Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ТОКСИКОЗ

Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение marina-F » 06 апр 2012, 20:02

попробуй как проснешься водички выпить. ( если и вырвет то легче) меня тоже одной желчью рвало. А когда начала водичку пить ( прохладную) еще конечно рвало но переносить эту бяку легче стало и все меньше и меньше стало выходить желчи и потом совсем прекратилось, правда изжога пришла на смену.

Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 09 апр 2012, 12:17

Софья держись!! ощущение конечно не из приятных(( врачи запрешали пить таблетки говорили терпи! У меня первая беременность! таксикоз начался где-то с недели 20! рвало по страшному! утром на работу собираюсь покушаю и всё обратно вылазит! работала в буфете от запаха котлет очень плохо становилось,только фрукты с соком и помогали! :)и водичка с лимоном!!!вообщем ничего жирного есть не могла!
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение devchonka » 12 апр 2012, 19:11

Девчонки, у меня токсикоз разыгрывается к вечеру - после 6 ничего не усваивается, что ни проглочу - все обратно :( , а есть при этом дико хочется, аж ночь спать не могу. У кого-нить так было? нормально это? :?:
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Re: ТОКСИКОЗ

Сообщение betty » 12 апр 2012, 20:46

Софья
Ну, как у вас дела? Что- нибудь помогло?
Аватара пользователя
betty
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Sveta
Мои детки: Артем и Катя


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 12 апр 2012, 21:18

у меня было! все что не ела обратно лезло!! А живот пустой был! голодная спать не могла! спасали фрукты и сок!( легкая не жирная еда))
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение Malinka*** » 26 апр 2012, 16:28

У меня первая беременность была с таксикозом с первого до девятого месяца.. Ни о каком прерывании даже и не собиралась даже думать не то, что говорить.. И вам не советую на такое настраиваться.. Все можно пережить если есть желание и настрой! К тому же, во время второй беременности узнала, что хорошо помогает настой из заваренной травы "Мята", также леденцы, таблетки мятные которые продаются в аптеке тоже будут хорошими помощниками. Тоже как и вы скинула более 10 кг. за пару месяцев, два раза отлежала в больнице, а потом просто сдали нервы и стала искать средство которое поможет.. К тому же, надо стараться кушать то, что хочется и стараться не допускать чувство голода. Я знаю о чем говорю, уж поверьте! :) Все пройдет, пройдет и это! Просто ждите и любите своего ожидаемого малыша!
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Malinka*** » 26 апр 2012, 16:32

Еще добавьте семечки, сухарики кириешки, мятные сосательные конфеты, которые просто помогут в период если что-то надо закинуть срочно.. А еще перед едой пробуйте ложку меда съедать чтобы не тошнило и получилось покушать. Только мед нужен настоящий, а не подделка которая теперь на каждом шагу продается. :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Софья » 27 апр 2012, 19:36

Девочки, спасибо за отзывы, нам уже 21 неделя, токсикоз прошел)))))))) :ya_hoo_oo:
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 28 апр 2012, 19:06

Софья писал(а):Девочки, спасибо за отзывы, нам уже 21 неделя, токсикоз прошел)))))))) :ya_hoo_oo:

поздравляю!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение devchonka » 28 апр 2012, 19:28

Мама мне посоветовала утром сразу немного водички попить чтобы в случае токсикоза легче рвало. У меня утром пока желчь не плюну не проходило а как воду попить попробовала- тошнота вовсе пропала. Вот. Попробуйте может совет поможет. Это касается утреннего токсикоза.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber