Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Сообщение Olabujlova » 25 фев 2013, 17:44

Lizaveta писал(а):Olabujlova, со мной в палате сохранялись две девочки со сроком 5-6 недель, положили их из-за болей в животе, так что и в Абакан не обязательно.


Меня даже на учет ставить не стала она не то что в больницу ложить....а без направления от врача в больницу не ложат насколько знаю. Конечно, удобнее и наблюдаться и лежать в больнице в том же городе где живешь....но в этом случае мне было все равно где куда и к кому, лишь бы малыша спасли, и если бы не приняли и не помогли в Абакане, дальше бы поехала, туда где помогут.
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 849
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Ириска » 25 фев 2013, 21:05

4erepaha19 лучше там побудьте и врачи лучше относятся, да и дорога сейчас в нагрузку будет.
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Lizaveta » 26 фев 2013, 09:25

Olabujlova, я без направления легла, и одна из девочек тоже. Я позвонила в скорую, сказала, что беременная и что кровянистые выделения, меня тут же увезли и сдали в роддом (это в 23 часа). Там сразу осмотрели и положили, кровь на анализ взяли, на утро сразу УЗИ (успокоили меня, что с деткой все в порядке, угрозы нет). И 10 дней лежала, хотя самочувствие и анализы в норме были (тьфу-тьфу). Врачи мотивировали тем, что во-первых, мой неполный курс лечения им не оплатят, а во-вторых предостерегали, что от выхода на работу и домашних забот ситуация может повториться. А на участке о моем больничном узнали уже постфактум, когда я туда выписное принесла. Так что можно и без направления, если на скорой.

Кстати, около 3 лет назад сестре Тихонов на УЗИ (платном, не по направлению) предположил угрозу, она собрала вещички - и своим ходом в роддом. Также приняли и без направления, только с результатами УЗИ.

Так что я для себе выработала алгоритм поведения на случай серьезных опасений - ноги в руки, скорая и больница.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Konfet-o4ka » 21 мар 2013, 22:21

Девочки, ну как таких людей земля носит? Ну как так можно-то? Столько лет уже все говорят про эту фролову, а ей хоть бы хны и не убирают же её из жк. Она что у нас не заменимая что-ли?
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Semitsvetik25 » 11 апр 2013, 12:01

матя
Я тоже была как-то у Шахматовой на приёме.Грубая она, мне не понравилась. :nedovolnai:
Аватара пользователя
Semitsvetik25
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Aryana » 11 апр 2013, 12:14

Semitsvetik25, я у неё всю беременность наблюдалась. Мне понравилась. Грубовата конечно, но есть и хуже гораздо. Я бы даже сказала не грубая, а строгая :) Помню как она на меня зыркнула и настрожила, когда я ей сказала, что не пойду ложиться на сохранение, так как мне надо экзамен на вождение сдавать :D Сразу легла, потом вышла и сдала с первого раза :D
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение belka.frend » 17 апр 2013, 11:51

Я эту беременность у Арбатской стою. Разговаривает она уважительно, правильно тут замечают - деловой стиль общения. Думаю некоторые просто грубость не по тем критериям расценивают.Чувствуется Грамотный врач, профессионал, ЧЕЛОВЕК ПОРЯДКА. не любит когда все самотеком...и на приеме любит порядок. сначала смотрит, записывает, анализы проверяет...Нужно тихонько посидеть и вскоре она начинает все сама популярно объяснять, ну а тут и вопросик можно задать...И вообще большинство гинекологов - уверена хорошие врачи, МЫ САМИ ИНОГДА СВОЕ ГОНИМ и НЕ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ...Стараемся строить из себя более главных...но на приеме это МЫ ПАЦИЕНТЫ....начинаем учить их, недовольство на лице выказывать....Где же тут дело заладится.
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение tes » 17 апр 2013, 15:50

4erepaha19 Анечка вы уже вернулись? Как у вас дела? Надеюсь всё хорошо ;)
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Елена1982 » 18 апр 2013, 13:45

tes, сегодня была в консультации и краем уха слышала, что Ане рекомендовано до родов оставаться в Екатеринбурге.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Konfet-o4ka » 18 апр 2013, 18:08

Дай Бог чтобы все было нормально!!!!!!!!!!!! Конечно дома лучше, но.... видимо не с нашими "специалистами" :krik:
Аватара пользователя
Konfet-o4ka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Откуда: Черногорск, Бастион
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Данилка и София


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber