центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Грипп при беременности. Простуда: чем и как лечить?

капли для носа

Re: Капли для носа при беременности

Сообщение natasha;) » 18 июл 2011, 11:09

Я пиносолом и звёздочкой спасалась.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение diane » 10 авг 2011, 14:55

мне помогает только пиносол а вообще терапевт говорит можно любые детские капли
89135424931
Аватара пользователя
diane
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Сергей и Дарья


Сообщение ойя » 10 авг 2011, 17:53

Аквамател,акваморис! капли должны быть на водной основе! а из народной медицины полложки:соль,сода,пара капель йода на стакан воды,втягивать по очереди ноздрями т.е. полоскать!
Аватара пользователя
ойя
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: оля
Мои детки: Доча


Re: Грипп при беременности. Простуда: чем и как лечить?

Сообщение star » 18 ноя 2011, 10:57

я простыла... самое интересное, при первых симптомах села дома, и начала отпаивать себя горячим питьем, медом... капала гриппфероном... через несколько дней была как огурчик... насморк небольшой остался... а вчера ночью на шее лимфоузел воспалился :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: переживаю очень! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1771
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение lizz » 23 дек 2011, 18:27

Я старалась принимать при температуре и интоксикации, когда перенесла 1 раз грипп при беременности, только безвредное, обильное питье(морс клюквенный), Удалено и молоко с медом на ночь. Все прошло без последствий.
Аватара пользователя
lizz
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Грипп при беременности. Простуда: чем и как лечить?

Сообщение sasha7 » 27 дек 2011, 01:18

Когда температура и интоксикация есть, во время беременности совсем не хочется не хочется принимать сильнодействующие препараты, чтобы не было побочного действия, хорошо, если Удалено не имеет такого.
Аватара пользователя
sasha7
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Пух » 11 янв 2012, 17:53

Сидела на китайских препаратах. У меня свекровь занимается китайской медициной, она педиатр,много лет проработала,а потом разочаровалась в традиционной медицине - химия сплошная,говорит. Вот,всю беременность снабжала она меня своими средствами.Безвредны они для дитёнка,болела я в начале очень много.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Грипп при беременности. Простуда: чем и как лечить?

Сообщение Katyas » 11 янв 2012, 21:33

а мне тут сказали, чтобы аккуратна была с лекарствами, даже с безобидными каплями для носа, у сыночка зубки первые 4 выкрошились и вырвали мы их в 1 год и 8 мес, потому, что флюс был. стоматологи сказали, что это из-за лекарств которые пила при беременности.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Katik » 20 янв 2012, 12:56

Katyas писал(а):а мне тут сказали, чтобы аккуратна была с лекарствами, даже с безобидными каплями для носа, у сыночка зубки первые 4 выкрошились и вырвали мы их в 1 год и 8 мес, потому, что флюс был. стоматологи сказали, что это из-за лекарств которые пила при беременности.

Ого, даже так бывает!!!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение linis » 20 янв 2012, 21:44

Девочки как вы думаете при высокой температуре и интоксикации, да и вообще при любом проявлении простудных заболеваний что лучше коротким курсом принять препарат облегчающий симптом и быстрее выздоровить, или пусть ребеночек вместе с мамой внутриутробно болеет?????? Я лично за ление, даже если нужно и антибиотики приму!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber