Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всегда ли правду говорит тест?

Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Petlen » 20 сен 2011, 23:51

Меня тесты ни разу не обманывали :) И две очень яркие,классные полосочки показались уже на первый день задержки :ya_hoo_oo: Причем на двух тестах,сделанных с интервоам часа в 3! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Ольга Ерошкина » 25 сен 2011, 11:07

А меня обманывали, делала чуть ли не каждую неделю! Пошла к врачу а там уже 2 месяца!
Аватара пользователя
Ольга Ерошкина
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: город Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын-Матвей 08.05.2009г.
сын-Захар 06.12.2011г.


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Луна » 11 окт 2011, 11:16

Эви последнее время врут многим, показывают четкие 2 полоски, а Б нет....доверие к ним пропало.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Мельница » 03 ноя 2011, 15:47

Тесты всегда показывали правильный результат. С сыном еще задержки не было, а я уже знала, что беременна. Грудь непривычно сильно болела. Тест сделала за 2 дня до предполагаемых месячных. Сразу две полоски. А потом еще 7 раз делала))) Нравилось смотреть как вторая появлялась, прям трепет испытывала. Все тесты сохранила, ну и бирочки из роддома естественно.
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение стрекоза » 13 дек 2011, 21:01

Я советую покупать тесты ну хотя бы в пределах ста рублей. НЕдорогие тесты мне очень часто показывают вторую слабенькую полоску. Вот и думай потом беременна или нет.
89832588921
Аватара пользователя
стрекоза
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 518
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сладкие доченька и сынок.


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение Я_Солнце » 13 дек 2011, 21:05

Мне все тесты показали верно, и за сто рублей и за десять. Ни разу не обманули!
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение star » 18 дек 2011, 19:00

мне все тесты всегда показывали правду :a_g_a:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение anisat » 28 дек 2011, 15:09

стрекоза писал(а):Я советую покупать тесты ну хотя бы в пределах ста рублей. НЕдорогие тесты мне очень часто показывают вторую слабенькую полоску. Вот и думай потом беременна или нет.

Скорее всего у вас проблемы с почками..... Просто так вторая полоска не покажется, из чего ей делаться. Мне тоже тесты никогда не врали. Очень довольна ЭВИтестом, а вот фрау плохой.
Получила забеременительные чихи от: Жена своего мужа, Наталья83
Изображение
Аватара пользователя
anisat
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан-Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Всегда ли правду говорит тест?

Сообщение gkatiy » 28 июн 2012, 13:40

После второй беременности в тесты вообще не верю, после первой беременности, когда 3 мес. шли м через плод, стала делать 2 раза в месяц тесты, сразу после М и через 2 недели, брала за раз 5 шт., только один показал 2 полоски и то уже время к 10 неделям подходило. Сейчас ситуация еще ржачней, врач ни на 10, ни на 14 неделе не заметила беременность, нашла только эрозию, вчера чувствую хтой-то во мне шевелится, поехала с утра сегодня на узи, а там почти 19 недель :Crai_zi: , лежит, ножки в разные стороны, писюн торчком (явно не пуповина была), если учесть, что младшей только 9 мес. исполнилось, то у меня теперь глазки в кучку, хоть бы Мария Григорьевна не ошиблась и там действительно пацан был, а то 3 девки - это перебор. Да и вообще, первая дочь - гинеколог на УЗИ отправил с воспалением (опухолью),через 4года диагноз загиб матки поставили, сказали, что вообще больше не рожу, а мы через 3 года взяли и родили, теперь эрозия. Так и зову дочек дома - старшую - опухоль, младшую - загибулинка :-)
Аватара пользователя
gkatiy
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Откуда: Усть-Абакан, район д/с Радуга
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение мамаУли » 28 июн 2012, 14:08

Мне всегда правду показывали. И ещё, даже в аптеке сказали смысла переплачивать деньги нет, все тэсты на одном принципе работают.
Аватара пользователя
мамаУли
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, Крылова, р- он Детской поликлиники
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber