Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

имя для малыша...

как же сложно определиться с именем !

Re: имя для малыша...

Сообщение МиЛеди » 03 май 2011, 16:48

А насчет ревности, если она есть, то и у детей с младшим возрастом...это скорее особенности семейного воспитания...а не разницы в возрасте...знакомая рассказывала как ее 3х летний сын с горючими слезами каждый раз просил не давать сестре титю, а поить ее из бутылочки...это ж застрелится можно! У нас момент ревности проскакивает...но выражается это как упреки родителям в недостатке внимания...конкретно к сестре претензий не возникало...все обиды маме :-_( , но до уровня проблемы я пока это не поднимаю.... :ne_znau: В общем уже не по теме... :smuschenie:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Имя Иллария как вам?

Сообщение Violet cat » 16 май 2011, 21:19

Да, говорят что двойное имя (т.е. муж/жен в одном) - двойная судьба, уж не знаю как это, но думаю не айс, в любом случае суеверия - для суеверных :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение Эгоисто4ка » 16 май 2011, 21:25

мне нравится,я хотела дочку назвать Амалией,а муж сказал,что будут звать Аномалией :D человек запоминается,когда имя не обычное
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Имя Иллария как вам?

Сообщение Ёлкаааа))) » 24 май 2011, 08:37

имя очень необычное, но красивое :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ёлкаааа)))
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: еще в животике)))


Сообщение alilika » 07 июн 2011, 01:50

я думаю, раз имя такое необычное выбрали, надо узнать о его значении, что оно несет , бывает почитаешь и желание пропадает такую судьбу ребенку готовить ;)
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Илона » 07 июн 2011, 07:09

Когда меня крестили, дали это имя. Сначала не понравилось, но меня никто так и не звал, а позже умудрилась школьную тетрадь так подписать - понравилось :D , учитель была в шоке :Crai_zi: Сейчас имя нравится, и звучит хорошо, но то, что является производным от мужского - не радует :ne_znau:
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: Имя Иллария как вам?

Сообщение Красная шапочка » 07 июн 2011, 07:22

Может когда девочка с таким именем вырастет, она поймет, что оно красивое. Но прежде ей предется пройти через достаточно озлобленный детский коллектив в саду и школе! :-) и тут она не раз скажет родителям "спасибо" за имя! Мое мнение :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение diane » 10 авг 2011, 15:02

имя красивое но еще надо чтобы с отчеством подходило
89135424931
Аватара пользователя
diane
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Сергей и Дарья


Сообщение Natallia » 02 мар 2013, 14:46

Вот уже на протяжении 2х месяцев у нас с мужем идёт "война"... Как же назвать дочку? :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Из длинного списка имен выбрали 2. То что нравится мужу и то,что нравится мне. Я хотела назвать Алиса. С отчеством отличное (на мой взгляд :ne_znau: ) сочетание - Алиса Дмитриевна. Да и значение очень понравилось. Но в последнее время столько Алис рождается, что желание быть 10й Алисой в саду или в школе отпало... Муж непреклонен. Для него лучше имени, чем Ангелина нет. Но у моей сестры дочь Ангелина и тоже Дмитриевна :krik: . Уже не знаю что делать. Голова кругом. Столько имен, а определиться не можем :krik: Месяц остался, а мы так и не можем прийти к общему мнению :krik: :krik: :krik:
8-983-264-29-43
Аватара пользователя
Natallia
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 469
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Самые любимые сынок Никитка и доченька Анжеличка


Сообщение Violet cat » 02 мар 2013, 23:06

Natallia писал(а):Муж непреклонен. Для него лучше имени, чем Ангелина нет. Но у моей сестры дочь Ангелина и тоже Дмитриевна :krik:

Любопытно :-) А муж то фантазией чего так ограничен?
Мне кажется в таких случая нужен компромисс - чтобы ни вам, ни ему :ne_znau:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber