мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

гинеколог на Щетинкина

Сообщение Дарина » 06 окт 2014, 15:40

Merelin писал(а):Да, я на 10 участке у Парфеновой. Ничего плохого сказать не могу. Вроде нормальный врач. Хотя, может быть, мне не с кем сравнивать. А что не так, вы скажите. Чтобы быть, так скажем. вооруженной.

Мария, если у Вас сложились нормальные отношения с врачом, хорошо протекает Б, зачем искать в ней недостатки (Н.В.)? Наслаждайтесь своей беременностью :)
Я у нее в свое время стояла на учете по Б. Н.В. очень много бегала, суетилась, чаще приходилось общаться с медсестрой (Натальей), т.к. ее практически не было в кабинете. Тогда она еще принимала в ЖК на Чертыгашева. Отношение нейтральное было.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение КВик » 08 окт 2014, 15:30

А кто нибудь есть с 7 участка? Как вам врач? По моему ей ничего не надо. Сидит ноготки чистит, частенько.
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Merelin » 08 окт 2014, 20:17

Дарина писал(а):
Merelin писал(а):Да, я на 10 участке у Парфеновой. Ничего плохого сказать не могу. Вроде нормальный врач. Хотя, может быть, мне не с кем сравнивать. А что не так, вы скажите. Чтобы быть, так скажем. вооруженной.

Мария, если у Вас сложились нормальные отношения с врачом, хорошо протекает Б, зачем искать в ней недостатки (Н.В.)? Наслаждайтесь своей беременностью :)
Я у нее в свое время стояла на учете по Б. Н.В. очень много бегала, суетилась, чаще приходилось общаться с медсестрой (Натальей), т.к. ее практически не было в кабинете. Тогда она еще принимала в ЖК на Чертыгашева. Отношение нейтральное было.

А я не ищу недостатки.Почитайте беседу ранее.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: гинеколог на Щетинкина

Сообщение masharui4ik » 09 окт 2014, 21:17

Не могу сказать о 10 уч ничего плохого - на мой взгляд Нина Васильевна довольно внимательный врач, бегучая очень, но если ее спросить о чем-то или просто беспокойством поделиться - все спокойно расскажет, объяснит пока я не пойму. Очень понравилась ее фраза, когда на учет пришла вставать: " Беременность не болезнь" сразу как-то спокойнее чтоли стало :)
:)
Аватара пользователя
masharui4ik
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Новогодняя » 18 окт 2014, 13:33

Я состою на учете у Парфеновой, ни плохого ни хорошего сказать не могу, оказывает помощь в чем-либо, если сама что-нибудь спрошу или попрошу, не отказывает, но и инициативы не проявляет.
Изображение

Аватара пользователя
Новогодняя
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Откуда: Абакан, улица Торосова
Медали: 2
1-место (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сынок Климка Егорыч (22.01.2015)


Сообщение МилаАбсент » 21 ноя 2014, 21:19

Я, конечно, тоже наслаждаюсь беременностью, но, когда на приеме врач спросила меня на какой я неделе, что-то я, даже, подрастерялась, а кто, собственно говоря, из нас врач???!!!... Ну, а когда я оказалась на кресле, а потом слезла с него, вообще забыли взять анализ, спрашивается, зачем карабкалась, врач посетовала на свою память (видать девичью)?!)))...у меня 11 участок.
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Лист » 21 ноя 2014, 21:25

МилаАбсент писал(а):Я, конечно, тоже наслаждаюсь беременностью, но, когда на приеме врач спросила меня на какой я неделе, что-то я, даже, подрастерялась, а кто, собственно говоря, из нас врач???!!!... Ну, а когда я оказалась на кресле, а потом слезла с него, вообще забыли взять анализ, спрашивается, зачем карабкалась, врач посетовала на свою память (видать девичью)?!)))...у меня 11 участок.

Да, АА у нас девука такая)) Я тоже у неё на учёте стою, но если отбросить этот нюанс - рассеянность, то врачом вполне довольна :)
Последний раз мне на приёме врач с акушеркой заметили, что крови то я сдала немало за последние три недели (всё из вены), и акуерка меня спрашивает: вы что ли не помните, что недавно уже сдавали на этот анализ?? Я говорю: я то помню, но раз вы направляете, значит, наверное, так нужно, что ж я сопротивляться то врачебным направлениям буду :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение МилаАбсент » 21 ноя 2014, 21:32

Лист, неплохо так, стоять на учете у рассеянного врача!..так можно с рассеянностью и чего напутать..я вся в эмоциях!.. То ли еще будет! :Crai_zi:
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение

Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Донна » 21 ноя 2014, 23:10

МилаАбсент писал(а):Лист, неплохо так, стоять на учете у рассеянного врача!..так можно с рассеянностью и чего напутать..я вся в эмоциях!.. То ли еще будет! :Crai_zi:

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Мне наоборот очень хвалили врача этого участка и советовали встать на учет к ней, теперь думаю что хорошо что встала на другой участок. Рассеянный врач и назначить не то может :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Re: гинеколог на Щетинкина

Сообщение Румина » 21 ноя 2014, 23:16

Наблюдалась обе Б у Чекановой Н.Л. на 1ом, хороший врач, а вот мед.сестра там действительно с характером :)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber