Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Предстоящее кесарево

Re: Предстоящее кесарево

Сообщение Юлия83 » 10 июн 2014, 18:29

Действительно есть личные сообщения. Мне где такую информацию взять? У меня других источников нет , а тут может кто посоветует. По моему вполне нормальный вопрос , сейчас даже через кассу это все делается . Кто не может поделится такой иформацией не нужно , хотя мне уже девочки писали в личку. Спасибо им большое !!!
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение mishou » 14 июн 2014, 20:06

кто-нибудь делал кесарево в абакане у куллпина владимира владимировича? кто слышал о таком враче, как он как специалист в этой области?
Аватара пользователя
mishou
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: женя


Сообщение Софья » 14 июн 2014, 21:47

ЛарисаА писал(а):
Леди Юля писал(а):
Юлия83 писал(а):Девочки напишите пожалуйста если кто договаривался с врачом заранее на КС за деньги , какой лучше врач и телефончик, как можно договориться ?

:-) меня такие вопросы в темах прям в ступор ставят. неужели вы реально думаете, что вам прям тут сейчас напишут????

Ну так для этого ЛС есть.

Ну а я в этом ничего такого не вижу, конечно врача выдавать тут не стоит, к тому же у меня контактов не осталось, а вот ценником поделюсь, если будут вопросы - звони
сына рожала в 2009 году - 8000
дочь в 2012 - 10000
кесарева оба у одного и того же врача, первое - экстренное (общий наркоз), второе плановое (эпидур).
У меня от второго КС остались тоже положительные эмоции, была в сознании, слышала свою малышку, да и отходила потом проще, нежели от первого КС.
А может это просто связано с тем, что уже знаешь, что впереди!
А вот мне ничего не говорили про перевязку труб, об этом узнала намного позже, и честно говоря, если бы мне тогда предложили, я думаю, что согласилась бы, несмотря на то, что тогда мне было 27, почти 28 лет (без месяца).
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Misstika » 15 июн 2014, 09:59

mishou писал(а):кто-нибудь делал кесарево в абакане у куллпина владимира владимировича? кто слышал о таком враче, как он как специалист в этой области?

КС не делала,но сохранялась у него.неплохой специалист(достаточно обходительный,немного дословный,лишний раз никакой гадости не назначал,на кресле смотрел аккуратно),но все же,когда выбирали врача на КС, мама(акушерка роддома) настояла на Тихоновиче,т.к на тот момент он был одним из немногих врачей,кто делал косметический шов. :ne_znau:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение натаник » 15 июн 2014, 19:49

Делюсь самыми свежими впечатлениями.Нам сегодня неделя.
Сравнить есть с чем , в опыте 2 ЕР и сейчас КС.По договоренности, так как надеялись все таки сами родиться , не пошло...
Сразу скажу , кесарево не больно, ноги не шевелились и я их не чувствовала,но вот отходить от наркоза -это копец....но опять же соседка это все легче перенесла..Тяжело первые сутки, потом все хорошо.Зависит от настроя.У меня молозиво на 2 день было ужем прям много, но мне забывали ее приносить каждые 3 часа, поэтому забрала я ее на 3 сутки...
На 4 у нас колики- :krik: :krik: я на колени села и ей массаж на животе делать стала..Тол ко потом поняла , что прямо хожу и пополам в легую сгибаюсь..Но когда они от колик орут, еще и не так сможешь.....
Вывод.Вытерпеть можно и ер и кс.Но рассуждающим о том , что кс -это альтернатива болезненым ер -полная чушь...А быстрое восстановление после кс -это прям сила воли...
Последний раз редактировалось натаник 15 июн 2014, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение mohnatik » 15 июн 2014, 20:04

натаник писал(а):Вытерпеть можно и ер и кс.Но рассуждающим о том , что кс -это альтернатива болезненым ер -полная чушь...А быстрое восстановление после кс -это прям сила воли...

+100500
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение mishou » 16 июн 2014, 10:32

Misstika писал(а):
mishou писал(а):кто-нибудь делал кесарево в абакане у куллпина владимира владимировича? кто слышал о таком враче, как он как специалист в этой области?

КС не делала,но сохранялась у него.неплохой специалист(достаточно обходительный,немного дословный,лишний раз никакой гадости не назначал,на кресле смотрел аккуратно),но все же,когда выбирали врача на КС, мама(акушерка роддома) настояла на Тихоновиче,т.к на тот момент он был одним из немногих врачей,кто делал косметический шов. :ne_znau:

я немного ошиблась, не куллпин, а куляпин я имела ввиду. ну наверное же все впачи акушеры-гинекологи умеют кесарево делать...да и шов сейчас улыбкой делают
кто если кесарево делал у куляпина напишите отзывы)))
Аватара пользователя
mishou
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: женя


Сообщение натаник » 16 июн 2014, 14:58

:-) меня такие вопросы в темах прям в ступор ставят. неужели вы реально думаете, что вам прям тут сейчас напишут????[/quote]
Ну так для




А вот мне ничего не говорили про перевязку труб, об этом узнала намного позже, и честно говоря, если бы мне тогда предложили, я думаю, что согласилась бы, несмотря на то, что тогда мне было 27, почти 28 лет (без месяца).[/quote]
Мне не предложили, но спросили в конце, приду за 4 или нет? Я такие глаза сделала, что чращу сказали-а че не перетянулась?
Вроде если тебе больше 35 лет и 3 ребенка-можно попросить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
натаник
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 510 раз.
Меня зовут: наталья
Мои детки: 2 сыночка и принцесса дочка


Сообщение mamanatasha88 » 17 июн 2014, 09:30

не всем делают улыбкой. у меня вертикальный шов!!! еще и кривой :( :( :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamanatasha88
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г Абакан, Аскизский тракт, 9км
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Лапочка - дочка и очаровательный сынок!!!


Сообщение Леди Юля » 17 июн 2014, 15:18

Для перевязки труб по нашему законодательству возраст должен быть не менее 30 лет, наличие двух детей. И вроде как ( точно не знаю, но где-то слышала) необходимо письменное согласие мужа.
трубы можно удалить, а можно просто перевязать. Т.е. В случае планирования беременности их можно развязать. Но перевязанные трубы не дают 100% защиты, т.к. Есть риск внематочной беременности.
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber