Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

таблетки АКТОВЕГИН и ГИНИПРАЛ кому назначали?

таблетки АКТОВЕГИН и ГИНИПРАЛ.Кто пил?Как повлияли!ПИТЬ ИЛИ

Сообщение Айс » 18 июн 2013, 21:12

актовегин я пила при беременности, сын почти не шевелился, проставив уколы- стал танцевать. врач сказала тогда мне- актовегин плюс для усвоения кислорода плодом
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Gekata » 12 июл 2013, 14:05

Назначили курс актовегина 10 уколов внутревенно, девочки как это вены переносят? Это ж где их столько этих вен взять на 10 уколов подрят :s_h_ok: И я так и не поняла что они кроме кислорода дают, кровь разжижают я ее и так разжижаю сильными препаратами, переживаю что уже перебор будет. И как быть в субботу и воскресенья, процедурный же не работает в эти дни. Прерывать курс на 2 дня что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 12 июл 2013, 15:22

10 уколов для вены - это ниочём :D . мне на последнем сохранение по 3 раза в день вены кололи и так 10 дней. Вы на дневной стационар в роддом? там работает по выходным.
А вообще, от актовигина не отказыайтесь, дополнительный кислород ляльке не помешает, тем более бесплатно. Я в таблетках пила за своё счёт
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Gekata » 12 июл 2013, 15:36

Так и мне за свой счет прописали, нет сказали на Щетинкина на участке в процедурном ставить. Вот и думаю а как выходные то
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 12 июл 2013, 16:56

Gekata писал(а):Так и мне за свой счет прописали, нет сказали на Щетинкина на участке в процедурном ставить. Вот и думаю а как выходные то

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: первый раз слышу, чтобы капельницы за свой счёт выписывали
ну в таблетках попейте, чтоб не ходить каждый день
Сколько стоит в ампулах?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Gekata » 12 июл 2013, 21:04

незнаю еще, сколько стоит но как поняла не дешево, просто она спросила какой у нас доход и посчитала что мы богато живем для бесплатных препаратов :pro_tiv: Хотя я бы так не сказала, живем на одну зарплату, мне уволиться пришлось что бы беременность сохранить еще в 4 недели.

А в чем разница между уколами в вену, капельницами и таблетками? Может правда таблетками пропить :?:
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 12 июл 2013, 22:28

разницу не знаю, я не врач. Но цену таблеток знаю, 600 р за 10 таблеток, их пьют по 2 шт. в день 10 дней
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Gekata » 23 авг 2013, 14:30

Просила знакомую, акушер в род доме, мне актовегил проставить. А она так удивилась что его назначили мне, говорит была комисия у них в род доме, их там оттаскали за него по полной потому что назначали часто и почти всем, вышла научная работа доказывающая вред актовегила для плода, что то вроде перевозбудимости и нервных растроиств. Вобщем она отказалась его мне колоть, и крайне удивилась что в жк его еще назначают, в род доме от него отказались.
Изображение
Аватара пользователя
Gekata
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Леди Юля » 23 авг 2013, 19:27

Да,в роддоме его сейчас не ставят. Сейчас другой препарат капают, инстинол (вроде так называется)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Squaw » 23 авг 2013, 19:42

Gekata писал(а):Просила знакомую, акушер в род доме, мне актовегил проставить. А она так удивилась что его назначили мне, говорит была комисия у них в род доме, их там оттаскали за него по полной потому что назначали часто и почти всем, вышла научная работа доказывающая вред актовегила для плода, что то вроде перевозбудимости и нервных растроиств. Вобщем она отказалась его мне колоть, и крайне удивилась что в жк его еще назначают, в род доме от него отказались.

Я пила таблетки в перую Б и проставила курс уколов во вторую в начале Б , а потом... следующий курс с первого укола - тонус на сутки -живот прямо камнем, меня страстно убеждали ,что это совпадение, типа нормально же раньше было, я согласилась через день - и ой как жалею об этом!!!!! - на второй укол, опять все повторилось + сыпь на месте укола... + потом спровоцировались проблемы со здоровьем большие. Конечно, никто не связал их с этими уколами, кроме одного близкого мне человека... В роддоме перед КС мне опять чуть актовегин не поставили, написала отказ, вкололи что-то другое - опять зуд на животе пошел - отказалась от всего, просто лежала там 10-14 дней :Crai_zi: , ждала у моря погоды :Crai_zi:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber