Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перинатальный центр

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ульяна » 20 май 2018, 07:46

dacota писал(а):Девчата, а у кого нибудь было второе плановое КС? На каком сроке? За какое время до кс нужно лечь в роддом? А то дочка маленькая, боюсь что придется долго там лежать в ожидании кесарева.

2-3 дня до операции ложишься, сдаёшь необходимые анализы, УЗИ, КТГ и всё.

Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Мама_Аня » 22 май 2018, 19:59

АлёNо4ka писал(а):
Лелемончик писал(а):Девочки, а посещения по-прежнему запрещены после родов?

Первые пару часов после родов только говорят можно присутствовать тому, кто был на партнерских, а так всё остальное запрещено :(

Да,так что рожайте с мужем ;) это незабываемо и муж останется доволен,поверьте!!! ;) и два часа потом действительно можно находится вместе :a_g_a: :Klevo:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: Перинатальный центр

Сообщение dacota » 24 май 2018, 12:06

Подскажите, кто-либо отказывался от естественных родов при условии что первые роды - кесарево сечение? Или если рубец в норме то обязательно заставят рожать самостоятельно?
Изображение
Аватара пользователя
dacota
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан, Космос
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: Перинатальный центр

Сообщение Ульяна » 24 май 2018, 15:38

dacota,у меня приятельница отказывалась.Но её особо никто не принуждал к ЕР,просто предложили-она отказалась.
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение dacota » 24 май 2018, 17:06

Ульяна писал(а):dacota,у меня приятельница отказывалась.Но её особо никто не принуждал к ЕР,просто предложили-она отказалась.

Спасибо. А то я че-то запаниковала. Промежуток между КС небольшой, вдруг в родах что-нибудь со швами или еще что...
Изображение
Аватара пользователя
dacota
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан, Космос
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Тена » 13 июл 2018, 11:56

Хочу оставит теперь свой отзыв о перинатальном. Долго выбирала и думала между род.домом Черногорским и перинатальном т.к много страшилок ходит о нем! :smuschenie: Но все таки остановились на перинатальном и не разу не пожалела об этом. Пролежала сначала в патологии 2 недели потом неделю в послеродовой полете т.к было КС. За это время ни одного плохого слова не могу не в чей адрес сказать, только слава благодарности за терпение и труд сотрудников и врачей. :a_g_a: Поступив в отделение патологии меня вела врач Ольга Федоровна (зав.отделением) это золотой человек!!! Когда начались роды как раз она дежурила у меня была отслойка, осмотрев меня и сделав КТГ она быстро и четко без всякой паники приняла решение к экстренному КС, могу с уверенностью сказать там одна команда! Которая работает слаженно и четко!!! :a_g_a: за что им низкий поклон. После операции сразу же пришла детский врач сказала, что с ребенком все хорошо, все рассказал. И ей огромно спасибо!!! :a_g_a: Могу долго хвалить это учреждение и всем советую девочкам, не слушайте слухи. Все там очень хорошо!!! И 1000 раз СПАСИБО всему персоналу перинатального центра г.Абакан. А я побежала, мое солнышко проснулась ;)
Аватара пользователя
Тена
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1079
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: София
Екатерина
Герман


Re: Перинатальный центр

Сообщение Улыбка » 13 июл 2018, 16:07

Тена, с рождением вас, растите здоровыми. Вам скорейшего восстановления.
Спасибо за отзыв. Я была только на выписке у сестры, но оценила как красиво и комфортно это стало проходить

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение nadyusha » 17 июл 2018, 19:07

Тоже хочу положительный отзыв оставить о перинатальном центре. Также менжевалась между ним и Черногорском. Выбрала тот, который ближе к дому:) А если честно, покорил уровень оснащенности, а также отношение и в целом система во время ведения беременности. 9 лет назад во время беременности наблюдалась в ЖК на Щетинкина (10 участок). Небо и земля. Воспоминания, что всю беременность просидела в очередях. В этот раз даже на анализы дольше 5 минут ожидание не составило. Мед персоналу на 10 участке только слова благодарности - настолько комфортно было наблюдаться! И врач и акушерка просто умницы, несмотря на молодой возраст.
Сам роддом оборудован по последнему слову техники. Когда зашла в родильную палату, впечатление, что попала на космический корабль или в американский фильм:) и в родовой и в послеродовой палате есть абсолютно все для комфортного пребывания мамы и малыша. Работа персонала слаженная, все внимательные. Дальше-уже человеческий фактор. И у врачей, и у пациентов:)
Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Nastena » 07 сен 2018, 08:40

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите - свой "вещь мешок" по прежнему собираем только в п/э пакет? или можно в сумку? и кто сейчас лежит в ПЦ - холодно в палатах?
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Перинатальный центр

Сообщение Настасья » 07 сен 2018, 23:14

Nastena
пакет
В палатах послеродового комфортно, в патологии ночью прохладно из-за вентиляции

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber