Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Роды в Абакане - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение ЮлияКо » 12 май 2014, 21:29

ПОКАЗАНИЕ- ПОВТОРНОЕ КС, РЕЗУС ОТРИЦАТ., ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ХОДИЛА ХОРОШО!
Последний раз редактировалось ЮлияКо 15 май 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияКо
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Настасья » 12 май 2014, 21:52

ЮлияКо
ИМХО вам оооочень повезло, что врач подошла и сама все сказала и даже извинилась, вы хотя бы в курсе, что с ребенком, но более часты случаи когда мама узнает, что с малышом что-то не так уже после выписки, вот уж реально крайних не найдешь. Крохе - крепкого здоровья :)

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Лика » 12 май 2014, 23:12

ЮлияКо, нам при КС шею повредили. До сих пор последствия лечим, а нам уже 7 месяцев. И никто ниче не сказал даже! :s_h_ok:
Так что вам еще повезло, не представляю, конечно, если бы промолчали!
Все будет хорошо! :)
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение linis » 13 май 2014, 07:18

Кстати на счет шеи... Когда ездили к Левисон, а мы тоже кесареные и тоже с травмой. Так вот со слов Левисон все дети 100% при кс получают травму шеи. А так же, как она же объяснила, не медики виноваты, а то как проходит процесс родов. При кс ребенок выходит под давлением, его выталкивают из живота, у женщины ни один сосуд не перевязан, и чем быстрее достанут плод, тем меньше будет кровопотеря.... И плюс еще вес играет роль, разрез 10-14 см при кс, а дети бывают (ну грубо) от 2500 до 4500, почувствуй разницу называется. А при ер, опять же со слов Левисон, ребенок пока идет по родовым путям сам себя "гнет" и "мануалит" поэтому травм не должно быть, тут уже можно кого то винить, но опять же смотря какая ситуация.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Юлёна » 20 май 2014, 19:14

Прочитав отзывы, опять же убедилась, в ранее сделанном выводе, все таки отрицательные отзывы -это те у кого детки родились с проблемами, а вот когда с ребеночком все более или менее хорошо, то все очень быстро забывается, и просто на все недочеты внимания не обращаешь.
У меня просто точно так же и получилось, когда ребеночек не смог родится , и прокесарили, а потом как у многих, ПИТ, детская поликлиника, диагнозы и все такое, до сих пор с содроганием вспоминаю.
И еще одно кесарево, так все было настолько нормально, и кровать не пружинная-послеоперационная и ребенка на третьи сутки оставили и ГВ у нас до 1,5 лет, и все -все нормально. И из воспоминаний-только радость от встречи со своим малышом.

Так что главное только здоровье деток и мам, остальное переживем)))
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Таня*** » 20 май 2014, 21:59

Юлена, полностью согласна :a_g_a:
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение extragirll@yandex.ru » 09 сен 2014, 16:09

Девченки, может кто-нибудь знает до какого числа роддом на ремонте??
Изображение
Аватара пользователя
extragirll@yandex.ru
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Martovskaya » 09 сен 2014, 17:29

extragirll@yandex.ru на каком он ремонте? В прошлом году ремонтировали же :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Роды в Абакане - 2

Сообщение Olga » 09 сен 2014, 17:31

так его каждый год ремонтируют, только в разных местах....

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение tatyana_shvecova » 27 сен 2014, 10:56

Я двоих рожала в этом роддоме. У первого родовая травма есть, но врачей я не виню. Первые, быстрые (5часов), вызванные (было подтекание) роды. Сын был 56см и 4250 гр. Его мы рожали вместе. Вторые-одна рожала. Всегда бы так рожать))) через 1,5 часа родила после госпитализации- доча 53 см и 3350гр. Родила без розрывов, надрезов. Укол в вену мне не могли поставить, все руки синие были. Отношение конечно аховое. С мужем когда была, все добрые и пушистые, а когда одна была-при приеме уже женщина страдала сидела, что 3ю смену ее все в ночь идут и ей бедной не отдохнуть. Два раза рожала в ночь, одна. Все спят и ни кому не чего не надо особо. В палате уже когда были- тут конечно смены разные, кто рычит, ну а кто и нормально разговаривает.
Со мной в палате женщина лежала после кс, первые роды у нее были 13 лет назад.тут воды отошли на 8м мес и поехала в роддом, ребенок опустил головку в таз уже. Самой рожать не дали. При родах врач выхернула ребенка- итог ЧМТ с гиматомой. Чепез трещину откачивали жидкость из головы. Придя на осмотр это чудо врач даже не извинилась перед ней. Запросто могут из здорового ребенка сделать инвалида. У одногруппницы сломали ключицу и не сказали, срослось и не правильно и ручка правая при том.
И таких случает очень много. Сейчас так вообще часто детки там умирать стали :krik: .
Чаще бы подходили в предродовой и относились ответственнее при родах, меньше бы нареканий было
мой телефон
+7923 213 15 30
Аватара пользователя
tatyana_shvecova
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber