Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что брать в роддом?

Сообщение МамИра » 20 янв 2017, 12:57

Евгения К писал(а):Изображение

Кстати,ро бюстик и вкладыши. если честно,то они больше нужны на выписку . потому как сцеживаться ,многим,приходится хоть и по чуть чуть,но часто. а с бюстиком это не очень удобно,что брызги в разные стороны могут быть.или просто,как у меня,капало снизу. и бюстик увлажнялся. что не есть комильфо
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Улыбка » 20 янв 2017, 13:44

МамИра писал(а):
Евгения К писал(а):Изображение

Кстати,ро бюстик и вкладыши. если честно,то они больше нужны на выписку . потому как сцеживаться ,многим,приходится хоть и по чуть чуть,но часто. а с бюстиком это не очень удобно,что брызги в разные стороны могут быть.или просто,как у меня,капало снизу. и бюстик увлажнялся. что не есть комильфо

не соглашусь, бюст ооочень удобно.
я брала молокоотсос и ничего никуда не брызгало, зато когда молоко прибывает, сорочка не мокнет постоянно.
и потом, когда ребенок начинает рассасывать соски у многих они побаливают, а еще и трутся о жесткую сорочку. мне лично больно было, поэтому почти сразу одела его и комфортно
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Что брать в роддом?

Сообщение Улыбка » 20 янв 2017, 13:50

не сравнивайте что разрешали 3-5 лет назад и сейчас. Я месяц назад оттуда.
3 г назад и пустышку увидели у меня ворчали, но я не стала и тогда ее прятать. а сейчас даже слова никто про пустышку не сказал.

в своих сорочках и халатах можно много так кто ходили и ни одного замечания ни одной сменой не было.
трусы и прокладки можно, перед осмотром просто все снимаете и все (и не нужно прятаться, за трусы обычные никто не ругает)
подгузы можно, распашенки можно.
ноготки ребенку подстригали
шапочки брали, но в палате и в соседних палатах не одевали, т.к. жарко

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Ksusha1010 » 26 июл 2019, 20:39

Подскажите, пожалуйста, сейчас в ПЦ есть требование прибывать с прозрачной сумкой на роды?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Ksusha1010
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: не Ксюша:)
Мои детки: Капризулечка-лапотулечка-Ксюшок и Ромашка


Сообщение Улыбка » 27 июл 2019, 15:34

Ksusha1010 писал(а):Подскажите, пожалуйста, сейчас в ПЦ есть требование прибывать с прозрачной сумкой на роды?

нет такого требования. Обычный пакет вполне подойдет. И с собой вещи в нем берете и передачки в таких пакетах передают

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber