мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Абакане - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение Лика » 20 окт 2014, 09:34

Darja писал(а):Девочки, кто сам рожал, окситоцин не ставили вам?

Мне ставили окситоцин, но после КС. С ума сойти можно :Crai_zi:
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Кати » 20 окт 2014, 10:27

Anna AB
я с ней рожала. могу сказать что в отличие от других новеньких имеет большой опыт, работает уже давно. очень хорошо и грамотно делает свою работу без лишних эмоций возможно немного грубовата но это это мое мнение. после родов мне хорошо все обработала.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


роды в Абакане-2

Сообщение Наталек » 05 ноя 2014, 16:15

Здравствуйте. Я рожала в Абакане в июле 2014, условия конечно после родов не очень, а вот в родовом зале новое оборудование. У меня принимала акушерочка Надя, молоденькая девушка, очень ей благодарна. Врача вот даже не запомнила к сожалению, Татьяна помоему .а про стафилокок мы ничего не слышали на тот момент.
Наталек
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Коврижка » 05 ноя 2014, 18:43

Anna AB писал(а):Девочки скажите пожалуйста кто рожал с акушеркой Велянник ольгой геннадьевной, вроде правильно запомнила ФИО. Мне сказали, что толь ее рукам можно доверять.

Так понимаю, я рожала с ней,если в 11 году у нее были рыжие волосы,очень похожа, я думаю таких там нет больше ,наверняка она.. Я попала в трудную смену,много девченок рожали подряд всю ночь.Мне очень не понравилась,хамила,вела себя фамильярно,грубила,оскорбляла.Когда я была на родовом столе-лялякала с врачом из соседнего отделения во время моих потуг и я порвалась вся до ушей.сама спохватилась, схватилась за меня и начала шипеть мне в лицо "Ткани у тебя гнилые,вся расползлась""Ты виновата что у ребенка гипоксия"" У женщин с синим лаком для ногтей рождаются больные дети"итп,у меня были скорые роды,естественно я не успела смыть лак,было лето.
Если она это читает,желаю ей такого же обращения в дальнейшей жизни везде.
Никогда бы к ней не хотела попасть больше.Допускаю,что в другие более спокойные дни она сдержана и возможно дружелюбна,но какая бы ни была трудная работа-так себя вести с пациентами нельзя,это выгорание и просто не профессионально.

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Кати » 05 ноя 2014, 19:03

Коврижка
какие спецы работают там сейчас так хорошо лучше порваться и хамство послушать чем в тебе кусок ваты забудут и потом чистить начнут и прочее :Crai_zi: так что по мне так лучше хамство потерпеть да все после родов сделают как надо чем потом мучаться.
меня она первый раз при родах зашивала шов конечно был плохой целый рубец при занятиях одним делом плохо растягивался хорошо что второй раз рожала и в том же месте порвалась зашивала другая акушерка так что было и что сейчас небо и земля через 3 дня все зажило и нитки отпали и ничего нет.
со мной в палате лежала девочка с платным врачом она у нее роды принимала сделала ей все очень хорошо и при родах хорошо помогала ткани подтягивала у нее ни одного шва не было.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Коврижка » 05 ноя 2014, 19:12

Во мне кстати,забыли шов и он врос в плоть,это все мне потом вырывали наживую,с кровушкой,в ЖК.. :krik:
Идентичная картина с такой же платной девочкой была и меня.Даже зашивала она меня наживую,долго,сказала закончилось средство,а следом платную с обезболиванием,чудом появилось...
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Sol19 » 05 ноя 2014, 19:39

У меня было КС но мне крупно повезло с врачем,неизвестно что было быс другим.Мне не хотела главная в акуш. отделении делать кс типо сама попробуй.А потом оказалось что плацента у меня плохая была и неизвестно чем бы все закончилось. После родов лежала на 4 этаже, я в шоке от отношения мед.сетер которые за деток отвечают. Почти все грубые и пофигистки. Только одна понравилась,все помогла,доброжелательная была,со светлыми волосами высокая,имени не знаю к сожалению. А вообще в родах почти всегда пофигистки находятся.Пока лежала до кс неделю.Девочка со схватками со всеми пролежала в соседней палате и ей даже КТГ не сделали а если бы ребенок умирал? Ужас!
Аватара пользователя
Sol19
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Фото: 1
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: Сын, 4 года


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение fllf » 10 ноя 2014, 00:27

Уж у кого как :ne_znau: 3 раза кс в Абакане последнее июль 2014 до родов 2 недели на подготовку к кс весь персонал от врача, акушерок до санитарок и лифтера обходительный был а операционный блок и реанимация как всегда 5+,физиологическое отд 5+ патология просто отлично с каждым годом все лучше и лучше есть с чем сравнивать 2004,2008 :) люди годами работают в роддоме, конечно без ошибок не бывает :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fllf
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2609
Откуда: Белый Яр Абакан
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: сыночек Григорий, дочка Аполлинария,малютка дочка Злата


Сообщение Евгеш@ » 14 ноя 2014, 22:21

Я рожала год назад. Из показаний - узкий таз,крупный плод,гипоксия плода.К тому же срок - 42 недели.Наблюдалась в 11 каб. жен. конс. у заведущей.Попала к ней с боем,т.к. 8лет не могла заберем (взяла горючими слезами :krik: ) Рожала в Аб Роддоме - партнерские роды.Попала в смену с моей г.(честно, она мне на приеме в день родов сказала - сегодня не родишь сама, завтра прокесорят) Я испугалассь и родила.Из негативных воспоминаний только нехватка, простите :smuschenie: , прокладок. СОВЕТУЮ -ВОЗЬМИТЕ БОЛЬШЕ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОСТАНУТЬСЯ.Ну и,думаю :( ,партнерские роды - сила :girl_coo: Со мной рожала девочка, договривалась ( :smuscheni_e: $ с заведущей род. дома -- итог, та к ней подошла,когда ребенок уже родился, а врачи на след день сказали ей (девочке) - неправильно тужилась!
Изображение
Аватара пользователя
Евгеш@
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Катрин » 17 ноя 2014, 17:34

Я через 2 месяца после родов у гинеколога на осмотре узнала, что был разрыв, а после рождения врач сказала, что без разрывов родила :ne_znau:, и соответственно ничего не зашивали. Просмотрели как-то
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1926
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber