Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кто колол клексан во время беременности?

поделитесь опытом использования препарата
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Яна из Абакана | 20 авг 2013, 13:28.


Re: Кто колол клексан во время беременности?

Сообщение amgrenev » 12 сен 2013, 14:05

Gekata как твои дела? гемостаз нормализовался? Мне сегодня прописали клексан ставить, сказали первый раз сходить в процедурный, а дальше самой в живот. Что то страшно как то....
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Gekata » 16 сен 2013, 15:59

amgrenev писал(а):Gekata как твои дела? гемостаз нормализовался? Мне сегодня прописали клексан ставить, сказали первый раз сходить в процедурный, а дальше самой в живот. Что то страшно как то....


Я вообще в итоге сразу сама ставить начала не пошла в процедурный. Не бойся там все просто, я колола в бедро, в руку, в живот не стала. Отменили вот на 35 недели, сейчас до родов курантил пью. Два стандарта бесплатно выписали а остальное самой покупать пришлось, в наличии нету только под заказ его возят это дня три. Только старайся вводить медленно что б синяков не было, и больно в плотные ткани колоть иши складочку помягче, на ютубе много видео как колоть правда все не русские но это безразницы.

Гемостаз у меня особо не изменился, делали перерыв на месяц пила весел дуо таблетки но на них похуже стали показатели, и опять вернулись на клексан по 0,4 каждый день. Бывало кровь из носа шла жидкая как вода, но ни чего терпимо.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Re: Кто колол клексан во время беременности?

Сообщение amgrenev » 17 сен 2013, 16:12

Gekata кошмар, до 35 недель это можно разориться на одном клексане. Сегодня первый укол сделали, ездила в процедурный. Ну ничего не поделаешь, лишь бы малышь здоровенький был. Я вот теперь думаю, не передастся ли сыну мой гемостаз?
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Gekata » 17 сен 2013, 19:39

amgrenev писал(а):Gekata кошмар, до 35 недель это можно разориться на одном клексане. Сегодня первый укол сделали, ездила в процедурный. Ну ничего не поделаешь, лишь бы малышь здоровенький был. Я вот теперь думаю, не передастся ли сыну мой гемостаз?


Да это достаточно дорого, 10 уколов 3000, а не которые всю беренность колят с первых недель. А что у тебя с гемостазом? Если просто кровь густая то тут особо не чему передаваться это особенность беременности, а если там синдром какой по крови или тромбозы, то не знаю :ne_znau: Но есть же еще папа, надо надеяться что кровь будет его. :a_g_a: Да и чем больше срок тем гуще кровь становиться это у всех так, организм себя от кровотечений страхует, но беда в том что ребенок может из за этого не дополучать кислород. У меня тьфу тьфу вроде без гипоксии обходится, хотя пугают ей всю беременность.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение amgrenev » 18 сен 2013, 12:25

Сегодня поставила укол сама, нормально, не особо больно. Ну по крайней мере пока без синяков обошлись :) Гемостаз мой врачам еще до Б. не нравился, будем надеяться, что сынуле папина кровь достанется :).
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Gekata » 19 сен 2013, 13:25

amgrenev писал(а):Сегодня поставила укол сама, нормально, не особо больно. Ну по крайней мере пока без синяков обошлись :) Гемостаз мой врачам еще до Б. не нравился, будем надеяться, что сынуле папина кровь достанется :).


Все будет хорошо, мне на клексане было спокойнее как то, препарат сильный должен помоч.
Изображение

Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Hippeastrum » 25 окт 2014, 22:49

Ставила Клексан с 17 недели и еще 3 месяца после родов. Все прошло хорошо. Сейчас моему чуду недавно исполнилось 2 года!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Hippeastrum
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение 4erepaha19 » 31 окт 2014, 14:35

тоже была на клексане,потом перевели на капсулы вессел ду эф,цена конечно не меньше ,но хотя бы неколоться
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber