Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Албина » 19 янв 2016, 16:25

Расскажу и про нашу с доченькой выписку. Наверное у меня у одной могло все так плохо получится, мне сказали время выписки, позонила всем родным. В результате они там на вахте, или где там это решается, ошиблись и получилось, что совпало 2 выписки сразу.Это так ужасно, как вспомню..Спустились с ребеночком, его унесли одевать, мне передали вещи, пока я одевалась, тетя в гардеробе вся изоралась изнервничалась, орет быстрее, быстрее. Выхожу в холл там такая толпа мои родные вперемешку с чужими. Доченьку в руки мужу отдают, подлетает чужая тетка и давай ляльку нашу отбирать.Это наша говорит, я там чут не упала,муж ей чуть не треснул, такая наглая. Потом им отдали их, она вся от стыда покраснела давай извиняться. Ни одного фото не успели сделать. Мы быстрей оттуда вышли и домой.
Конечно это все неглавное, просто воспоминания о таком дне у нас получились такими.
Как хорошо было оказаться дома, это не передать словами) Мы застолья не делали, все было скромно. Я сама была против наряженой машины и застолья.
Аватара пользователя
Албина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Альбина
Мои детки: Доченька София Максимовна ,сыночек Глеб Максимович.


Re: встреча из роддома

Сообщение irisk@ » 16 фев 2016, 08:12

нас с дочей выписывали, так родственники сидели на низком старте, т.к. им ехать еще надо было с минуса..
Очень мне не нравится, что не предупреждают в РД когда выпишут
в этот день на этаже только меня выписывали, а 4й этаж выписывают только после 3го, так я часа два прождала, пока мои соберутся %)
выслушала от персонала конечно, но мне было поффик, так и сказала, что заранее предупреждать надо..
на выписке были мои родители, свекровь, тетушка с мужем, сестра двоюродная с сыном 2хмесячным, мамина подруга и моя подруга с мужем.. снимали видео, пофотались у РД и поехали домой.. от мужа был букет роз (не огромный конечно, но свекровь вообще настаивала, что и без цветов можно, есть же букеты от родителей и друзей..). Дома мои оперативненько накрыли стол, пока я кормила дочу, потом малышей уложили спать и весело посидели - тетушка тамадила, посвящение в бабушки, конкурсы для новоиспеченных родителей и тп.. повеселились, поели.. Потом так же оперативненько было убрано со стола, наведен порядок и все гурьбой собрались, сгребли свекровь, т.к. она собиралась остаться с ночевой и помочь купать малышку %) и уехали.. все это заняло часа 3..
в этот раз не знаю как будет.. нравится опыт подруги - она вообще никого не хотела видеть 2 месяца после родов и только потом разрешила себя навещать - и в этом есть плюс, конечно... но как подумаю, что потом родственники начнут тянуться не гурьбой разом, а кто когда сможет и мне всех надо будет обслужить-приветить... а так сами приехали, сами приветились и все довольны и с моей стороны трудозатрат мало :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Kalesis » 16 фев 2016, 12:38

О, Лен, прямо про меня! Я со вторым запретила встречи-гулянки с роддома. Реально никого не хотелось видеть,нужна только семья была. Родня мужа обиделась- у них принято пышные гулянки с кучей родственников, а я этого не понимаю и не приемлю. Потом назначила день и время, с условием, что потом никого не пущу на малыша посмотреть :D (меня мегерой считают наверное до сих пор) :Crai_zi:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение marrika » 16 фев 2016, 14:07

Девочки, когда выписывалась с первым сыночком с абаканского роддома, подошла девочка предложила услуги фотографа. Было очень удобно так как голова была забита совсем не тем :). Получились красивые профессиональные фотографии, фотала даже когда только одевали и пеленали сыночка. Сейчас планирую ехать в черногорский роддом. Вроде там такого нет. Подскажите кто в курсе,или может кто подскажет контакты фотографа,которого туда пустят и конечно не очень дорого :)))
Аватара пользователя
marrika
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Зернышко » 19 фев 2016, 22:15

marrika писал(а):Девочки, когда выписывалась с первым сыночком с абаканского роддома, подошла девочка предложила услуги фотографа. Было очень удобно так как голова была забита совсем не тем :). Получились красивые профессиональные фотографии, фотала даже когда только одевали и пеленали сыночка. Сейчас планирую ехать в черногорский роддом. Вроде там такого нет. Подскажите кто в курсе,или может кто подскажет контакты фотографа,которого туда пустят и конечно не очень дорого :)))


На форуме много координат фотогрфаов.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber