Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша бесплатная медицина

Как ставят на учет

Сообщение Татуська » 01 май 2015, 12:30

После родов само-собой надо пропускать. И записаться действительно проблема, потому так и заведено, что в часы приема беременных приходят. Но вот просто идиотизм ждать по 3 часа, чтобы встать на учет. У меня именно так и получилось. И никого не волнует, что меня дома ждет маленький ребенок. После трех часов ожидания, я уже заглянула в кабинет и спросила - будут ли меня сегодня принимать. На что получила ответ - Вы же видите, что беременные идут и идут. Меня возмутило - а я что не беременная??? Называется сиди и жди - голодная и уставшая по три часа. Так назначили бы сами время на другой день, я не рвалась именно сегодня на учет. Вообще не продуманная система.
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Кисточка » 01 май 2015, 12:41

Да уж, девочки, это ужас! Почему так заведено, пусть бы родившие шли во время гинек.приема, они же уже не беременные))) Беременных нельзя нервировать. Мало того, что система такая непродуманная, а еще люди в очереди все на взводе. Аж страшно туда идти, а выбора другого нет(((
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Lessie » 01 май 2015, 12:47

Кисточка писал(а):Да уж, девочки, это ужас! Почему так заведено, пусть бы родившие шли во время гинек.приема, они же уже не беременные))) Беременных нельзя нервировать. Мало того, что система такая непродуманная, а еще люди в очереди все на взводе. Аж страшно туда идти, а выбора другого нет(((

Девочки, ну что вы на тех, кто после родов идёт накинулись-то? Как будто их там толпами стоят! Я вот сколько ходила на приёмы, один раз только девушка после родов подошла без очереди. Зато вот таких, как "я только спросить или только за справкой!" и заходят на полчаса - так куча просто и никого они не бесят! :-_(
Не забывайте, что сами тоже когда-то будете после родов! Что поделать, раз система такая... Они же не по своей воле рвутся вперёд, а потому что им так положено.
Последний раз редактировалось Lessie 01 май 2015, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Татуська » 01 май 2015, 12:48

Я то ждала, не потому что после родов кто-то был. А потому что беременные шли и шли по времени, а еще то узи занести, то анализы спросить. Ну так сказали бы мне к концу приема подойти или как-то. А то они значит беременные, а я получается нет?
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение angel_ann_85 » 01 май 2015, 12:49

Кисточка писал(а):Да уж, девочки, это ужас! Почему так заведено, пусть бы родившие шли во время гинек.приема, они же уже не беременные))) Беременных нельзя нервировать. Мало того, что система такая непродуманная, а еще люди в очереди все на взводе. Аж страшно туда идти, а выбора другого нет(((

а родившим тоже нельзя нервничать - это плохо сказывается на самочувствии ребенка, потому что он ощущает все тоже, что и мама его, к тому же молоко начинает плохо вырабатываться............
Изображение

Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Сообщение Татуська » 01 май 2015, 12:50

Девочки сами родят и поймут, что когда лялька есть еще больше нервничать начинаешь. Потому как в животике то она молчит, а потом громко высказывает свое недовольство. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Кисточка » 01 май 2015, 12:51

Lessie те вот конечно бесят, а родивших я бы пропустила без очереди. Я за то, чтобы все приходили в свое время и никого не нервировали и сами не нервничали ;)
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 01 май 2015, 12:55

Да девочки, я ничего не имею против родивших!!! И могу вас всех понять, и беременных и не беременных и родивших! чего вы сразу на оборону то встали, от кого защищаетесь)))
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Кисточка » 01 май 2015, 13:00

Lessie писал(а):
Кисточка писал(а):Да уж, девочки, это ужас! Почему так заведено, пусть бы родившие шли во время гинек.приема, они же уже не беременные))) Беременных нельзя нервировать. Мало того, что система такая непродуманная, а еще люди в очереди все на взводе. Аж страшно туда идти, а выбора другого нет(((

Девочки, ну что вы на тех, кто после родов идёт накинулись-то? Как будто их там толпами стоят! Я вот сколько ходила на приёмы, один раз только девушка после родов подошла без очереди. Зато вот таких, как "я только спросить или только за справкой!" и заходят на полчаса - так куча просто и никого они не бесят! :-_(
Не забывайте, что сами тоже когда-то будете после родов! Что поделать, раз система такая... Они же не по своей воле рвутся вперёд, а потому что им так положено.

Про ужас я писала о ситуации с Татуськой и что на учет встать долго не принимают, а не про родивших... уж извините, не так написала!
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Lessie » 01 май 2015, 13:05

Кисточка писал(а):Про ужас я писала о ситуации с Татуськой и что на учет встать долго не принимают, а не про родивших... уж извините, не так написала!

Татьяна, я ни с кем не воюю и ни от кого не защищаюсь! ;) Я высказала свою точку зрения. Попробую подробнее пояснить: недавно родившие могут прийти как в часы приёма беременных, так и в часы приёма гинекологических, как смогут! Вот представьте, у вас на руках малыш, которому месяц, его же просто так дома не бросишь, чтобы на приём сходить в строго отведённое время! Бывает, что некому посидеть с малышом в какое-то время, чтобы мама смогла сбегать на приём, поэтому они и приходят, когда смогут, когда есть возможность с кем-то оставить малыша. Я думаю, именно поэтому им и говорят подходить без очереди, а не по записи. :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber