Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перинатальный центр

Модератор: Lel`ka

Сообщение тошка и татошка » 07 фев 2018, 00:28

Katy1599 писал(а):А если случится так что не смогу родить в роддоме в перинаталке ибо буду очень далеко от него и рожу в ближайшем.Это ничего страшного?
Врача уже записали в обменку.
Неожиданные обстоятельства вполне могут быть.
Не будет ли никаким это уголовным делом?или штрафом?
Просто я первый раз с таким сталкиваюсь

Вы можете рожать в любом род доме где приспичило,с сертификатом вас возьмут везде,тк род дом за ваш сертификат получает деньги,и чем больше тем лучше ;)
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Re: Перинатальный центр

Сообщение olga19 » 13 мар 2018, 16:49

Скажите, сколько сейчас народу примерно бывает в предродовой? И далеко ли из предродовой бежать в родзал? В старом роддоме помню долго бежала. Какие кресла в родзале? Современные поднимающиеся-опускающиеся или как в старом? Есть ли мячи (фитоболы) в зале? Хватает их всем, кому надо?
Аватара пользователя
olga19
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского храма
Медали: 2
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Перинатальный центр

Сообщение Kaver » 13 мар 2018, 17:25

В старом роддоме никуда давно уже бежать не надо было. Предродовые индивидуальные, там же рожаешь, вставать с кресла не надо, так переделывалось. Мячи в каждой комнате были. Вряд ли стало хуже :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Перинатальный центр

Сообщение Тан&ша » 13 мар 2018, 17:59

Вы поступаете с родами в род.зал. в нем находитесь одна, к вам мед.персонал приходит. Фитбола у меня не было при поступлении,но потом акушерка принесла мне его. Кресло трансформируется, никуда бежать,вставать не нужно. Я первого ребенка рожала почти 5 лет назад в старом роддоме. И в феврале второго в РПЦ. Небо и земля условия и отношение. Все изменилось в лучшую сторону. Мед.персонал все объясняет, рассказывает, на вопросы отвечает.
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Перинатальный центр

Сообщение Тан&ша » 13 мар 2018, 18:02

И последующее нахождение очень комфортное. В палате вы одна с ребенком, есть встроенные ночники, кран для малыша с терморегулятором:включил и можешь сразу мыть. В таких условиях чувствуешь себя человеком хоть

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение olga19 » 13 мар 2018, 18:51

Понятно, спасибо. А то скоро предстоит......Еще вопрос: где рожаешь, там душ есть, или потом уже где палата?
Аватара пользователя
olga19
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район Преображенского храма
Медали: 2
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Сизых Н.В. » 13 мар 2018, 19:07

olga19 писал(а):Понятно, спасибо. А то скоро предстоит......Еще вопрос: где рожаешь, там душ есть, или потом уже где палата?

Посмотрите онлайн экскурсию и все увидите, душевая кабина установлена и в предродовой и в палатах совместного пребывания мамы и малыша.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение ПуГоФФка » 16 мар 2018, 15:17

Девочки, а у кого было плановое кесарево сечение, поделитесь впечатлениями: долго ли лежали перед операцией, сколько дней в реанимации, сразу ли ребёнка приложили к груди?
Аватара пользователя
ПуГоФФка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Откуда: Республика Хакасия, г.Сорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Camauy » 09 апр 2018, 10:38

:beremennaya:
Последний раз редактировалось Camauy 14 май 2018, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина


Re: Перинатальный центр

Сообщение Elenlaeda » 13 апр 2018, 19:56

Сколько бригад/врачей/акушерок дежурят днём и сколько ночью?
Первого рожала в абаканском роддоме, ночью. Рожениц было четверо!. Один экс, одно тазовое, одна второродчшая и я первородка. Так на нас один врач и одна акушерка, один интерн(?), Неонатолог, анестезиолог вели, всех. Одна бригада на четверых! Практически одновременно рожали. Одна сама чуть не родила// только после понимаешь опасность таких родов(( одна в родзале два часа без никого//
В общем боюсь повторения, тем более вторые роды и ребенок не крупный. (На партнёрские из близких родственников некого звать, подругу не разрешили).
Пс, работает ли в пц акушерка (вроде бы Татьяна Григорьевна, лет сорок, кудрявые рыжеватые волосы)? Как ее можно найти?))
Аватара пользователя
Elenlaeda
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber