мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Re: УЗИ

Сообщение Юлёна » 09 июн 2010, 14:18

Ульяна
У меня к этому врачу достаточно негативное отношение, оно в основном сложилось из эпитетов его коллег врачей: гинекологов, иммунологов, генетиков. отсоветовать его не могу, но считаю высказать свое мнение нужно. Из абаканских врачей УЗИ, рекомендую обратиться в респ. больницу там есть центр патологии беременности, очень хорошая врач УЗИст беременных, и на Щетинкина, тоже врача мне УЗИ мне рекомендовали.(ПС: Фамилии уже не помню через 5 лет).
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: УЗИ

Сообщение Ульяна » 10 июн 2010, 07:44

Спасибо за советы. Я уже сходила на УЗИ к Терских, как человек он мне понравился. Теперь в 30 недель надо будет думать куда идти :?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: УЗИ

Сообщение Tatty » 15 июн 2010, 13:15

Нормальный дядька Терских, все что надо смотрит, лишний раз по пузу не водит и ребеночка не тревожит. Правда когда со вторым к нему пошла в 12 недель, он с жуткого будуна был (10 марта) в тот раз мне не понравился, а в слудующий раз опять нормально)))) Он по крайне мере на все вопросы отвечает пока до тебя не дойдет (если конечно не с будуна), а как то я к тете ходила одной важной, что то спросила у ней, так она на меня глаза вылупила как будто я совсем тупая и так ничего не объяснила толком, а от Терских я всегда с облегчением и позитивом выходила )))
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: УЗИ

Сообщение МаМаша » 29 июн 2010, 12:49

а мне Терских категорически не нравится.... :( была у него два раза-первый раз воспитывать начал,как бцдто мне 5 лет,во-воторой молча написал бумажки свои и отправил,сказав напоследок-на участок,там все пускай поясняют :evil: ....и подруга ходила к нему на УЗИ, там проблемы были с ребеночком, так он "пошутил":...руки-две, ноги-две, головы...-две.... :o ,а в заключении написал "плод один,размеры" и все..., и никаких ответов на вопросы,вообще ничего...
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2064
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Ульяна » 09 авг 2010, 09:47

Девочки, а кто слышал либо ходил к врачу - узисту Пан Брониславу Васильевичу?
Мне тут знакомая про него на днях рассказала, что есть такой, что "говорят" хороший. Я вот такую фамилию даже не слышала :)
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: УЗИ

Сообщение alena-gella » 09 авг 2010, 09:55

Я ходила, нормальный дядька, все покажет и раскажет и монитор повернет что бы лучше было видно. Больше не чего сказать не могу.
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ульяна » 09 авг 2010, 09:59

А где он принимает?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: УЗИ

Сообщение alena-gella » 09 авг 2010, 10:00

в четвертом микр
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: УЗИ

Сообщение alena-gella » 09 авг 2010, 10:01

я найду позже визитку, у меня после посещения осталась, там адрес и тел чтобы записаться :)
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ульяна » 09 авг 2010, 10:15

Спасибо, жду...
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber