центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Настасья » 20 сен 2011, 09:53

Ульяна
в каком законе написано, что мужа обязаны в любую палату пускать? Ссылочку киньте.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Кукла » 20 сен 2011, 10:02

Ульяна писал(а):Девочки, а в Черногорске есть послеродовые платные палаты? Пускают ли туда мужа? По Закону то обязаны в любую палату пускать, но у нас то конечно всё не так. Да и лежишь обычно минимум 4 человека, не очень то хочется видеть чужого мужа после родов )))) А в платной обычно лежишь один...
Второй вопрос - после кесарева лежишь в реанимации три дня. Ребёнка приносят или нет на кормление?


Послеродовые палаты есть платные :a_g_a: , лежала без ребенка (приносили только на кормление) и муж приходил во время кормления(ксттаи ко мне приходил не только муж но и др родственники :-) ), их одевали в одежду как у врачей...В палате лежало 2 человека :a_g_a: В палате был телевизор, жалюзи, хорошие кровати и микроволновка с чайником.

После кесарева с дочей перевели с реанимацию в палату на вторые сутки, потому что народу было много, кого кесарили, в реанимацию не приносили кормить, принесли первый раз только в палату (тоже лежали отдельно от ребятишек, меня это больше, чем устраивало).
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Ёшкина кошка » 20 сен 2011, 10:50

Кукла, а сколько платная палата?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ёшкина кошка » 20 сен 2011, 10:55

Настасья писал(а):Ульяна
в каком законе написано, что мужа обязаны в любую палату пускать? Ссылочку киньте.

да кстати, передача была по первой. говорили что мужа обязаны пустить в роддом, уж не знаю в палату или как, но муж имеет право повидаться с женой и ребенком :ne_znau:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ульяна » 20 сен 2011, 14:52

Настасья писал(а):Ульяна
в каком законе написано, что мужа обязаны в любую палату пускать? Ссылочку киньте.

Я когда лежала в Абаканском роддоме в октябре 2010 года спрашивала про мужа и родственников, мне мой врач сказала что вообще по Закону (назвала его, не помню уже) можно посещать в палате, но в нашем роддоме и вообще в Хакасских роддомах условий для этого нет, поэтому не пускают. Лежала бы ты одна, либо в платной палате пустили бы может ....
Сейчас беременна во второй раз и задумалась над этим вопросом. В Абакане то платных палат и нет даже, знаю что в Черногорске есть, а вот про условия и стоимость не знаю.
Странно, почему в Черногорске не приносят в реанимацию детишек на кормление???? Мне в Абакане принесли через час после операции.
Кукла и мне стоимость палаты платной интересна?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Кукла » 20 сен 2011, 15:16

Если честно, я не помню сколько ....... :smuschenie:
у мужа спрошу может он помнит, он же оплачивал, мне тогда было всё-равно. :-)
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение chelovek » 20 сен 2011, 20:51

в 2008,когда я рожала сервис-палата стоила около 3,5 тыс.не больше.сейчас,наверное,не на много больше.мужа пускали.и остальных родственников.только по-одному.
Аватара пользователя
chelovek
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: человек
Мои детки: Вовочка и Софьюшечка


Сообщение Валерия 10.01. » 20 сен 2011, 22:23

Девочки, рожала в конце июля стоило 700 руб. сутки, лежат не меньше 5 суток, таким образом 3500 минимум!!! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Ёшкина кошка » 20 сен 2011, 22:51

Валерия 10.01., и рожала тоже вместе с мужем? или только приходил после родов?
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Валерия 10.01. » 20 сен 2011, 23:08

Вермишелька Нет у меня муж отказался все это видеть!!! :) (Если честно и славу богу, как вспомню так :smuschenie: ) А про мужа я если честно не спрашивала, но мужика я первого увидела у нас на этаже только на осмотре детского врача, а так кругом одни женщины были!!! :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber