Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всегда ли правду говорит тест?

Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение мамочка » 02 дек 2010, 23:53

а я ждала очень положительного результата, и делала тесты каждые 3-4 дня, в общем до задержки еще оставались дни, а я уже знала что беременная, т.к. тест показал, причем я делала их в один день раз 6, вот!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Lel`ka » 02 дек 2010, 23:54

А мой тест с первого раза показал :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Уточню - в 5-6 недель..
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение мама » 03 дек 2010, 09:28

с дочкой у меня тест вообще не показывал, а вот с сыной до месячных было еще недели полторы, а вторая полоса уже сияла
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение олесенка » 03 дек 2010, 15:22

У меня на детей тест всё нормально показал!!! А вот прошлой зимой сынок сильно заболел ( а у меня месячные только начались после родов) ему 1,2 и неделю был только на груди, и месячные пропали!!!! Меня давай тошнить, первые 2 теста были"+", я мужа чуть не покусала... :-) потом 2 теста отрицательны!!!! Короче, через 3 недели все пошло, был гормональный сбой, вот и так бывает!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1108
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


тест

Сообщение ОлесяК » 03 дек 2010, 15:28

А вообще доктора говорят что если тест отрицательный,то это ещё не результат)))А вот если положительный,то это правда. :D Не всегда, я летом решила сделать перерыв в приеме ОК, сделала. Что то задержалось все , я запереживала, сделала тест, +, две полосы, я с утра в женскую консультацию, она меня посмотрела на кресле говорит 5-6 недель. Я в шоке на работу еле дошла. А вечером месячные начались...
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Зачарованная » 03 дек 2010, 16:03

Меня тест никогда не обманывал :)
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Юляшка » 03 дек 2010, 19:57

У меня тест показал яркую вторую полоску за 2-3 дня до предпологаемого начала месячных...а потом всё ярче и ярче...
А когда была неудачная беременность показывал полоску "призрак".
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Сообщение иия » 07 дек 2010, 19:00

дней за 5 до месячных показал вторую бледную полоску,повторила тест уже при задержке в 3 дня снова бледный,через неделю четко 2 полоски....
Аватара пользователя
иия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: ия


Сообщение Фрекен Бок » 07 дек 2010, 20:45

После старшей дочери долго не могла забеременеть, месячные у меня шли как попало, иногда вообще два месяца нет, потом 5 дней помажет. Покупала постоянно кучу тестов, разных чтобы наверняка. Когда случилось чудо тест показал четко 2 полоски. и с третьим ребенком также. Так что у меня тесты всегда говорили правду : да или нет :)
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Деловая Колбаса » 08 дек 2010, 13:39

У меня в первую беременность за неделю до месячных показал 2 полоски. и не обманул :) Теперь опять жду когда покажет. Классное ощущение в первые секунды - никто в мире кроме тебя не знает что зародилась новая жизнь :Klevo: Вобще нет женщин, которые бы равнодушно покупали бы тест на беременность - либо очень этого хотят, либо очень этого боятся
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber