центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как приблизить роды

народные методы стимуляции родов

Модератор: Lel`ka

Re: Как приблизить роды

Сообщение Evedas » 09 фев 2012, 21:31

Кассандра, когда соски стимулируют - матка сокращается - могут начаться роды.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Кассандра » 09 фев 2012, 21:39

Evedas писал(а):Кассандра, когда соски стимулируют - матка сокращается - могут начаться роды.

Ага,точно! Спасибо! Вспомнила что где-то,когда-то слышала,читала,смотрела "кормление грудью вызывает сокращение матки". Я так поняла на том же принципе основано?
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Как приблизить роды

Сообщение Evedas » 09 фев 2012, 21:46

Кассандра, :a_g_a:

еще народный метод стимуляции родов мне подсказала врач-акушер, которая вела мою первую Б: на правой ноге выше щиколотки см на 10 (с внутренней стороны) есть массажные точки, при их массажировании тоже можно вызывать схватки.
А вообще - когда ребенок решит родиться, то тогда и родится ;) всем беременным желаю легких родов!
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Как приблизить роды

Сообщение Герда » 09 фев 2012, 23:37

Yull спасибо за поддержку! :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 09 фев 2012, 23:41

МиЛеди писал(а):Герда, интересно, а почему они без подготовки шейки вам капельницы ставили....лучше уж сначала ламинарием помочь раскрытию, а потом стимулировать, если необходимость есть....все хорошо будет! у моей знакомой после первых подобных родов тоже страх был, но второй раз все по другому - родила сама и легко ;)

это было почти 6,5 лет назад, вроде тогда не ставили еще ламинарии, по крайней мере мне не предложили :ne_znau: только и повторяли все время, что шейка не готова
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Nastasya_1987 » 21 авг 2012, 23:18

Как для меня эта тема сейчас актуальна!!! Ходим с сыночкой в пузике 41-ю неделю, каждый день звонят друзья-знакомые, родственники с одним вопросом... Нервы начинают сдавать!!! :Crai_zi: Хочется уже родить!!!! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastasya_1987
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 502
Откуда: город Абаза
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Зайчик-Степашка и Лапочка-Сонечка


Сообщение Кассандра » 22 авг 2012, 00:56

А мне ничего не помогало,пока сама не вылезла :D :D :D Тоже 41 неделю,день в день,переходила :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение олеся » 22 авг 2012, 10:44

у меня невестка 2 мес назад решила окна помыть и родила вечером , ей сазали что когда руки вверх поднимаешь, то матка начинает сокращаться
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Сообщение КТИ » 27 дек 2012, 09:03

Nastasya_1987 писал(а):Как для меня эта тема сейчас актуальна!!! Ходим с сыночкой в пузике 41-ю неделю, каждый день звонят друзья-знакомые, родственники с одним вопросом... Нервы начинают сдавать!!! :Crai_zi: Хочется уже родить!!!! :-)

Вот это больше всего и напрягает... Перехаживаю всего неделю... Но уже надоело всем и каждому, каждый Божий день говорить о том, что все всё узнают сразу же, как это случится... :-_( Если честно, прям до истерики уже :( охота послать всех... Хотя и понимаю, что все переживают и ждут, уже наверно больше чем я :D Особенно муж :D от каждого моего телефонного звонка мандражирует :-)
А вот по поводу "народной стимуляции", мне почему-то ничегошеньки не помогает... Хотя специально я конечно ни организм, ни детеныша своего не "насилую" прыжками, бегами и нагибаниями, но, так как до Нового года всего неделька осталась, естественно идет полным ходом подготовка, начиная с генеральной уборки и заканчивая украшением квартирки :) Вобщем, ни мытье потолков, окон и всевозможных шкафов, полочек и люстр, ни мытье полов на карачках, ни смена шторочек на окнах роды не вызвали :-) после генеральной уборочки вечером низ живота поболел, пока душ принимала, но стоило только лечь в коечку, все сразу же как рукой сняло... Вот и не знаю... То ли я так плохо дома убиралась, то ли дитё мое уже привыкло к моей повышенной активности... P.S. Работала до 37 недели... Дома неохота было сидеть :D
Ну а секс с мужем... Как бы ни было приятно мне, муж боится очень, и на частые "связи" не соглашается... Говорит: "Боюсь, доча на свет появится и первым делом мне по лбу надает со словами: "Приятно тебе??? Вот и мне не приятно было!!!" :D "
Пришло время, когда мы с ним тихо пьём горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит наше маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
КТИ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамара
Мои детки: Дочечка Тонечка


Re: Как приблизить роды

Сообщение Весенняя » 27 дек 2012, 09:22

:)
Последний раз редактировалось Весенняя 28 дек 2012, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber