Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Крупный плод

Сообщение Невеличка » 25 авг 2010, 17:39

Да!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Невеличка » 25 авг 2010, 17:43

больше всего боялась Кожакову (уж очень много негативных отзывав наслушалась), в итоге принимала именно она, но и ничего - Слава Богу все прошло отлично! несмотря на зеленые воды и эпизио.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Невеличка » 25 авг 2010, 17:45

НатальяЗаяц писал(а):Ладно, буду верить в лучшее. Но на узи еще схожу, все таки хочу убедиться. :)

В чем убеждаться-то будешь? ;) Главное не накручиваить, а то покажет узи большую лялю и вообще заморочишься. Оно тебе сейчас зачем? Главное,что малыш на месте и вы скоро встретитесь!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Золото » 25 авг 2010, 17:52

Мне тоже ставили диагноз - крупный плод, причем это последнее УЗИ (в 36 недель) показало что вес ребенка - 3400 на тот момент. У меня доча родилась 2900 при росте 49 см, врач узист несколько раз ехидно спросил А один ли отец у ребенка? :lol:
Я тоже подумала - капец, будет кесарево, да еще начиталась всякой ерунды что крупный плод является одним из показаний к операции, могут быть осложнения в родах и т.д........ А на участке сказали - какое кесарево??? сама родишь!!!
Ну и родила :) весом 4450 :shock:
А вобще может ребенок за 2 недели так набрать, вернее мы с ним? Уже думаю, может весы у них неисправны :?

Зачем гадать ;) Может и весы врут, может и набрала. Я за всю беременность прибавила 25 кг :o причем основной вес в последние месяцы, за неделю набирала по несколько кг постоянно (кстати с первым ребенком также было). И ниче, врач говорила, что для роста - вес нормальный, значит патологии нет. Сделай УЗИ, там точно скажут. И не переживай, в любом случае :!:
Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Butterfly » 25 авг 2010, 23:43

я встала на учет с ростом 172 и весом в 49 кг. на 41 неделе была 75 кг. набирала всю беременность каждую неделю в два раза больше нормы. врачи вообще ничего не говорили относительно того, какого размера будет ребенок...также ничего не сказали по поводу того, что прибавка в весе достаточно большая. я сама знала, что ребенок будет большой и тяжелый, нервничала, что это еще и первые роды. но для себя я четко знала, что рожу сама! да и в роддоме даже не рассматривала другие варианты. в итоге родила 4500 и 57 см. все отлично!
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Re: Крупный плод

Сообщение Squaw » 25 авг 2010, 23:46

Мне ставили оочень крупный плод, но родился на 38 неделе 3250 ;) .
Ставили и томские, и абаканские, и узи :mrgreen: .
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Аксинья » 26 авг 2010, 00:09

дак и Узи с весом ошибается.сестра в мае рожала, перед родами узи делали 1900 :shock: а родила 3кг так, что тут пока не родишь не узнаешь ;)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Крупный плод

Сообщение Squaw » 26 авг 2010, 00:13

Аксинья ,чего не спишь, а? Наслаждайся жизнью, скоро будешь с тоской вспоминать свое пузико ;) и в глаза спички вставлять :cool: .
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Аксинья » 26 авг 2010, 00:25

Squaw писал(а):Аксинья ,чего не спишь, а? Наслаждайся жизнью, скоро будешь с тоской вспоминать свое пузико ;) и в глаза спички вставлять :cool: .

ухожу-ухожу :D мимо шла, думаю зайду на форум гляну
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение люссия » 27 авг 2010, 06:02

А нам тоже пророчат кесарево :cry: очень не хочется, у нас ножное прилежание малышка ни вкакую не хочет переворачиваться :cry: так что придеться скорей всего кесориться :cry:
Аватара пользователя
люссия
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Откуда: АБАКАН
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 731 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber