка » 30 ноя 2010, 00:40

А меня при первой беременности тошнотики и изжога мучили, зато запах мела и известки меня спасали, и еще, мне безумно хотелось известковой воды, муж от извести прорачную воду,мне в литровой банке ставил на ночь, и я её глотала как безумная!!! у дочи до сих пор с зубами никаких проМблем!!!!
а вот с сыной ничего кальциевого не хотелось, даже витамины пила, потому что надо! а у него с зубками пока не понятно, зато доче скоро 11, а зубки как у ауклки! и главное - после родов мне вода известковая просто по барабану - но не противна, но с сыной - не хотелось!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Рыся » 30 ноя 2010, 01:09

Ромаше4ка писал(а):А меня при первой беременности тошнотики и изжога мучили, зато запах мела и известки меня спасали, и еще, мне безумно хотелось известковой воды, муж от извести прорачную воду,мне в литровой банке ставил на ночь, и я её глотала как безумная!!! у дочи до сих пор с зубами никаких проМблем!!!!

А как такую водичку делать? Мне тоже очень запах известки мокрой и мела нравится. ;)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение мамочка » 08 дек 2010, 22:31

меня за всю беременность тошнило 1 раз и то ночью и то на последнем месяце, на маленьком сроке очень сильно хотелось копченой колбасы, я вообще ее не ела, все говорили, мальчишка - а получилась- девчонка - мясоедка!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение alena-gella » 08 дек 2010, 22:36

а я когда уже есть смогла, так постоянно хотела сырого фарша :D у меня при виде его аж слюни бежали :D один раз даже чуть чуть поела, потом так страшно было, спать не могла, мне казалась что у меня теперь глисты, кругом :D
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Машенька » 13 дек 2010, 00:28

мамочка писал(а):меня за всю беременность тошнило 1 раз и то ночью и то на последнем месяце, на маленьком сроке очень сильно хотелось копченой колбасы, я вообще ее не ела, все говорили, мальчишка - а получилась- девчонка - мясоедка!

У меня тоже получилась девочка мясоедка :D Всю беременность хотелось мяса-мяса и борща, теперь доча такая же :D
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 446
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Сообщение Люля » 13 дек 2010, 00:42

От токсикоза на первых месяцах спасалась фисташками. А еще все время кофе хотелось, а муж, зараза, не давал. Теперь сын из баночки растворимого 1-2 гранулы втихаря утащит и быстро в рот, пока никто не видит и не ругает, кофеман какой-то получился. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 686
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Луна » 13 дек 2010, 14:23

alena-gella писал(а):а я когда уже есть смогла, так постоянно хотела сырого фарша :D у меня при виде его аж слюни бежали :D один раз даже чуть чуть поела, потом так страшно было, спать не могла, мне казалась что у меня теперь глисты, кругом :D

:-) :D

с сыном ходила и на 4 месяце ела лимоны просто как яблоки.
на месяце 7 уплетала пирожные - корзиночки :Crai_zi:
газировку Буратино пила всю Б
а в самом начале ходила в гараж с мужем, искали вздутые банки с огурцами и ела эти прокисшие огурцы (ну а он вместе со мной)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение iris-ka » 13 дек 2010, 14:33

Луна писал(а):
alena-gella писал(а):а я когда уже есть смогла, так постоянно хотела сырого фарша :D у меня при виде его аж слюни бежали :D один раз даже чуть чуть поела, потом так страшно было, спать не могла, мне казалась что у меня теперь глисты, кругом :D

:-) :D

с сыном ходила и на 4 месяце ела лимоны просто как яблоки.
на месяце 7 уплетала пирожные - корзиночки :Crai_zi:
газировку Буратино пила всю Б
а в самом начале ходила в гараж с мужем, искали вздутые банки с огурцами и ела эти прокисшие огурцы (ну а он вместе со мной)

Девчонки, ну вы ВАЩЕ!!! :-) Я как-то обошлась без таких резких перепадов вкусовых пристрастий :) Несколько раз за Б очень хотелось пива живого - прям не могла :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Rain » 14 янв 2011, 22:19

Я хотела мяса, ночью вставала котлеты жарила и арбуз хотела. Потом, прибило на эклеры со сливками. Воротило от запаха чеснока. Казалось он везде, из квартиры весь вывела, даже сухой в пакете. Сейчас томатный сок хочу, хотя с детства терпеть не могла.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber