Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение Гайсичка » 18 сен 2011, 23:32

я по иголки с ниткой гадала: берёш иголку с ниткой, ставиш руку ладонью наверх и между большим пальцем и ладонью(остальными 4 мя пальцами) "промакиваеш" нитку с иголкой раза три. Затем наводиш на ладонь, но не касаясь ладони, и не шевелиш другой рукой и наблюдаеш: если выресовывается круг- девочка, если палочка-мальчик, и так макаеш до тех пор, пока игла не остановится над ладонью. Столько детей и будет.
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Сообщение алисочка » 18 сен 2011, 23:45

*(Алёна)* писал(а):я по иголки с ниткой гадала: берёш иголку с ниткой, ставиш руку ладонью наверх и между большим пальцем и ладонью(остальными 4 мя пальцами) "промакиваеш" нитку с иголкой раза три. Затем наводиш на ладонь, но не касаясь ладони, и не шевелиш другой рукой и наблюдаеш: если выресовывается круг- девочка, если палочка-мальчик, и так макаеш до тех пор, пока игла не остановится над ладонью. Столько детей и будет.

Знаю это гадание :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Мнен его мама рассказала,всех беременных подружек так проверяю,пока только одна ошибка.У меня оба детёнка совпали :a_g_a:
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Гайсичка » 19 сен 2011, 00:07

вот вот, пока одна доча у нас (совпало), дак ещё трое выпадают: мальчик и двойняшки(у мужа по родове двойняшки) :-) :Crai_zi: будет детский сад у нас дома :)
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение Gal » 19 сен 2011, 13:40

А мне то посчитайте, девочки!!!!!!!! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Gal
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Откуда: Руссое поле
Медали: 22
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение мамаУли » 19 сен 2011, 14:16

Танюша.В писал(а):Все эти таблицы, ерунда!!! Я очень хотела девочку и перед зачатием нашла кучу таблиц, изучила, все сделали в намеченное время.В итоге родился мальчишка

А мы мальчика хотели , тоже все "правильно" и вовремя сделали. Дочке уже почти 2 с половиной года :)
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение SANDAL » 19 сен 2011, 15:27

Можно и мне,но не мне конечно а знакомой
она - 25.06.1985
он - 08.10.1985
дз - 30.06.2011

кто же там получился у них? ;)
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение lesa13 » 19 сен 2011, 23:08

А я обычно смотрю на человека и какой пол подумается-такой и говорю. Еще ни одной ошибки не было. Интуиция у меня развита (с разными ситуациями,и на будущее часто угадываю):ta_n_cor: А вот с гаданиями не сложилось-почти ничего не совпадает :pro_tiv:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение star » 16 ноя 2011, 17:23

Давайте еще вот таким вот способом посчитаем :ya_hoo_oo: У меня крестная когда ходила беременная, нашла его где то, и всех посчитала знакомых :D и у многих сошлось)))

Берем возраст мамы на момент зачатия, прибавляем к нему порядковый номер месяца, когда произошло зачатие, а затем единицу.
Если получается четное число, значит, у вас девочка, если нечетное - мальчик.

интересно))) хоть и народное средство :smuschenie:
Последний раз редактировалось star 16 ноя 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение dmitrievka » 16 ноя 2011, 19:13

у меня не сходится по такой схеме..
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Мальчик или Девочка? (гадание)

Сообщение Olga » 16 ноя 2011, 19:26

У меня сошлось со схемой 28+9+1=38 мальчик и 30+1+1+32 тоже мальчик, меня родили 19+5+1=25 девочка :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber