Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

гинеколог на Щетинкина

Сообщение БлонДинкА » 10 дек 2015, 17:58

Подскажите где можно посмотреть к какому участку относишься? Новый 8 микрорайон может кто знает :)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Олюшка-лапушка » 10 дек 2015, 18:17

Спасибо!!!
Олюшка-лапушка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 662
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алексей София


Сообщение Natella050 » 14 янв 2016, 22:12

Девочки, сама сегодня столкнулась с этим, пришла, хотела на учет встать, мне сказали мой участок -11, но незнаю, да и отзывов о ней нет, может кто напишет? Дорошенко фамилия у нее, пожалуйста :a_g_a:
Аватара пользователя
Natella050
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Nataly


Сообщение ОЛЬЧИКК » 16 фев 2016, 18:21

Я стою на учете на 11участке! Врач Дорошенко Ольга Викторовна! Хороший, внимательный доктор, все расскажет, разъяснит, когда необходимо сделает узи сама! В целом я ею довольна, хотя сравнивать не с кем, беременность первая
Аватара пользователя
ОЛЬЧИКК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Juliette900 » 01 мар 2016, 13:44

в 2014 году была на участке 5 по чертыгашева (мне очень нравился врач Дадалян и акушерка), в 2016 стою на 8 участке по щетинкина у архипкиной. ну так себе. пожалела что на чертыгашева во второй раз не пошла

Аватара пользователя
Juliette900
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Juliette
Мои детки: Дочка и Сынка


Сообщение Лисонька » 07 июн 2016, 16:15

Juliette900 писал(а):в 2014 году была на участке 5 по чертыгашева (мне очень нравился врач Дадалян и акушерка), в 2016 стою на 8 участке по щетинкина у архипкиной. ну так себе. пожалела что на чертыгашева во второй раз не пошла

Была на участке у Архипкиной - ей по ходу пофигу уже на всех беременных, лишь бы домой поскорее. До 12 недель постоянно говорила, что нужно полагаться на естественный отбор, если вдруг, что случиться - значит судьба :Crai_zi:
Акушерка хорошая. Если еще буду рожать, то на этот участок не встану на учет.
Последний раз редактировалось Лисонька 14 сен 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Ханна » 13 сен 2016, 21:05

С первым стояла на учете у Дадалян, ее практически не было прием вела акушерка Ольга Епифановна, обе обходительные все объяснят расскажут, сейчас я у Парфеновой. Небо и земляя месяц с ней воевала ни объяснит, не назначит, сказала ей что у нас с мужем резус-кон6фликт, она говорит вы уверены? Давайте если так хочется запишем с ваших слов, и это было только начало, в итоге мне надоело после каждого приема с другими врачами консультироваться, пошла к заведующей Дорошенко, объяснила что меня не устраивает, тут же заходит Парфенова, на вопрос Д. почему такая ситуация П. ответила что пусть ищет другого врача, который будет все объяснять, а ей некогда, тут конечно я не выдержала, нервы прям на пределе были с 4 недель с угрозой, еще и врач забивает, вобщем наорала и на Д. и на П. предложила им обоим уволиться времени вагон будет, в итоге на следующем приеме врача как подменили. все сразу проверили.
Аватара пользователя
Ханна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Илья и Адель


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber