Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

антибиотики и беременность

Re: антибиотики и беременность

Сообщение Katok » 29 ноя 2010, 16:05

Конечно безусловно надо посоветоваться с врачом! и не с одним....только гарантии что они скажут одно и то же нет...
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Невеличка » 29 ноя 2010, 16:27

Ага... сделать аборт, убить ребенка из-за того, что мама пила таблетки?! :s_h_ok: А потом спать и жить-то как?! Моей доче 5 месяцев ножки-ручки-голова, всё на месте, развивается отлично! Одному Богу известно, как там в животике малышу! Я на сохранении с девочкой лежала, на одном из узи - серьезные поражения головного мозга у ребенка - срок32 недели, ей говорят, ну всё,инвалид! давай стимулировать...она чуть не поседела....А через пару дней еще раз узи сделала - всё хорошо! Мпльчишка здоровый родился! А если бы убила???
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: антибиотики и беременность

Сообщение maria-mirabella » 29 ноя 2010, 16:36

Ситуация конечно сложная... Мне кажется в подобном случае надо морально быть готовыми к любому исходу.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: антибиотики и беременность

Сообщение Katok » 29 ноя 2010, 16:37

конечно тут каждый случай индивидуальный! но надо и о будущем ребенке думать! будет ли он рад тому что он инвалид?!! или того хуже если как растение! знаю одного мальчика, который только растет, а не развивается! зачем мучать и себя и его! Хорошо когда все хорошо... а если нет...
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Невеличка » 29 ноя 2010, 16:45

Я работала с детьми -инвалидами и их семьями 3 года, даже с такими, о которых вы говорите "растение" - они жить хотят не меньше чем наши здоровые детки!!!!!!!!!!!! Спроси у любого инвалида, жить хочешь? не думаю, что он ответит, что нет. К сожалению, врачи часто ошибаются, к счастью их не всегда слушают.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: антибиотики и беременность

Сообщение Луна » 29 ноя 2010, 16:48

у здоровых мамочек, которые трясуться над своим здоровьем, пьют дорогущие витаминчики и обследуются в дорогих клиниках, рождаются дети с серьёзными отклонениями....а какие сейчас дети аллергики рождаются...через одного и мамочки ничего опасного непринимают в течении беременности... Тут никто незастрахован.
Пусть девушка посоветуется и то не факт, что врач скажет верное решение. И в любом случае сделать УЗИ.
у меня знакомая девочка пережила страшную аварию, лежала в больнице, её кололи лекарствами, а она неподозревала, что Б (они мечтали столько лет о малыше)...она даже несомневалась оставить и врачи сказали, что плод развивается без отклонений...родился здоровенький.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Невеличка » 29 ноя 2010, 16:48

если есть сомнения, надо сходить к генетику - в Абакане в Центре планирования принимает- там подробно расскажут как этоот конкретный преперат мог повлиять на плод на этом сроке. А там уже на семейном совете решать чего вы дальше хотите.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: антибиотики и беременность

Сообщение Katok » 29 ноя 2010, 16:49

Все понятно..это как богатые и бедные..все жить хотят,тут дело в другом. Они все равно мучаются! глядя на полноценных детей и людей!
У каждого свое мнение, это естественно что мнения разные
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katok » 29 ноя 2010, 16:52

Луна писал(а):у здоровых мамочек, которые трясуться над своим здоровьем, пьют дорогущие витаминчики и обследуются в дорогих клиниках, рождаются дети с серьёзными отклонениями....а какие сейчас дети аллергики рождаются...через одного и мамочки ничего опасного непринимают в течении беременности... Тут никто незастрахован.
Пусть девушка посоветуется и то не факт, что врач скажет верное решение. И в любом случае сделать УЗИ.
у меня знакомая девочка пережила страшную аварию, лежала в больнице, её кололи лекарствами, а она неподозревала, что Б (они мечтали столько лет о малыше)...она даже несомневалась оставить и врачи сказали, что плод развивается без отклонений...родился здоровенький.

Согласна! что не факт что врач скажет верное решение...
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: антибиотики и беременность

Сообщение НатальяЗаяц » 29 ноя 2010, 17:13

То есть нет категоричного исхода! И вывод один, Бегом к врачам!!! хотя бы узнаете о действии вашего лекарства, возможных последствия и т.д.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber