Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

поход к стоматологу во время беременности

Сообщение Mariarti » 23 апр 2012, 18:58

Scorpionsha писал(а):MashaE, мышьяк яд, я бы не стала на вашем месте так рисковать! Езжайте завтра же утром в КлассикДент на Вяткина 43, там очень хороший стоматолог Казаков Роман, он меня всю беременность лечил, он очень трепетно к беременным относится и делает все, чтоб не навредить маленькому. Там сразу с ним и проконсультируйтесь, мы же тут не врачи, чтоб на такие темы советы давать :ne_znau: но действовать надо срочно!



Спасибо. Завтра поеду наверное всё-таки. Кто что говорит. Уже не знаю кому верить.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: поход к стоматологу во время беременности

Сообщение Карамелька » 23 апр 2012, 19:00

MashaE и зубы лечить лучше во втором триместре. Чего она тебе вообще туда полезла? он болел?
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Аксинья » 23 апр 2012, 22:24

Карамелька писал(а):MashaE и зубы лечить лучше во втором триместре. Чего она тебе вообще туда полезла? он болел?

с нормальной анестезией можно и в первом, например, ультракаин полностью без вреден для Б.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: поход к стоматологу во время беременности

Сообщение Карамелька » 23 апр 2012, 22:40

я не буду спорить-у каждого своя правда. Не каждый стоматолог захочет брать грех на душу из-за 2 тысяч :ne_znau:
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Mariarti » 24 апр 2012, 09:02

Карамелька писал(а):MashaE и зубы лечить лучше во втором триместре. Чего она тебе вообще туда полезла? он болел?



Он болел, но периодически. Сегодня записалась в Классик-дент. Объяснила ситуацию. Примут меня. Лучше побыстрее избавлюсь от этой дряни. С 5 утра спать не могла
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Mariarti » 24 апр 2012, 09:03

Scorpionsha писал(а):MashaE, мышьяк яд, я бы не стала на вашем месте так рисковать! Езжайте завтра же утром в КлассикДент на Вяткина 43, там очень хороший стоматолог Казаков Роман, он меня всю беременность лечил, он очень трепетно к беременным относится и делает все, чтоб не навредить маленькому. Там сразу с ним и проконсультируйтесь, мы же тут не врачи, чтоб на такие темы советы давать :ne_znau: но действовать надо срочно!



У Казакова всё до 10 мая расписано. Примет другой врач там же.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Scorpionsha » 24 апр 2012, 09:06

Так вы не записывайтесь, вы в живую очередь вставайте, но предварительно к нему подойдите, объясните ситуацию! У него всегда на 3 недели вперед все расписано, но если срочно, то принимает, а у вас срочно!
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Аксинья » 24 апр 2012, 09:29

в Классик Денте еще Функ Татьяна Николаевна, очень очень хороший врач.лечу зубы у нее много лет, это врач для тех кто боится боли, кто любит что бы с ним сюсюкались и гладили по головке.мне лечила и в Б и при ГВ.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Mariarti » 24 апр 2012, 13:21

Scorpionsha писал(а):Так вы не записывайтесь, вы в живую очередь вставайте, но предварительно к нему подойдите, объясните ситуацию! У него всегда на 3 недели вперед все расписано, но если срочно, то принимает, а у вас срочно!




Подлечилась, в Классик-дент, но у другого врача. Тоже очень хороший мужчина оказался. Всё объяснил, успокаивал и делал очень тщательно. Я спокойна.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Re: поход к стоматологу во время беременности

Сообщение Mariarti » 24 апр 2012, 15:58

Кстати, девочки, врач сильно меня на счет мышьяка не напугал. Сказал, что он в кровь не попадает. Но нельзя с ним ходить больше положенного времени - 2 дней. Знаю, что некоторым говорят и по 8-10 дней ходить. :s_h_ok: Мне повезло, что врач не убрала камушек и на него положила мышьяк. Нерв даже не успело это убить. Удилил мне его наживую. Даже почти небольно было. Он удивился.
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber