Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наша бесплатная медицина

Как ставят на учет

Сообщение Зернышко » 01 май 2015, 13:13

ninel2408 писал(а):уже родившие ходят без очереди после родов в течение первых двух месяцев ;)


Данная информация висит на дверях каждого кабинета крупными буквами В ЖК.
И когда беременные ходят на приём они же это видят и знают.Потом сами же будут после родов приходить.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Зернышко » 01 май 2015, 13:20

.
Последний раз редактировалось Зернышко 03 май 2015, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Кисточка » 01 май 2015, 13:21

Lessie писал(а):
Кисточка писал(а):Про ужас я писала о ситуации с Татуськой и что на учет встать долго не принимают, а не про родивших... уж извините, не так написала!

Татьяна, я ни с кем не воюю и ни от кого не защищаюсь! ;) Я высказала свою точку зрения. Попробую подробнее пояснить: недавно родившие могут прийти как в часы приёма беременных, так и в часы приёма гинекологических, как смогут! Вот представьте, у вас на руках малыш, которому месяц, его же просто так дома не бросишь, чтобы на приём сходить в строго отведённое время! Бывает, что некому посидеть с малышом в какое-то время, чтобы мама смогла сбегать на приём, поэтому они и приходят, когда смогут, когда есть возможность с кем-то оставить малыша. Я думаю, именно поэтому им и говорят подходить без очереди, а не по записи. :)

Я согласна, у кого-то вообще некому посидеть с ребенком...
Надо конечно пропускать их без очереди, они же действительно не толпами ходят.
А про постановку на учет, я так думаю лучше дурочкой прикинуться и на гинек.прием прийти по записи :D
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Кука » 01 май 2015, 22:22

Девочки может я запятую не поставила, я имела ввиду родившие и просто наглые это две разные группы людей :a_g_a: Против родивших я тоже ничего плохого не имела ;)
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Ole » 01 май 2015, 22:48

Squaw Оля,ну вот я недавно беременная ходила,ничего бесплатного,ни лекарств ,ни витамин за всю беременность я не получила, как не пыталась. А я далеко не скромный и стеснительный человек, спрашивала как полагается с них.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение marikaALLlove » 07 май 2015, 09:17

Жуткие истории девочки рассказываете!С такими ситуациями практически не сталкивалась,думаю все от воача на участке зависит!Что встать на учет,что вдруг без очереди срочно пройти нужно в беременный прием прихожу,заглядываю в кабинет,отмечаюсь что нужно пройти и сижу жду когда врач сама приглосит,как правило это бывает через 2-3 человека,все гуманно)Послеродовая на прием с дитем приходила,дома 2хнедельного не оставишь!
При мне как-то пару раз проходили послеродовые,когда я на приеме уже сидела:поверьте,просто так они не приходят,с очень серьезными диагнозами,одну экстренно в гинекологию госпитализировали!
Согласна,ко всему нужно относиться проще,ведь от нашего эмоц.состояния зависит здоровье малыша,проверено опытом) :a_g_a:
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Re: Наша бесплатная медицина

Сообщение Маруся Климова » 08 май 2015, 11:15

Первый раз долго вставала на учет. Во второй поняла, что наглость второе счастье. В регистратуре хотели мне отказать, якобы не вовремя пришла. Я сказа что неуйду и все тут. Карту выписали отправили на участок, но сказали что меня не примут. Нагло ворвалась в кабинет и настояла. Врач попался адекватный и принял меня после окончания приема. Так что хочешь жить умей вертеться :D
Изображение
Аватара пользователя
Маруся Климова
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Марья


Сообщение M@inushk@ » 08 май 2015, 16:56

Тоже столкнулась с тем, что беременные косо смотрят на тех, кто после родов и без очереди хочет пройти. Сама пришла на прием, на меня так смотрели!!! Как на врага народа, как будто сами не будут на моем месте...
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 08 май 2015, 17:00

А на учет да встать прям беда какая-то. Тоже решила под дурочку скосить:) записалась на прием, говорю задержка и все дела. Она меня посмотрела, и попросила сначала кровь сдать на хгч, а потом в часы беременных приходить, если результат положительный... И там то я проторчала 2 часа...
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Мама Тимура » 12 май 2015, 10:02

Маруся Климова писал(а):Первый раз долго вставала на учет. Во второй поняла, что наглость второе счастье. В регистратуре хотели мне отказать, якобы не вовремя пришла. Я сказа что неуйду и все тут. Карту выписали отправили на участок, но сказали что меня не примут. Нагло ворвалась в кабинет и настояла. Врач попался адекватный и принял меня после окончания приема. Так что хочешь жить умей вертеться :D


Вот такие наглые и раздражают все остальное население :D
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber