Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

имя для малыша...

как же сложно определиться с именем !

Re: Имя Иллария как вам?

Сообщение санечка » 02 май 2011, 17:37

Я тоже где-то читала, что жизнь девочек, названных мужскими именами не бывает усыпана розами :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Ёлкаааа))) » 03 май 2011, 14:48

H@ppy писал(а):А какие твои предпочтения? Выбирайте вместе с папой из тех,что вам нравятся :) Ну и чтобы с фамилией и отчеством сочеталось :)

наш папуля говорит, раз определиться не можем, значит назову в честь себя - Иваном :) а хочется особенного чего-то :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Ёлкаааа)))
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: еще в животике)))


Re: имя для малыша...

Сообщение Я_Солнце » 03 май 2011, 14:59

У нас всю беременность сыночек был Тимохой, а когда родился - ну, нет, совсем не подходит ему, отправила сестру в церковь - там по святцам уже определились и в итоге сейчас у нас Кирюха!
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: имя для малыша...

Сообщение Ангел В Кедах » 03 май 2011, 15:31

Девочки,первую я рожала хотели Валерия все обдумали ,родила посмотрела нет не Валерия,вылитая Вероника :-) ,и когда надо было для газеты имя отчество так и записала Вероника Юрьевна,планирую второго ребенка,уже и конверт пригтовила и имя придумали,а муж вчера спрашивает,а почему все для девочки и имя,и белье,а я не знаю,вот решила ,что девочка и все :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение МиЛеди » 03 май 2011, 15:37

Ёлкаааа))) писал(а):
H@ppy писал(а):А какие твои предпочтения? Выбирайте вместе с папой из тех,что вам нравятся :) Ну и чтобы с фамилией и отчеством сочеталось :)

наш папуля говорит, раз определиться не можем, значит назову в честь себя - Иваном :) а хочется особенного чего-то :smuschenie:

Ну что ж он горячится? в честь себя не стоит называть ребенка ;) во первых это примитивно, во вторых, если верить в силу имени, которое дается детям, это плохо для ребенка, надо без лишнего груза "чести" , имя свое собственное, а не чье то родственничное :) мы прямо скачивали список имен в инете и сидели выбирали...долго, прям таки не одну неделю взвешивали...это ведь важно...и определились! И сына так и дочку (дочку попроще как то...) И как они с пузожительства обрели имена - не менялись...и не представляю их с другим именем...у каждого по своему получается имя найти - и вы найдете...ну а если суждено ребенку быть Иваном...что ж...значит ВЫ так решили :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 03 май 2011, 15:45

Леночка писал(а):Девочки,первую я рожала хотели Валерия все обдумали ,родила посмотрела нет не Валерия,вылитая Вероника :-) ,и когда надо было для газеты имя отчество так и записала Вероника Юрьевна,планирую второго ребенка,уже и конверт пригтовила и имя придумали,а муж вчера спрашивает,а почему все для девочки и имя,и белье,а я не знаю,вот решила ,что девочка и все :ne_znau:

Леночка, поздравляю вас с таким важным событием! Помню свои ощущения в прошлом году....с удовольствием вспоминаю момент беременности...но это было последний раз....не грустно, удовлетворена составом своей семьи...но ностальгия осталась :) кстати я тоже в глубине души знала кто у меня будет :D
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: имя для малыша...

Сообщение Ангел В Кедах » 03 май 2011, 16:16

Helenna еще рано ,я планирую еще,из маленьких у меня только щенок :D :D ,планирую в следующем году только забеременеть,разница в возрасте у деток будет 8 лет :Crai_zi: ,как думаете нормально?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: имя для малыша...

Сообщение Lel`ka » 03 май 2011, 16:20

Леночка, я и думаю, что я что-то пропустила :D А про разницу в возрасте между детками - отдельная тема есть: такая, например viewtopic.php?f=47&t=622 ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: имя для малыша...

Сообщение Шанталь » 03 май 2011, 16:32

Леночкадочка будет очень хорошая помошница :a_g_a: , вот только момент с ревностью вовремя уладить и все ОК ;)
я не понимаю как это посмотрел на ребенка и поймешь какое имя ему идет :smuschenie:
доча у нас Настенька как из сказки :smuschenie:а про сына:у нас еще за года 2 до беремености муж сказал чтоб родила ему сына Ромку, и когда забеременела то даже ни капли сомнения небыло что будет мальчик , ну а имя друого даже и не рассматривали.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение МиЛеди » 03 май 2011, 16:41

Леночка писал(а):Helenna еще рано ,я планирую еще,из маленьких у меня только щенок :D :D ,планирую в следующем году только забеременеть,разница в возрасте у деток будет 8 лет :Crai_zi: ,как думаете нормально?

Ну это ко мне вопрос! У моих разница 8.5 л...я не нарадуюсь - братишка просто тащится от своей сестры...он давно хотел, просил....правда говорят в старшем возрасте дети не так близки как с небольшой разницей в возрасте...думаю такого не будет :), кстати я планировала разницу на годик поменьше...но когда очень хочется, получается не сразу, хотя и проблем со здоровьем не было, так что начинайте готовится сейчас ;)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber